Allrussian 2007 ! 23-24.06.2007

  • Усем прювет!
    Вот первая информация Allrussian2007 ! ! !


    Первая информация :


    Дата встречи суббота 23.06.2007 по воскресенье 24.06.2007
    Официальный старт Allrussain2007 суббота 23.06.2007 в 16:00
    Начало программы / приветствие администрацией проекта в 16:00
    Место, точный адресс и карта будут выставлены в этой теме после начала регистрации участников встречи Allrussian2007
    Регистрация пользователей будет выставлена Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Регистрация начнётся в пятницу 01.06.2007 в 20:00
    Официальный конец встречи воскресенье 13:00
    Стоимость на человека (зависит от количества народа, потраченая сумма делится на количество участников) –дети в счёт не входят- за последнии годы вкладывались всегда в сумму 10 – 15 евро на человека.


    Что вам надо привести с собой


    Каждый пользователь привозит с собой ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИИ (чем больше, тем лучше)
    Не забываем место для ночёвки (палатки, спальные мешки, надувные матрасы)
    Мужики привозят на себя и на соседа выпивку.
    Наши лучшии половинки привозят по салатику.
    Есле будет настроение тортик
    Фонарики, крем против загара, против комаров. В прошлом году подхватили пару клещей. Есле есть, возьмите с собой Zeckenzange.
    Футбольный мяч
    Вщзьм просто то что ты считаешь нужным! Не забываем, мы отдыхаем на природе, отдыхаем почти 24 часа. Рядом нет магазина, нет автоколонки или что то в этом роде. После первой рюмочки всё равно далеко не удешь :)


    Есле есть какие либо вопросы, пишим в эту тему ...


    План действий


    Allrussian2007 пробует вновь отдохнуть с программой на вечер. Во небольшой состав того что я приготовил. Всё что вы тут видети всего лишь предложение с моей стороны. Я не главнокомандущий этого слёта! Я просто буду поддерживать натсроение вечера ... надеюсь не останусь один ... Любое предложение, любая идея ... любая помощь ... лично я буду очень рад! Есле есть желание активно проводить встречу, показать сценку, организовать игру, толкать речь, рассказать анектод пожалуйста, я надеюсь что всё таки не останусь один. Рубцовск в твою сторону камень ...
    Я привезу кучу игр с собой ... и буду по потребности их проводить, всё остальное в ваших руках !!!


    Официальное начало слёта 16:00 тоесть в 4 часа мы сядем за стол и услышим тёплые слова нашего администратора и супермодератора ... естественно в этот момент будут подняты первые рюмки !


    На место встречи собирайтесь как вам удобно но не раньше 12:00. При входе на место нашего слёта вас будет ожидать касса. После оплаты вы получаете значок с вашим ником. Жена, подруга или подружка получают тоже значок. По этому значку будем находить друг друга по нику.


    После оплаты выбираете себе хорошее место для палаток, надумваются матрасы, готовимся к началу пира :)


    Важно : За гостей отвечает тот человек который привёз их с собой. За все последнии годы на слётах Allrussian не было проблем, драк или каких либо разборок. Предупреждаю сразу, при первом же конфликте пользователи удаляются с места праздника, при сопротевлении с помощью полиции. Но такого у нас покамесь ещё не было.


    Продолжаем дальше по теме.
    После первых тостов, кушаем, знакомимся с обстоновкой с пользователями нашего любимого форума ... Познакомся с модератором которого не любишь и станте лучшими друзьями!


    После еды я надеюсь на вашу помощь и МАМЫ или ПАПЫ дружно соберут детей и мы прведём игру для детей ... Ну и конечно же с родителями ... Крики MAEDCHEN и JUNGS до сих пор в моих ушах гудят :)


    По настроению будем проводить маленькие игры ... сценки ...


    На протяжении всего вечера будут кое какие вещи которые я не хочу здесь описывать ... Это сюрпризики ...


    Что такое ASDS узнаем на встрече :)


    В воскресенье играем дружно в футбол. Всё очень просто, обязалки не будет!



    Что нам надо


    Фото и Видеоскаут
    Мы ищем человека который будет официально для нашего будущего архива фотографировать на протяжении вечера
    Видеоскаут, кто готов поснимать во время встречи и обработать после встречи видео, предоставить его нашем пользователям
    Караоке CD/DVD на любых языках
    Музыка для вечера (танцевальная музыка)
    Цветомузыка
    .
    .


    Чего я ещё забыл? У кого какие идеи есть?

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    ... место встречи ?


    Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    Место, точный адресс и карта будут выставлены в этой теме после начала регистрации участников встречи Allrussian2007

  • Я думаю футбол делать надо в субботу. Опасаюсь за здоровье играков.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • Ребята давайте не будем засорять тему ... Встреча будет не далеко от Касселя. Надеюсь км высчитать каждый сможет ;)

  • а мы с семьёй подумаем!!!конечно бы хотелось!но работы не впроворот! но 90% едем!!!(и так уже 3 раза пропустил)(обидно)

  • это зависит от человека,а скучать там недадут,на сколько я знаю,тем более нам предлагают обширную программу,со всеми прибамбасами,играми ,сюрпризами и т.п.д, не разу небыл разочарован,
    чего и всем желаю.