Очистить компьютер от "картинок"...

  • Я не знаю в том ли разделе я пишу.


    Как то лазила по компьютеру и нашла кучу всякой ерунды,всякие неприличные фотографии,да и приличные тоже но не мои.Знаю что никто не пользуется етим кроме меня.Но я ето не просматривала ни на каких страницах.Уверена на все 100.Как такие фотографии появляются в компьютере и как почистить его так чтоб они все исчезли.Я так понимаю что если я даже тут сижу и кликаю на темы,то аватарчики тоже оседают у меня.Пару местных аватаров осела у меня тоже.


    Я ето нашла случайно сейчас ищу и не могу найти.Где мне все ето заново посмотреть и удалить?Никто не подскажет?Я ето нашла случайно.


    У меня комп тормозит а тут всякая ненужная ерунда.


    Понятне обяснить не могу.Может кто понял и подскажет
    Спасибо

  • Я ето делала,потом пришлось на все страницы пароль вспоминать.


    Но вот не ущли фотографии.Одну нашла только что.БУду еще искать.Уверена они не ушли а где то спрятаны.


    Я не говорю что комп будет быстрее от етого.Я просто начала из за етого в нем шарить и нашла кучу неприятных сюрпризов.

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Я просто начала из за етого в нем шарить и нашла кучу неприятных сюрпризов.


    Eсли компом пользуешься только ты, то это ведь не сюрпризы, тем более неприятные, только твои посещения страниц ..... :)
    Если еще кто-то, тогда этот "кто-то" мог где угодно сохранить картинки.

  • Не ну возьмем культурный пример.


    Вот откуда ети фото могли у меня появится.


    Я не общаюсь с кем попало,не ищу знакомств и развлечений.Не посещаю всякие сайты знакомств.

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Вот откуда ети фото могли у меня появится.


    Ну и где она лежит, картинка? Адрес орднера...

  • В том то и дело что не знаю.Сначала нашла как то случайно,теперь же задала поиск фотографий.А там такая куча лежит всякой ерунды.И где оно лежит в реальности не знаю.Просто так не находит.ТОлько если ищещь ферштекте датаен

  • Хорошо хоть ответ не типа- на экране монитора лежит.... :)
    Ты же кликаешь мышкой на что-то? Так где это что-то в данный момент находится, адрес?

  • я ищу их так
    Suchen nach bildern и мне выдает все фотки мои.Там все ок и только мое.ПОтом я ставлю поиск Versteckte und systemdataien mitbeziehen и мне они находятся. Я их открываю.Папка вроде ДАта.ТОчно не знаю.Как ето посмотреть? Птому как открываются только фотки. Появилась она у меня 25 апреля.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    В том то и дело что не знаю.Сначала нашла как то случайно,теперь же задала поиск фотографий.А там такая куча лежит всякой ерунды.И где оно лежит в реальности не знаю.Просто так не находит.ТОлько если ищещь ферштекте датаен


    Как-то ты же фотографию подвесила, значит входила в папку где они находятса. попробуй ешё раз подвесить фотку и узнаешь в каком орднере ты их берёш.

  • А можно как нибудь не ищя больше етих сюрпризов,пояистить комп чтоб ето все ушло самостоятельно. А то как то времени нна поиски нет.Что сегодня найду то почищу.Но я даже названия не знаю фоток и не знаю по каким принципам мне их находить и удалять мануально.Я даже не знаю сколько их у меня.

  • Судя по фото это похоже на фото выпускников какой-то школы и у тебя наверное полный комплект всех выпускников :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    А можно как нибудь не ищя больше етих сюрпризов,пояистить комп .........


    Moжно. Найди в инете программку, она free.... Если кроме тебя никто не сидит за компом.... :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И ета программа удалит все ети фото?А как она узнает что мне нужно оставить а что нет?Удалит все напрочь,или наоборот то что мне надо оставить удалит а что не нужно оставит.Она у меня есть.Настраивать ее надо?

  • Сделал тоже тест. Поиск запустил.
    Он мне 8750 картинок выложил. Там все аваторы с этого форума.
    Каждая картинка как Портал, Форум, Чат, Поиск и т.д.
    И не только с Форума. Чума какая-то ?( ?( ?( ?(

  • Вот и я о том же.


    Ту программу по совету запустила,нифига она ето не удалила.


    Просто у меня есть муж,дети.А ну как решат зайти.И найдут всю ету галиматью.Как обьяснить несведущему челу что я не виноват?


    Хм.....