Rufnummeranzeigen

  • привет,кто подскажет,куда обратиться,чтобы высвечивались на телефоне входяшие номера звонков-в Telekom или к провайдеру DSL,насколько я в курсе ,нужно экстра антраг ставить?
    спасиб

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    привет,кто подскажет,куда обратиться,чтобы высвечивались на телефоне входяшие номера звонков-в Телеком или к провайдеру ДСЛ,насколько я в курсе ,нужно экстра антраг ставить?
    спасиб



    в [Telecom] , и достаточно им позвонить

  • Если аншлюс у тебя от телекома,и если это еще старый фертраг за 13.50 то тебе нужно всего лишь навсего сходить в телеком и сказать, что хочешь чтобы высвечивал номер и они тут же все сделают,но это уже будет немного дороже.Каждый раз у них это стоит по разному,иногда говорят что это будет на 30-40 центов дороже в месяц,иногда до 1 евро,на кого как нарвешься.При себе иметь аусвайс,и все.

  • дело в том,что в нашем городке только филиал от телекома,телефон не дадите,куда обратиться?

  • чиж, никуда ходить не надо, просто залазишь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., регистрируешься, и переделываешь свой тариф на "Call Plus" абсолютно бесплатно. Функция определения номера уже есть в этом тарифе.
    Стоимость 13,75+Меркельштоер(19%)=16,37 ? в месяц.Все !
    Но это при условии, что у тебя аналоговое подключение от телекома :)

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • теперь я меж 3-х огней,как в сказке-направо пойдёшь-звонить надо,налево пойдёшь-до телекома дойдёшь,прямо пойдёшь-ссылку найдёшь....,так какой же ответ правильный-ребят,ё-маё-куда же мне идти?

  • А куда ни иди, результат один - смена тарифа. Сделаешь ли ты это персонально, по телефону, или через интернет. Как сказал eiche - заказывай Call Plus. 59,90 эта услуга не может стоить. Может это ты глянул за новое подключение?

  • чиж

    Если старый T-Net 100 надо к T-Com,позвонить и сказать, потом телефон который поддерживает Clip funktion(Rufnummeranzeigen),заплотишь раз за активацию этой функции и потом в месяц где то около 1.50? Только есть одно но. Неделю назад позвонил чтобы открыли номер 0900, у меня закрыт(0190) был старый T-Net 100, после звонка сейчас в месяц 18,93?, чем обосновано.как такого аншлюса давно уже нет переключили на новый.

  • У меня такаже история .
    Есть телефон с поддержкой функции Rufnummeranzeigen,
    а тариф мой ещй Analog T-Net.
    Жена тоже и званила и ходила в ТЕЛЕКОМ там только одно МЕНЯЙТЕ ТАРИФ иначе нельзя чтоб высвечивался номер, но и чёрт с ним решили мы .

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    у меня Телеком-аналоговый..


    Иди в Т-пункт,или на ихней странице надо посмотреть что у тебя за аншлюс.

  • большое спасибо ВСЕМ-зайду по ссылке eiche-результат отпишу,спасиб ещё разПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня тоже аналог, ДСЛ провайдер 1унд1, если ты свой аналоговый аншлюс делал года 2 или 3 назад то Rufnummeranzeigen как стандарт уже входит, можешь проверить, если возьмешь у знакомых телефон с Клип функционом и потлючишь у себя дома.

  • Цитата

    Со слов пользователя kent57
    У меня тоже аналог, ДСЛ провайдер 1унд1, если ты свой аналоговый аншлюс делал года 2 или 3 назад то Rufnummeranzeigen как стандарт уже входит, можешь проверить, если возьмешь у знакомых телефон с Клип функционом и потлючишь у себя дома.


    делал 1.5 года назад,но функции не нашёл..

  • чиж
    Эту фунцию ты найдешь в телефоне, который поддерживает эту функцию, потом в телефоне надо активировать.Сколько в месяц плотишь если 15?
    то Rufnummeranzeigen уже входит, мое мнение

  • Цитата

    Со слов пользователя еиче
    чиж, как конкретно называется твой тариф ?


    у меня 1и 1 провайдер,новый тариф 3ДСЛ