Кого вы считаете самым....

  • Мне в своё время очень помогли-Junga,Magg,Sem,Lord,Dortmundez,Maestro 1,Рома.Всем большое спасибо.


  • С етими кондидатурами полностью согласен Но думаю надо добавить еще ети: геныч, ветер71, Сокол, Браток. magg=)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x



    *******
    Акулина - поощрительный приз за любопытство... :D



    тссссс.....не так громко...яж непричём....Выж знаете.....Женщина и техника.... :D :P :rolleyes:

  • в кабельном разделе мне нравится как работают A. Wolf и РОМА, да и всем другим большое спасибо, все мастера супер

  • ГЕНЫЧ!! введи несколько поошрительных призов ( за чисто символическое 2-3 место ). Кому - головку, кому резинку от Головки и т . д. А так много лет ЮНГА всегда впереди и поделом!!!...
    Акулине приз от любителейПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Спутникового TV

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    ГЕНЫЧ!! введи несколько поошрительных призов ( за чисто символическое 2-3 место ). Кому - головку, кому резинку от Головки и т . д. А так много лет ЮНГА всегда впереди и поделом!!!...
    Акулине приз от любителейПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Спутникового TV


    :rolleyes: :rolleyes: 8o

    Файлы

    • divan.gif

      (8.05 kB, скачали 208 раз, последнее скачивание: )

  • Из раздела Дримбокс тоже сюда предлагать?
    Если да-то предлагаю Kamen987-не знаю как насчет самый активный,но самый полезный точно!
    Если нет,то счас покумекаем... ;)
    P.S.И скок вообще ников надо от Спутникового,по количеству подразделов?


    Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    Eugen71 лидирует по модулям
    ну а Юнга думаю вне конкуренции :bye:


    Где смотришь?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Геныч, по постам, Юнга -лидер, Но сделай русскую рулетку... Пусть выберет случайно из претендентов.. Будет привлекательней... Хотя... Своя рука- владыка... Тебе решать.. Думаю, Юнга не обидется..=) =) =)

  • хотя бы здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Геныч, по постам, Юнга -лидер, Но сделай русскую рулетку... Пусть выберет случайно из претендентов.. Будет привлекательней... Хотя... Своя рука- владыка... Тебе решать.. Думаю, Юнга не обидется..=) =) =)


    да в русскои рулетке деиствительно может остаться только один

  • Моё мнение такое.Нужно выбирать не по активности,а то активность некоторых заключается только в том,что пишут:скинул,в телеге,и тд.,а по полезности и эффективности помощи,как уже правильно об этом написал Satwalker

  • Еще надо выбирать из кажого подраздела(Дримы,Модули,Кодировки и т.д. и т.п.),а не одгого на весь раздел Спутниковое.Спутниковая тематика очень многогранна.
    Не можеть быть одного лидера на все подразделы.Кто-то тазики лучше всех настривает,кто-то в программировании модулей лучше всех разбивается,а кто просто в теории кодировок шарит.


    По разделу Дрим я свое мнение высказал,по остальным-х.з.
    Сложно говорить,кто лучше всем помогает,за неимением Дьябло-кама или какого-нить опенбокса :)