SonyEricsson K810i

  • SonyEricsson K810i
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    SonyEricsson K800i
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Хотел бы узнать мнение Общества?
    K политике СониЕриксона производство одной и той же мобилы, под разными моделями.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    хехе действительно !!!??? а я смотрю и немогу разницу найти не внешне не в начинке :D :D :D


    кнопки другие 8o 8o

  • Насколько я понял, 810-й только чуть дороже :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ещё один классически ФОКУС СониЕриксона как из старых Мобил делать новые Мобилы.
    Сначала появился ОН SonyEricsson K750i
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Потом ОН SonyEricsson D750i
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Потом ОН SonyEricsson W800i
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Потом ОН SonyEricsson W700i
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Интересно, как будут выглядеть следующие Модли К800i серий?
    Предлагайте свои Эскизы для разработчиков SonyEricssona.
    Лучшие варианты будут рассматриваться в Конструкторском бюро SonyEricsson [SIZE=7]Шутка[/SIZE]!

  • чем больше тел с одинаковым железом , тем интересней нам живётся :) , кстати с сегодняшней ночи DB2020 в разоке hалява :)




    @ HalliGalli цены просьба ниже 20? неранять

  • Драсте!
    никто не встречал такой косяк в этом телефоне что фотки не сохраняются. я его с рук взял у барыг на базаре, в нём фотки чужие были я их все удалил. сейча пробую фотать всё вроде ОК сфотает, пишит что сохранено а открываеш альбом говорит что нет файлов.
    уже пробывал скидывать все настройки не помагло, в настройках менял место для сохранения фоток (телефон, флэшка) тоже ничего не дало.


    не подскажите что может быть, у меня он на русском.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mr_ALEX
    Драсте!
    никто не встречал такой косяк в этом телефоне что фотки не сохраняются. я его с рук взял у барыг на базаре, в нём фотки чужие были я их все удалил. сейча пробую фотать всё вроде ОК сфотает, пишит что сохранено а открываеш альбом говорит что нет файлов.
    уже пробывал скидывать все настройки не помагло, в настройках менял место для сохранения фоток (телефон, флэшка) тоже ничего не дало.


    не подскажите что может быть, у меня он на русском.


    Скорее всего, что он в какой-то жидкости побывал. или хороший удар был.

  • Цитата

    И что теперь делать?


    Отдать в ремонт или прибить большим гвоздём к стенке.


    Хотя для начала на твоём месте я бы попробовал "освежить" ему прошивку.