Fan-Club ХК ЦСКА(Москва)

  • Цитата

    После пресс-конференции Фетисов не избежал дополнительных вопросов репортеров. И рассказал следующее:


    - Я покидаю все посты, на которых работаю. Сосредоточусь на обязанностях депутата верхней палаты парламента. Я очень устал. И от работы в совете директоров лиги, который реально ничего не решает. И от ситуации с ЦСКА, которая мне просто противна. Это проклятая ситуация, иначе не скажешь. Я бился, боролся, но даже у мужика может наступить усталость. Вот я и устал. Пусть разбираются сами: Тихонов, который ведет какую-то свою политику, Немчинов, чья личность так ничтожна, что даже недостойна упоминания. Пусть. А я найду, где применить себя. К этому решению я пришел после разговора с отцом, когда изложил ему всю ситуацию и услышал: "Опираясь на мой опыт, хочу посоветовать тебе: уходи". О своих намерениях я объявил Александру Медведеву, когда мы летели в Ригу. Так что теперь остаюсь в России, продолжаю жить - но вне хоккея.

  • Чиряк лопнул, ща весь гной на ружу полезет. Бог их знает что там у них на уме у всех ?(


    Печально все это :wacko: Этот случай говорит лишь о том,что наш хоккей,как и всю страну продолжает лихорадить.Болезнь пока не излечена.И не похоже,что скоро ее удасться победить.Распил и передел продолжается :thumbdown:

  • Всегда для меня Славик был мужиком , а сейчас такое разочирование.
    Месяц назад на Быкова вылил ковш грязи ,мол он за Баблом убежал и плюнул на ЦСКА .Хотя он ушёл вполне коректно,договор закончился и он ушёл.
    А сам что творит? Тепер Тихонова оскорбил , ну и Немчина тоже.
    Про кольца базар завёл,мол на свои кровные Кольца пацанам сделал.Дешёвщина. :thumbdown:
    Будь Мужиком и уйди красиво и молча.Мы хоть всей првады и не знаем ,но так не поступают по любому.

  • Я слышал это не первый раз у него проскакивает ,где то читал что он в НХЛ свалил тоже как то не красиво(точно не знаю врать не буду)

  • Цитата

    - Можно ли рассчитывать на возвращение величия ЦСКА?


    - Величие нашего клуба было в людях, в традициях, взаимоуважении. В духе, в этой тонкой материи. Все это в девяностые годы разменяли - на каких-то "пингвинов", на якобы американскую мечту о голом бизнесе, о тупом заколачивании денег...


    Уверен: без правильного духа ЦСКА не возродить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Как стало известно "СЭ", в последние дни возобновились контакты между новым владельцем ЦСКА компанией "Роснефть" и экс-тренерами сборной России и армейского клуба Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным. Напомним, что категорически против возвращения этого дуэта в ЦСКА высказывался почетный президент клуба Виктор Тихонов, тогда как недавно покинувший команду ее президент Вячеслав Фетисов занимал более гибкую позицию. Впрочем, не исключено, что 81-летний Тихонов может пересмотреть свою радикальную позицию.


    По нашей информации, Быков в последние дни находится в Швейцарии, тогда как его ассистент Захаркин некоторое время пребывал в Москве. Однако от каких-либо комментариев об интересе со стороны ЦСКА оба специалиста воздерживаются.

  • КХЛ. Регулярный чемпионат
    28 января 2012 , Стадион Арена Рига
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Динамо Р (Рига) 1 : 2 ЦСКА (Москва) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Шайбы забросили:
    1 : 0 - 08:22 Янис Спруктс (больш.)
    1 : 1 - 25:10 Никита Гусев ( Александр Гуськов )
    1 : 2 - 52:13 Игорь Ожиганов ( больш. Вячеслав Буравчиков,Никита Кучеров)


    Вратари:
    Кристофер Холт - Растислав Станя


    Штрафное время: 26 : 10


    #################################################################
    Ну вот если давать играть Пацанам , они и забивать будут. :thumbsup:
    В прошлой игре Кучеров , сейчас Гусев и Ожиганов.

  • [size=12]


    Походу у Пана вообще башню снесло. X(:negativ:
    А кто с поросятами играть будет? :bodycheck:
    Это он пацанов за забитые шайбы так Благодарит? :hutab:

  • КХЛ. Регулярный чемпионат
    31 января 2012 Стадион ЦСКА


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ЦСКА (Москва) 4 : 1 Спартак (Москва) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Шайбы забросили:


    1 : 0 - 08:49 Никита Гусев ( Никита Кучеров )
    2 : 0 - 19:55 Денис Паршин ( Александр Гуськов , Илья Зубов )
    3 : 0 - 32:45 Сергей Широков ( Александр Гуськов , Денис Паршин )
    3 : 1 - 39:56 Роман Людучин
    4 : 1 - 52:03 Александр Гуськов


    Вратари:
    Растислав Станя - Сергей Борисов


    Штрафное время:
    20 : 8


    #############################################################################


    Ну что тут сказать: МОЛОДЦЫ!!!
    Напихали поросятам на прощание в этом сезоне и лешили их последнего шанса на Плов.
    Никитосы Молодцы.Только не понял сообщение о переводе их в МХЛ ?(
    Станя сегодня тоже отличьно ловил. :thumbup: Да вооще сегодня все отлично сыграли. :thumbsup:

  • Всех с победой . Надо повтор где нибудь глянуть. Думаю в плов попадем . Молодняк переводили в МХЛ в целях экономии бобла (на сайте читал) СТАНЯ БЛИН КОТОРЫЯ РАЗ СУХАРИК СРЫВАЕТСЯ
    Е5 СРАПТАК :D:thumbsup: