Нужен сайт на флэше. Быстрый и предельно удобный.

  • Нужен сайт примерно такого плана:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Т.е. с максимально быстрым движком, загрузка фотографии дольше 3-4 секунд не приветствуется.
    Навигация должна быть понятна самому простому чайнику. Слишком много мельтещащего и прыгающего не надо. Стильно и не очень аляписто.
    Разделы примерно как на моем существующем: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вопрос: сколько может стоить изготовление данного сайта?


    С конкретными примерами и ценами - в личку.

  • если специалистов такого класса здесь в форуме нету, подскажите людей, кто мог ы мне в этом вопросе помочь. Через какую-то фирму делать вс не хочется, т.к. цены сразу взлетают нереально... (MwSt. и т.п.)

  • для флэша нужен хороший художник/дизайнер, такая работа стоит очень дорого. Можно использовать готовые темлэйты, но хорошие стоять тоже не мало, кроме того, загрузка зависит от сервера. У флэша нет движка. Сам по себе флэш уже тормозной.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    для флэша нужен хороший художник/дизайнер, такая работа стоит очень дорого. Можно использовать готовые темлэйты, но хорошие стоять тоже не мало, кроме того, загрузка зависит от сервера. У флэша нет движка. Сам по себе флэш уже тормозной.


    я не очень разбирюась в терминологии, вкратце описал - хочу такой же сайт, как по ссылке. Он грузится довольно быстро, по крайней мере у меня и относительно других сайтов, которые я видел.
    Дизайн/художник остается за мной.

  • имелось в виду человек в совершенствии умеющий работать с Флешом
    вопрос также нужен ли тебе Флаш вообще, понятно модно сейчас
    но как уже сказали тормазнуто

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    имелось в виду человек в совершенствии умеющий работать с Флешом
    вопрос также нужен ли тебе Флаш вообще, понятно модно сейчас
    но как уже сказали тормазнуто


    сайт по моей ссылке на флэше?


    почему он тогда НЕтормознутый?

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    еще как тормознутый, нажал на блог и ждал 20!! секунд, во второй раз конечно намного быстрее

    ... потому что во второй раз грузится из кэша.
    А сайт. который приведен - тормознооооооооой.
    Быстрый сайт из за того что он флэш - это заблуждение дилетанта. Качается тот же объем инфы что и с обычного сайта. Фотография как не крути а имеет тот же самый объем хоть в флешке хоть простым файлом.
    Скорость напрямую зависит от провайера, у которого лежит сайт. Если провайдер тормозной как narod.ru то и скорость в минусе. Я лично "ускорял" работу сайта тем что пока чел зырит один пейзаж, закулисами яваскрипт подгружает следующие фотки. Вот и создается впечатление реактивного сайта.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk

    ... потому что во второй раз грузится из кэша.
    А сайт. который приведен - тормознооооооооой.
    Быстрый сайт из за того что он флэш - это заблуждение дилетанта. Качается тот же объем инфы что и с обычного сайта. Фотография как не крути а имеет тот же самый объем хоть в флешке хоть простым файлом.
    Скорость напрямую зависит от провайера, у которого лежит сайт. Если провайдер тормозной как narod.ru то и скорость в минусе. Я лично "ускорял" работу сайта тем что пока чел зырит один пейзаж, закулисами яваскрипт подгружает следующие фотки. Вот и создается впечатление реактивного сайта.


    надо будет попробовать с других компьютеров, у меня с момента клика до загрузки первой фотографии проходит 4-5 секунд.
    Хостинг будет там же, где сейчас лежит существующий.
    Про подгрузку я тоже слышал.

  • флуд, не в тему, но скажу.
    Парадокс, фотографа нанимают на свадьбу профессионала, а обои в доме клеят сами, криво и не ровно.
    Дом - как свадьба, один раз в жизни и надо делать красиво, что бы глазу приятно было глянуть в угол.(фото гал3 дама с мишкой у кровати)
    Надо тебе не только лица ретушировать, но и фон тоже =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    флуд, не в тему, но скажу.
    Парадокс, фотографа нанимают на свадьбу профессионала, а обои в доме клеят сами, криво и не ровно.
    Дом - как свадьба, один раз в жизни и надо делать красиво, что бы глазу приятно было глянуть в угол.(фото гал3 дама с мишкой у кровати)
    Надо тебе не только лица ретушировать, но и фон тоже =)


    Фон лучше подбирать. А если в пять минут, которые тебе дается снять одевание, при этом эти пять минут ты делишь с видеооператором, ты пытаешься найти хоть какую-то более или менее приличную тряпку (по нормальному должно быть атласное покрывало, но - вопрос на засыпку: у вас есть атласное покрывало?)
    и сделать из этого "красиво". И не всегда удается. Как выход - снимать более крупные планы или переводить в ч/б. Но это не выход и в некоторых отдельных случаях...


    Мишка - вопрос спорный, кому-то нравится, кому-то нет, очень многие в разговоре упоминают - " да, надо будет ко дню свадьбы мишку найти" :-)


    Хотя за критику спасибо!


    А ремонт в доме тоже лучше профессионала нанять, по собственному опыту :)

  • критика не в твою сторону, хотя профи может и на этом зарубить.
    Это только у русских или у всех так?
    Где то за копейку удавятся, а где то тысячи тратят не оглядываясь.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    критика не в твою сторону, хотя профи может и на этом зарубить.
    Это только у русских или у всех так?
    Где то за копейку удавятся, а где то тысячи тратят не оглядываясь.


    всмысле? конкретизируй?


    не надо разделять - русские, не русские. Люди попадаются разные, как и русские, так и немцы. В чем-то с немцами проще работать, в чем-то сложнее, везде свои нюансы. От людей в больше степени зависит, а не от национальности.