Резьба по яйцам

  • А ЗАЧЕМ??? Какой хороший вопрос - Зачем?
    А зачем мы вообще живем? Ведь люди по своему существу тоже хрупкие вещества, одно движение смерти - и нас нет!


    Каждый выражает себя по своему, будь то скульптор, художник, архитектор, да кто угодно. В своих творениях он показывает самого себя - свои мысли, свою мечту, свои страхи, свой внутренний мир, свои радости, победы, неудачи. И пусть оно не вечно (а что вообще вечно на этом свете?), но поделится с другими частичкой себя, подарить другим радость, восторг, показать красоту своими глазами, хоть на час, хоть на день - разве это не прекрасно? Разве не стоит это того, что бы что-то творить и делиться этим с другими?


    Это только мое мнение!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uljana ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Uljana
    А ЗАЧЕМ??? Какой хороший вопрос - Зачем?
    А зачем мы вообще живем? Ведь люди по своему существу тоже хрупкие вещества, одно движение смерти - и нас нет!


    Каждый выражает себя по своему, будь то скульптор, художник, архитектор, да кто угодно. В своих творениях он показывает самого себя - свои мысли, свою мечту, свои страхи, свой внутренний мир, свои радости, победы, неудачи. И пусть оно не вечно (а что вообще вечно на этом свете?), но поделится с другими частичкой себя, подарить другим радость, восторг, показать красоту своими глазами, хоть на час, хоть на день - разве это не прекрасно? Разве не стоит это того, что бы что-то творить и делиться этим с другими?


    Это только мое мнение!


    Действительно и я согласна,ни что и ни кто не вечен, пусть,это когда нибудь сламается,размоется дождём,развеется ветром,но то прекрасное и впечетляющее,всегда останеться в памяти.Великие художники,поэты,писатели,начинали с малого и именно-народ лицезреющий и восхищающий их творчеством,возносили до шедевра.В наше время,мало кто посещает музеии,галереи и т.д.,жаль конечно,многие забыли в себе творчество,или не пытались это в себе продолжать развивать ,а здесь напрашивается другой вопрос ,почему?Что или кто убивает в нас духовность?

  • резьба по яйцам прикольное занятие S. S. S. S. S.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • вопрос к автору. Наконечники показанные вами к чему подключаете?
    Вообще какой принцип работы этих бормашин?(я только у стамотологов видел, но там большое оборудование) я так понимаю у вас настольный прибор какойто...
    а по куринным яйцам не пробовали резать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BratEvgen ().

  • как обрабатываете скорлупу до и после резьбы? как внутренности вынимаете? пленку внутреннюю снимаете или нет?
    В обсчем хотелось бы узнать поподробней про технологию обработки...

  • Обалдеть!!!! молодца!!!! вот это тонкость и я понимаю потрясающе! :] :] :] :]

  • Только что показали по 1+1 - в Чехии есть Мастер, который тоже режет.


    Чесное слово - завидую белой завистью. Молодцы! :O

  • Лампа из страусиного яйца в романтическом стиле.
    Гороскоп "Лев"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.