голосование Кого вы считаете самым....

  • голосование Кого вы считаете самым лучшим помошником в форуме спутникового ?


    я рассмотрел все представленные кандидатуры,
    и выставляю тех за которые вы можете отдать свой голос,к сожалению опрос позволяет только 10 кандидатов,я взял только тех за кого было больше одного раза сказано


    вручение приза будет на встрече алрвшен,если победившего небудет,то вышлем почтой


    и-так! голосуем

  • Странно- странно... Я лично ни на что не претендую.... Но, Геныч, я , например, люблю в "прикольные картинки" вставить что-то.. Если ты объекктивен, то посмотри сообщения "Kamen987" хотя бы за месяц .... Kamen987- без обиды, но полезной по теме "Спутниковое" инфы начитал мало..Хотел еще и за Юнгу голос отдать - фиг по рукам и клаве... Геныч! Где Центральная кнопка? Пропиши Юнге, плиз, еще мой голос... Спасибо... Еще с утра голосование выглядело нормально...
    ИМХО
    С Уважением ко всем участникам голосования, к организаторам и победителям....
    Walet_x

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а за двоих можно


    Акуль,ты наверно разделы перепутала,это в 1000 и 1 раз....... двоих можно :D ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Акуль,ты наверно разделы перепутала,это в 1000 и 1 раз....... двоих можно :D ;)

    ...


    если осторожно, то Многое можно......я вот любопытствую... :P

  • Блин, седина мне в голову! В начале голосования писал про A.Wolf
    Пропал мой голос .... Извини, Добавить не могу!!! A.Wolf, не обижайся!!

  • Кому кто,
    а у меня Хуми, одназначно - Шурави!


    а вообше всем спасибо кто учит нас чайников, делится так сказать
    секретами мастерства! =) =) =)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • По ДБокс 1-2- (без разницы) A.Wolf
    По Опенам 1-2--- Юнга
    По 65 - DIGI 500 OTA -Almil
    WAP 1965- редко - да метко



    Вручи, кому душа лежит , не насилуй форум... БАН Переживу!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Блин, седина мне в голову! В начале голосования писал про A.Wolf
    Пропал мой голос .... Извини, Добавить не могу!!! A.Wolf, не обижайся!!


    Дружище, спасибо за хорошие слова :rolleyes:


    Но... самое главное для Старого Волка - не призрачные воздушные замки ввиде призов, а реальные друзья которых я здесь нашел !!!
    Так что независимо ни от чего мои голова, знания в вашем распоряжении, Форумчане!!!

  • Я бы за всех этих парней отдал бы по 10 голосов, каждаму. Но нельзя. Большое им спасибо, за вклад в разделе Спутникого телевидения!!!

  • A.Wolf


    бблин извеняюсь перед тобой,незнаю как,и я что-то неусек совсем,как так получилось что тебя в списке не осказалось,
    но я тебя ставил точно,наверное система что-то против тебя имеет :D

  • Цитата

    Со слов пользователя gulaev
    Однозначно Камень...........
    +1 мой голос..........


    а дримоводы все-же молодцы,дружненькая команда,своих в беде не оставят :D

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    A.Wolf


    бблин извеняюсь перед тобой,незнаю как,и я что-то неусек совсем,как так получилось что тебя в списке не осказалось,
    но я тебя ставил точно,наверное система что-то против тебя имеет :D


    Это все происки мирового империализьма!!!


    И потом, не бери тяжелого в руки, а дурного в голову!!! :D


    Мне ваше внимание, дорогие коллеги-Форумчане, дороже всяких наград и конкурсов!!! :bye:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().