Подмосковье

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    есть соседи подмосковья. :D


    Ну эт я знаю ;)
    Тут есть человек с самого подмосковья
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    город сергиев Посад (Загорск)

  • Костя это как рассматривать, Подмосковье. Ямал тоже принадлежит или принадлежал Московскому округу ПВО. Так что все относительно, в принципе вся Россия подМосковье. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Костя это как рассматривать, Подмосковье. Ямал тоже принадлежит или принадлежал Московскому округу ПВО. Так что все относительно, в принципе вся Россия подМосковье. :D


    поэтому Эстония и хочет концы рубить, и не хочет входить в состав подМосковья.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    поэтому Эстония и хочет концы рубить, и не хочет входить в состав подМосковья.


    а каким боком в этой теме политика? И тем более Эстония? ?(


    Моя мысль - Москва столица России. Вот и все. Можно сказать вся РФ подмосковье.


    Причем тут другие страны? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Костя это как рассматривать, Подмосковье. Ямал тоже принадлежит или принадлежал Московскому округу ПВО. Так что все относительно, в принципе вся Россия подМосковье. :D


    ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    поэтому Эстония и хочет концы рубить, и не хочет входить в состав подМосковья.


    Прибалтийцы-дауны по рождению.ИМХО
    Но тема Jarowoe не про прибалтов.
    А если хочешь пофлудить,то идем сюда.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Данный пост-ответа не требует!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Satwalker, я же из Подмосковья, из Сергиева Посада.Ты же там был.А сам то из какого города? Я может быть там была. На родине была последний раз в ноябре 2006. Была жуткая погода, снег с дождем, но все рано здорово!

  • Цитата

    Со слов пользователя ludmila_G
    Satwalker, я же из Подмосковья, из Сергиева Посада.Ты же там был.А сам то из какого города? Я может быть там была. На родине была последний раз в ноябре 2006. Была жуткая погода, снег с дождем, но все рано здорово!


    Наро-Фоминск.Кстати я на родине и остался :)

  • Это ты правильно сделал! А мне уже не вернуться.Вернее можно, конечно, но сделав одну глупость, уже подумаешь, стоит ли продолжать.

  • Цитата

    Со слов пользователя ludmila_G
    Это ты правильно сделал! А мне уже не вернуться.Вернее можно, конечно, но сделав одну глупость, уже подумаешь, стоит ли продолжать.


    Ну если муж бросит,возвращайся...всегда рады ;)

  • Нееет, не бросит, да и я не смогу.Знаешь поговорку : Старый муж, как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко...

  • Цитата

    Со слов пользователя ludmila_G
    Это ты правильно сделал! А мне уже не вернуться.Вернее можно, конечно, но сделав одну глупость, уже подумаешь, стоит ли продолжать.


    А глупость наверное была сделана не плохая ?

  • А глупость наверное была сделана не плохая ?[/quote]




    Нет, плохая, но назад уже не переиграть.

  • to: Satwalker
    Нарофоминск неплохой город, с ним связано несколько приятных воспоминаний. Служил там в Кантемировке, да и проездом из Москвы на дачу (Балабаново) тоже часто останавливались.