Motorola V3

  • Срасу извеняусь са новую тему так как про ети телефони много писали
    но я хотел би спросить :
    какой Програмой мошно увеличить место (викинуть всо лишнее снего)
    Я пробивал но Програми или на английском или ероглифи стоят( ком. русский не поддершивает почемуто?
    Мошет кто скинет талковую прог.и как работатьс ней.
    Da moshet chto esho interesnoe s etim Handy sdelat' moshno?
    R374_G_0E.40.79R

  • тоже не стану открывать свежую тему, но хотелось бы обсудить пару вопросов.
    Вообщем достался мне этот апарат и хотелось бы удалить всё данные что там занесены, такие как не нужные фотки от старого владелца его телефон книга ну вообщем все его примочки.. Так сказать стереть ему память чтобы он был как будто я его первый владелец.
    Как такое можно сделать???
    Так же существует ли возможность убрать эту заставку от водофоне, сам апарат без симлок. А лучше может вообще залить родную софтину от моторолы, если да то скиньте последнюю да русский не обязательно, так как апарт для моего пацана...

  • Захоте в Настройки/Настройки по умолчанию/ в самом низу 2ве последние меню и одну из них выполняете по усмотрению. Или обе сразу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    В ремонт нести , если совсем угробит* неhочеш


    нехотелось бы в ремонт , мож самому как нибудь ? главное пин код запросил а потом перестортовал и пишет сим айнлеген

  • какая св версия идет под лоадер 07.ЕО ?
    может изза этого он неработает ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • посмотри здесь хорошая страница
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • теперь попался ко мне motorola V3 Black , всё работает к компу подключаеш он его видет , но незарежается с родным блоком питания , и когда камеру включаеш ,сразу дисплей гаснет и тока тастатур горит и нечреагирует . что можно придумать ? спасибо