Зацените мою программку по поиску спутников

  • в "Regions-und Sprachoptionen" на закладке "Sprachen" добавить "Russisch". Если не поможет - то выставить Russisch там же в закладке "Erweitert" в качестве основного языка для ДОС-приложений.

  • []
    Ето всё у меня давнно выставлена ,и тастатура тоже ,сейчас не вопросительные знаки,но всё равно не могу прочитать.Есть ещё вариант?

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • вот ещё,правда не моя...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    вот ещё,правда не моя...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Идея хорошая, может быть что-нибудь от туда и возьму
    Но моя програмка еще не совсем готова. То, что я задумал, я еще не реализовал. Вот сделаю, тогда и выложу. А пока принимаются пожелания и критика к программе.

  • респект Барсук!


    только сделай стандарт шпрахе енглиш, а не русский


    трудно новичку найти, где переключить на другой язык.

  • Привет Борис, чо то твоя программка у меня при попытке выхода интернет Эксплорер показывает ошибку ?( :rolleyes:

  • Ошибку засвети.
    В моей програмке встроеный бровзер. Поэтому некоторые функции эксплорера могут не работать. Т.к используется усечённый —HTML парзер. Мне приходится принимать некоторые нестандартные шаги по обходу гуглевской защиты.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barsuk ().

  • или програмкой SnagIt или жми кнопку Druck (верний ряд клавиатуры, третья с права) далее запускаешь какой нибудь графический редактор например Paint
    Start->Programme->Zubehцr->Paint
    в меню программы жмешь Bearbeiten->Einfьgen
    Далее выделяешь область сообщения, жмешь Bearbeiten->Kopieren nach...
    Вводишь имя файла, куда будет вставленна твоя вырезка.
    Далее здесь в форуме при ответе в графе "Подвесить файл:" жмешь кнопку добавить, выбираешь сохраненную картинку и далее жмёшь кнопку "ответить"

  • Хорошая программка! Спасибо!
    Из пожеланий :
    Было бы неплохо добавить угол поворота самого ЛНБ и упростить поиск населенного пункта.

  • Ну если понадобятся ещё какие функции, то это прога(free) может всё, правда карты нет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем d.a.rous ().