kto nibut* znaet kto maschini razresowiwaet pod Frankfurtom?

  • Цитата

    Со слов пользователя руссианбоы1974
    Просчу Тему закрыт*!


    Да,тему лучше закрыть, а то язык так и чешется на хамство ответить тем же самым хамством. X(
    Но я промолчу, из за таких пустяков не стоит ругаться, даже виртуально. =)
    А автору темы совет пользуйся транслитом,как тебе написал человек постом выше:" правила для всех одни". :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant


    Да,тему лучше закрыть, а то язык так и чешется на хамство ответить тем же самым хамством. X(
    Но я промолчу, из за таких пустяков не стоит ругаться, даже виртуально. =)
    А автору темы совет пользуйся транслитом,как тебе написал человек постом выше:" правила для всех одни". :D :D


    я уже писал как то, как открывается новая тема или задают какие то вопросы то ничего не прочитаешь пишут как кто хочет и пишут на языке им понятный а форум у нас по моему "allrussian" а потом ещё чего обижаются когда им указывают что было бы не плохо пользоваться траслитом


    Если я допустим не смог прочитать что автор хочет то как можно дать быстрый ответ.


    Мое мнение чтобы Модераторы строже контролировали и убирали такие писанины.

  • я уже писал как то, как открывается новая тема или задают какие то вопросы то ничего не прочитаешь пишут как кто хочет и пишут на языке им понятный а форум у нас по моему "allrussian" а потом ещё чего обижаются когда им указывают что было бы не плохо пользоваться траслитом


    Если я допустим не смог прочитать что автор хочет то как можно дать быстрый ответ.


    Мое мнение чтобы Модераторы строже контролировали и убирали такие писанины.[/quote] ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Полностью с тобой согласен. Иногда два-три раза прочту и всё равно понять не могу что хотят узнать.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • К тому же могу дабавить, если ты и укажешь етому человеку на его ошибки и попросишь пользоваться транслитом,то тебя заставляют "поднапречь мозги" читая ету написаную абра-кадабру. 8o
    На самом деле такому писателю надо самому напрегать мозги,если они имеются, и разобраться как правильно писать на форуме.
    А уж помогать таким и совсем желание пропадает. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Г@лант
    К тому же могу дабавить, если ты и укажешь етому человеку на его ошибки и попросишь пользоваться транслитом,то тебя заставляют "поднапречь мозги" читая ету написаную абра-кадабру. 8о
    На самом деле такому писателю надо самому напрегать мозги,если они имеются, и разобраться как правильно писать на форуме.
    А уж помогать таким и совсем желание пропадает. =)


    кто хотел ,- мне дал адресса.А тормаза,- ани везде даgе тут!! 8 :Д

  • К автору темы.
    Главное что мы тебя по русски научили писать,а все твои выпады типа "тормозов" мне пох. 8)
    Ты просто не умеешь признавать свои ошибки,но ничего, жизнь тебя научит,а если нет,то ето твои проблемы и тебе же от них и страдать. ;)

  • научись сначала уважать собеседника


    экономный ты наш


    попроси модераторов ,чтоб не только закрыли твою тему но выписали тебе предупреждние за хамствои несоблюдение правил форума,с котрыми ты согласился при регистрации

  • я предлагаю просто игнорировать такие просьбы, вопросы и т.д.


    Правильно форумчане пишите есть правила и они для всех.
    А кто не хочет их придерживаться тому на форуме делать нечего!!!