Волнениe за ребенка - ваше мнение..?

  • ... пересмотрел раздел, похожего не нашел, поэтому создам новую тему, может у кого похожие зорги.


    Началось все где-то с пол года назад, у дочки(4 года) была температура, и в етот момент как-то она бредила, куда-то смотрит и ей что-то мерещится, она плачет и показывает куда то в сторону и говорит что какой-то гайст.
    В тот период как бы списали на температуру, но вот в последнее время ето стало регелмесиг повторятся, уже без температуры. Как спать уложиш, через час-полтора просыпается и плачет и трясет мелкой дрожью, глаза вроде открытые, и спит и не спит. То маму то папу зовет. Вообщем даже не знаем как ето объяснить.
    Уже урезали телевизор, когда со старшей(12 лет) мультики смотрит, думаем может в подсознание залазиют взякие страшилки.
    В принципе она девка у нас очень впечатлительная, внимательная, развивается тоже очень быстро и старше возраста. Очень многим интересуется и очень хорошо все запоминает.
    Но вот как ети явления объяснить - незнаем., и очень ети моменты настараживают.
    Может кто что может подсказать по етому поводу, будем благодарны.

  • точно такое,один к одному, было с моин сыном....в 5-6 лет...,но давно прошло ,он тоже ребёнок очень впечатлительный...думает много,иногда такие вещи говорил...только диву дивились...думаю,всё пройдёт...,мой совет-сразу умыть;но не холодной водой,и не пугать;а осторожно,взять её к себе в кровать,обнять ,прижать к себе и ребёнок уснёт...у моего сына такое было лет до 12,и только тогда когда новолуние......

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ


    Но вот как ети явления объяснить - незнаем., и очень ети моменты настараживают.
    Может кто что может подсказать по етому поводу, будем благодарны.



    Испуг
    Смейтесь,не смейтесь , но советуют найти бабушку которая снимет испуг

  • Детям дано видеть то, что не доступно взрослым. Попробуй убедить ребёнка, что этот гайст хороший и не страшный. Не выключайте свет, когда она спит.

  • Всегда в таких ситуациях умываю детей, при этом говоря нужные слова ну и затем молитву.Мой старший сын с рождения и до сих пор- 7 лет,очень часто его сглаживали , спал плохо -если вдруг гости были в доме и пугался тоже чего то.Были у бабушки - она дала водичку святую( можно и в церкви взять-такая же).Просто вы как родители должны в это тоже верить.Если есть бабушка то это ещё лучше.Удачки вам!

  • да нет это тут не зглас, но к бабке сходить желательно, она точно скажет што это, ну только надо хорошую бабку найти, которая не только деньги дерёт, но и помочь может

  • Цитата

    Со слов пользователя зеро
    да нет это тут не зглас, но к бабке сходить желательно, она точно скажет што это, ну только надо хорошую бабку найти, которая не только деньги дерёт, но и помочь может


    та бабушка которая цену называет......лучше к ней не ходить...по настояшчему лечят те кто за это нивhрего не береёт( а что дать деньги или другое решает сам)(мы даём продукты)


    разговаривала с мамой она мне расказала что у меня тоже такое было, в полнолуние....а после моих "встреч" с приведениями, у меня всё гнит начинало ( в основном волос, или чиряки),длилось около 3 лет а, а прекратилось, когда мама меня в церков на водила(именно день до полнолуния, сейчас я не хожу но мама продолжает)..связано ли это с верой или с возратом незнаю

  • найди у кого нибудь святую воду, её ставят на крещение с 18 на 19 января, перед тем как ложить ребёнка спать пусть жена намочит свою ладошку это водой и помоет лицо вашего ребёнка или если проснулась ночью и плачет тоже пусть помоет лицо.

  • мне кажется дети что то видят у нас так на старой квартире так было дочке было 2 года и частенько она покажет пальцем в угол и смеется , а вот мне не до смеха было, я в жизни боюсь 3 вещи
    зубного врача
    старость
    нищету


    а вот тогда я еще и начал верить в приведений или как это назвать не знаю,но ребенок спал хорошо и не кричал 8o

  • Жена брола вилки, ложкиножи и ополаскивала их в теплой воде, и перед сном умывала. Попробуйте, да хранит вас господь.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Сегёга, только не к бабкам обращайся.
    Они мою дочь сделали инвалидом,
    и теперь врачи от неё отказались,
    говарят сколько проживёт ;( ;( ;(


    Бабки есть - Но не в Германии.

  • Бабки есть - Но не в Германии


    золотые слова,бабки которые могли все делать остались в России =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    найди у кого нибудь святую воду, её ставят на крещение с 18 на 19 января, перед тем как ложить ребёнка спать пусть жена намочит свою ладошку это водой и помоет лицо вашего ребёнка или если проснулась ночью и плачет тоже пусть помоет лицо.


    Аналог святой воды можно сделать, если полжить серебрянную монету или вещь в воду. желательно в стеклянной таре. Через короткое время готово. Вода насыщается ионами серебра. Используется ещё как лечебная. Ионы серебра убивают все вирусы.=) В смысле пить её как обыкновенную воду.=)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY
    Сегёга, только не к бабкам обращайся.
    Они мою дочь сделали инвалидом,
    и теперь врачи от неё отказались,
    говарят сколько проживёт ;( ;( ;(


    Бабки есть - Но не в Германии.


    =) =) =)