Fan-Club ХК ЦСКА(Москва)

  • wital77 пишет может хоть запитер найдёт лекарство на этот Антихоккей.









    до тебя уже Barmaley писал недавно тоже про какой-то динамовский антихоккей ?.
    что за антихоккей ?.я например здесь сразу ставил в одной из тем 4-2 в пользу Динамо
    т.к показалось что антихоккей как раз ЦСКА и показывает
    местами сильно заметно было бей-беги.
    или вот как написано выше про количество бросков по воротам это как объяснить?

  • Почемуто бей-беги на другом полушарии считают лучьшей лигой мира.
    Надо не статистики смотреть а Игры , может тогда поймёшь что мы называем антихоккеем от полицаев.
    А статисты записывают все выбросы шайбы из средней зоны в сторону ворот , вот так и набирают 52 "броска".
    В той игре ( я думаю это первый матчь в луже) мы только в овере вчистую проиграли.
    Кстати наших бей-беги в сборной 5 человек играет , а из полицаев один кое когда попадает. :sleeping:
    А по большому счёту мне фиолетово как вы относитесь к игре нашего ЦСКА.
    Я доволен сезоном , игрой КОМАНДЫ , и работой ТШ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Харт Трофи : Радулов А.
    Леди Бинг Трофи : Дацюк
    Везина Трофи : Станя
    Колдер Трофи : Прохоркин
    Арт Росс Трофи : Радулов А.
    Джеймс Норрис Трофи : Рылов
    Конн Смайт Трофи : Станя
    Билл Мастертон Трофи : Радулов А.
    Фрэнк Дж. Селки Трофи : Дацюк
    Символическая пятёрка : И.Радулов , П.Дацюк , А.Радулов - Я.Рылов , Д.Денисов.

  • да, да, к игре НАШЕГО ЦСКА. что не отменяет статистик,
    и не мешает делать выводы на основе как раз просмотренных матчей.
    надо признать, Динамо оказалось сильней в серии, 2 выигранных ОТ, говорят как раз о более крепком характере.
    а в том ОТ, о котором шла речь, по броскам было вообще 13-0. может это конечно и в результате бей-беги, но со стороны ЦСКА
    при 0 бросков немного непонятно, на что расчет на победу был. Да и не все так однозначно, бей-беги просматривалось и у цска,
    также и у динамо было не постоянным, а временами.

  • Я и не спорю что полицай были сильнее . Просто счёт в серии не отображает реальность событий , так же как и 4:0 против Льва.

  • Я и не спорю что полицай были сильнее . Просто счёт в серии не отображает реальность событий , так же как и 4:0 против Льва.

    а по-моему, очень даже.
    2 матча выиграны на 0 (тут вообще без комментариев),
    еще 2 матча в овертаймах. имхо, эти 2 матча и стали ключевыми в серии, надо было из кожи лезть, но хотя бы один из них взять.


  • Оно по любому будет, вы же теперь бабловат-клуб. ;)


    РОССНЕФТь -это не ГАЗПРОМ ,они бабки на ветер просто швырять не будут.Посмотри на наш состав ,кто там из дорогостоящих играет(ну кроме Радулова) . Так чти нам до вас бабловатных еще........
    borlants ты за кого болееш , понять не могу

  • ООООООООЧЕНь БОЛьШАЯ поверь ська -это можно сказать дитя ГАЗПРОМА, а РОССНЕФТИ ЦСКА можно сказать навязали , так что такого уж вливания не жди , посмотри на этот сезон , уже могли бы много кого преобрести , а взяли никакого КОЗЛОВА

  • а взяли никакого КОЗЛОВА


    Это было что то. ;( Он когда в Праге выходил на лёд , пока до зоны доезжал , его партнёры уже опять на скамейке сидели. :D


    Цитата

    2 матча выиграны на 0 (тут вообще без комментариев),


    Не хочу оправдыватца , но :
    Пытатца вытащить первую игру , против такого соперника было бы Идиотизмом , тем более вторая игра на следующий день.
    (Тут вообще непонятно зачем КХЛ такой график делает ???)
    В первой игре в луже Перссон выбыл , а согласись центра 1го звена адекватно заменить практический не возможно .
    Зубов,Жарков,Радуловы оба сыграли ниже своего уровня ,и в этом залуга ГБ-шников конечьно не оспорима.
    Но всё равно КОМAНДА старалась и билась , что я не могу сказать про конец регулярки. И если оставят ТШ работать дальше , надеюсь на дальнейший прогресс.


    ЦСКА FOREVER

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • за спартак,


    Коментарии излишни.


    Пы.Зы. У нас тут что 2 (Б)бармалея в ветке спорта? Или это один и тот же Персона?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • конечно разные видишь же ники разные у меня по русски а у Barmaley по нерусски.
    здесь в спорте по-ходу Barmaley часто пишет как я вижу .я же так от случая
    ещё имеется Бармалейкин
    в последнее время его не наблюдаю
    но имеется .а это уже не мы.

  • Цитата

    Сегодня в офисе хоккейного клуба ЦСКА состоялось подписание контракта с вратарем Максимом Третьяком. Согласно регламенту КХЛ срок соглашения составил 3 года. Напомним, что на недавнем драфте юниоров, прошедшем в Донецке, 16-летний голкипер возглавлял рейтинг вратарей своего года рождения и был выбран армейским клубом в стартовом раунде первым из своих воспитанников. Одним из первых талантливого юниора сегодня поздравил его дед, легендарный вратарь ЦСКА трехкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк. Любопытно, что новый голкипер армейцев получил свитер с 20-м номером, под которым весь мир знал его деда. Ранее эта цифра у красно-синих была выведена из обращения в знак уважения к заслугам Владислава Третьяка.


    Мне кажется это не правильно. Если вывели из обращения, то исключений не должно быть, даже для внука.

  • Мне кажется это не правильно. Если вывели из обращения, то исключений не должно быть, даже для внука.


    Некоторым не терпелось жопу лизнуть...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Да че если дед разрешил :D , я где то слышал , что сын Харламова тоже под номером отца играл.Я думаю если человек жив ,то ради бога,а если его нет , то уже неприкосновенно :!:


    Feuer кому и кого умник :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domowoj ().

  • Еще в свое время Фетисов сказал, что в НХЛ строго соблюдают традиции, это нужно для развития лиги. Но в Российской Колхозной Лиге все по другому.
    ЦСКА в свое время убрал из обращения 2, 4, 17 и 20 номера.
    Домовой, если не в курсе, что да как, сиди тихонько и помалкивай в тряпочку.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.