Номинанты в разделе Спорт

  • Рубцовск


    Сатвалкер

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kostya ().

  • Всегда был за. Саня его открыл и создал.
    При всем уважении к другим участникам. Когда-то это был просто придаток хобби. Сегодня полноценный раздел. Один из самых популярных. Единственное, я не понял, для чего этот опрос? Призов нет, вроде...
    Как предложение. Саня, я не знаю, ты помнишь или нет, но во внутреннем я предлагал определять "лучшего юзера раздела" за месяц. Победивший, получает право носить эту подпись месяц. Победивший по сумме за год, имеет право носить к примеру подпись " Наш лучший болельщик" в течение года. Я и в "дримбоксе" бы определял. Может мы тут начнем? Все технические идеи готов обсудить внутри.

  • А давай ! Ведь идея хорошая , надо её развить . Единственный недостаток , что сейчас межсезонье . Хотя это может быть и плюсом . Не будет такого застоя летом , как в прошлые года . До конца месяца обсудим технические моменты и начнём .
    А по поводу нынешнего опроса ... Это идея администрации , приуроченная к встрече форума .
    А если у нас получится , то это будет не от случая к случаю , а постоянно


  • Здесь ты не прав в спорте нужна информация,а потом уже общение.
    А общения у нас хватает,стоит только вспомнить чемпионат мира по хоккею,а между некоторыми болельщиками Спартака и ЦСКА скоро вообще виртуальные воины начнутся


    А ещё как-то на новый год искал результаты чемпионата мира по хоккею среди молодёжных команд,весь интернет перерыл ни где не нашол,а нас на форуме уже было кажется Satwalker выставил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgen777 ().

  • Рубцовск


    Satwalker


    Evgen 777




    swoj
    Для общения нужна тема, а что бы предметно общаться нужна информация. Понятно, что ее в инете полно, так вот из моря имформации надо выбрать ту каплю которая интересна всем. И это здорово, что на нашем форуме такое есть, не у всех много времени по всему инету лазить(у тебя видимо тоже) . Пришел на аллрашен, а там все есть и есть что обсудить или не так? :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем oli ().