Russkie TV kanaly w Internet.

  • Привет.Не знаю где. но гдето проскальзывало.Можно ли смотреть интернет TV подлючив его к телевизору? Как это сделать?Телевизор простой. не ТФТ


  • прокси которые в паблике можеш найти - все медленные, покупные более менее нормальные и то дело там не в проксях

  • инсталируем VLC плеер,запускаем его
    открываем плеей лист и туда вставляем вот это .....предварительно скачав
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и смотрим 32 русских каналов нахаляву


    а можно еще раз ссылочку

  • Да все живые.
    Только давно поняли, что на халяву в Интернете - такое-же халявное качество. Я эту тему когда-то открыл, давно смотрю "Картину".

  • Да все живые.
    Только давно поняли, что на халяву в Интернете - такое-же халявное качество. Я эту тему когда-то открыл, давно смотрю "Картину".


    Как довольны картиной?, помехов нету? в любую погоду показывает отлично и картинка на телеке нормальная звук не запаздывает, поделитесь своим мнением давольны вы нет в целом? Спасибо!

  • ТВ каналы Германии онлайн: url='%D0%A2%D0%92%20Plt Здесь была кривая ссылка
    ТВ каналы России онлайн: url='%D0%A2%D0%92%20%D0% Здесь была кривая ссылка

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера, это редирект на форуме глючит.


    ************************************************
    Да нет уж, это у тебя глючило, когда ты гнутые ссылки вставлял.. Удалил я их..

    Walet

  • а нет уж, это у тебя глючило, когда ты гнутые ссылки вставлял.. Удалил я их..

    Это как понять "гнутые"? Вот ссылка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что тут "гнутого"?


    Пробую вставить еще раз как URL:
    ТВ каналы России: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ТВ каналы Германии: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у кого нить идёт етот канал ? или как его открыть можно ?[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil

    Закрытие темы