A-a-a-a-a-a, народ помогите, я скоро сойду с ума с моим компом

  • У меня комп, не новый, но и не древний. Начал жутко тормозить, грузится минут 7. игру никакую ваще запустить не могу. Почитал тутроиалы, где описано как Windows переустановить. Все сделал до последнего пункта как надо, но стало только хуже. Я уже не знаю что делать. Помогит плиз

  • Цитата

    Все сделал до последнего пункта как надо, но стало только хуже.

    Ты Windows заново загнал - или как это понимать? Фестплату форматнул и всё заново установил?


    А вирусы и другую пакость искал?

  • Цитата

    Со слов пользователя banderlogin

    Ты Windows заново загнал - или как это понимать? Фестплату форматнул и всё заново установил?


    А вирусы и другую пакость искал?


    Ну у меня стоит касперский и пока ниче на счет вирусов не выдавал. А как форматировать фестплатту?

  • Берешь магнит побольше и прикладываешь его к плате,
    убьешь сразу вместе с вирусами и свою плату. :)


    другой способ, есть но он стоит дороже.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen
    Берешь магнит побольше и прикладываешь его к плате,
    убьешь сразу вместе с вирусами и свою плату. :)


    другой способ, есть но он стоит дороже.


    Спасибо большое за совет. Я знаю, что я не профессионал, но ведь для того ваш форум и есть, чтоб советовать. Лучше бы дельное посоветовали что-нибудь, чем иронизировать

  • извини мы не Шерлоки Холмсы, чтобы по-твоему первому посту, выложить тебе все на блюдечко, с голубой каемочкой.


    и где там последний пункт..?

  • Цитата

    Со слов пользователя banderlogin
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я об этом туториале и писал, что с него все делал.. После него только хуже стало :(
    Кто мне поможет?

  • Так это ты новости не читал, как только видовс забарахлил, то вперед в поход за новым компьютером в магазин. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя banderlogin
    Ты Updates для Windows загнал? Benchmarkprogramm'ы могут твой комп протестировать...


    Мертвому припарки.... ;) =) ;)

    Цитата

    Со слов пользователя РАТОЗЕЙ
    .... Начал жутко тормозить, грузится минут 7. .

  • Если всё так делал - почему спрашиваешь как фестплату форматировать? Там же всё описано. Может ты просто поверху прогнал?

  • Цитата

    Мертвому припарки....


    Я думал он виндовс заново загнал и опять какой-нибудь вирус успел подцепить. Если без всяких ServicePack'ов выйти в инет - то наверное можно будет через некоторое время заново фестлату форматировать...

  • Да когда-то я MS-DOS с дискет устанавливал!
    В Оффенбург ездиешь?
    Оно визуально проще, небойся денег за это не возьму.

  • А есть сдесь кто-то, кто ко мне домой может прити и починить? Боюсь, что своими экспериментами вобще его убью. Плиз, я заплачу

  • Цитата

    Со слов пользователя banderlogin
    Если без всяких ServicePack'ов выйти в инет - то наверное можно будет через некоторое время заново фестлату форматировать...


    Да ты чтооооо? ?( А как же я столько лет без них ..... Бегу аааапдээээйтится...

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen
    Напиши хоть что за комп, древний али нет?


    2 года назад купил, знаю, что памяти 80 мегабайт.