Примка идет на етих ресиверах

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Здесь ввв.precon.ком можно купить дешёвый ресивер с которым примка идёть ;) Мегазат ДФБ4000, завтра если будет время заеду туда и полюбуюсь на него :D


    хорошая цена, на десять евриков дешевле чем везде 8o

  • Насколько я понял, официального сайта Megasat и форума нет, где можно будет сгрузить софт или задать кому нибудь вопрос насчёт продукта.
    Покупая такие ресиверы в будущем вас ждёт следующее, придётся облазить кучу форумов что бы узнать какой же всё таки в него софт от другого ресивера можно в пихнуть, что бы он дальше показывал какие нибудь закрытые каналы, пользоваться с шарингом с таким ресивером тоже не сможете, ну и в добавок, дампа вам наверно тоже не видать, что бы оживить ресивер jtag-ом если вдруг запихаете в него по ошибки софт, какого нибудь другого ресивера.
    Получается 50-60? в зад...у, деньги правда не большие но не известно на какой срок будет показывать примка и евроспорт на нём. Опять же всё моё ИМХО, детективные книжки не читаю, просто соображалка работает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем d.a.rous ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Ну вот и семейство Опенбокс2 закурили PW! =)


    Действительно.перевернулся и на нашей улице грузовик с сахаром. ;)

  • Надо скорей брать на ебай .HEAD а то не дай бог завтра пойдёт на моём ДСР а не н успею купить новый апарат.

  • Привет всему честному народу!
    Кого интересует на етой неделе zehnder zh2102 в marktkauf за 39 евро, хотя я не снаю на сколко он хорош.

  • на Самсунге 9500 AY тоже примка идёт....с оригиналкой....вот вам и следущий ресивер который приму курит....

  • Цитата

    Со слов пользователя cmr
    на Самсунге 9500 AY тоже примка идёт....с оригиналкой....вот вам и следущий ресивер который приму курит....


    да нууу 8)
    интересно, если оригиналку в денежный автомат засунуть, пойдёт наверно там тоже ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя djnovik


    да нууу 8)
    интересно, если оригиналку в денежный автомат засунуть, пойдёт наверно там тоже ;)


    я пропустил слово модуль..извентеляюсь :)