ГЕРМАНИЯ ПРОЩАЕТСЯ С БЕСПЛАТНЫМ ТВ!

  • Цитата

    Со слов пользователя rusalik


    Так ты наверно ешё с мамой живёшь. А вот как отдельно съедешь.. ;)


    вася, ну если ты сам с мамой ещё живёшь, то не значит, что все дяди и тёти тут, которым за 30, да ещё и с детьми школьного возраста тоже с мамами живут.
    сорри за офф, но я :D :D :D пацталом

  • Цитата

    Со слов пользователя HIP/HOP
    Даш пинка сядеш в тюрьму.Люди при исполнении.


    люди при исполнении ходят в форме и с ордером на обыск. все остальные "летят с лестницы" и даже шага в квартиру не сделают. =)

  • В Билефельде на крытке ума наберёшься .Там книг много режим и питание просто супер!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя HIP/HOP
    В Билефельде на крытке ума наберёшься .Там книг много режим и питание просто супер!!!


    есть опыт ?


    заметно

  • Форма им не нужна, ордер на обыск им тоже не нужен но эти люди находятся на своей работе ,позвонят в дверь, вежливо поздароваются представятся кто они и зачем пришли при этом покажут свой документ.
    Спросят есть ли у вас телевизор на положительный ответ да сделают у себя в бумагах отметку, на отрицательный ответ нет тоже сделают отметку в бумагах но если они выяснят( а это как 2 пальца або...) что вы смотрите телевизор и при этом не плотите тогда будет штраф и очень большой. Что бы всю эту процедуру им пройти они даже в квартиру не заходят так что не придётся никому пинок под задницу давать.


    п.с. Ходят как правило всегда вдвоём :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Форма им не нужна, ордер на обыск им тоже не нужен но эти люди находятся на своей работе ,позвонят в дверь, вежливо поздароваются представятся кто они и зачем пришли при этом покажут свой документ.
    Спросят есть ли у вас телевизор на положительный ответ да сделают у себя в бумагах отметку, на отрицательный ответ нет тоже сделают отметку в бумагах но если они выяснят( а это как 2 пальца або...) что вы смотрите телевизор и при этом не плотите тогда будет штраф и очень большой. Что бы всю эту процедуру им пройти они даже в квартиру не заходят так что не придётся никому пинок под задницу давать.


    п.с. Ходят как правило всегда вдвоём :D


    согласен, копать начнут - найдут.
    но я высказался только по поводу, что ко мне в квартиру они даже уха не сунут. будут 10 раз стучать - 10 раз я открою и закрою дверь, просто, молча.
    года два назад ходили какие-то, типа с аркора. дверь открыл, прошипел сквозь зубы "чё надо", ушли сразу.
    ещё раз повторюсь: за 10 лет не видел ни одного GEZ-сотрудника.

  • Цитата

    Со слов пользователя djnovik
    [quote]Со слов пользователя .
    Форма им не нужна, ордер на обыск им тоже не нужен но эти люди находятся на своей работе ,позвонят в дверь, вежливо поздароваются представятся кто они и зачем пришли при этом покажут свой документ.
    Спросят есть ли у вас телевизор на положительный ответ да сделают у себя в бумагах отметку, на отрицательный ответ нет тоже сделают отметку в бумагах но если они выяснят( а это как 2 пальца або...) что вы смотрите телевизор и при этом не плотите тогда будет штраф и очень большой. Что бы всю эту процедуру им пройти они даже в квартиру не заходят так что не придётся никому пинок под задницу давать.


    п.с. Ходят как правило всегда вдвоём :D


    согласен, копать начнут - найдут.
    но я высказался только по поводу, что ко мне в квартиру они даже уха не сунут. будут 10 раз стучать - 10 раз я открою и закрою дверь, просто, молча.
    года два назад ходили какие-то, типа с аркора. дверь открыл, прошипел сквозь зубы "чё надо", ушли сразу.
    ещё раз повторюсь: за 10 лет не видел ни одного .GEZ-сотрудника.[/q
    чет мне невериться что ты их невидел.но когда уведеш ты обалдееш от ихнего счёта,почетай внемательно пользователя Jarowoe

  • Цитата

    Со слов пользователя А-усат
    чет мне невериться что ты их невидел.но когда уведеш ты обалдееш от ихнего счёта,почетай внемательно пользователя Яровое


    хошь верь, хошь не верь, но я серьёзно

  • но если доберутся то влепят с того момента как ты заехал в квартиру


    ... ну а теперь мате
    10 лет по 200 в год плюс штраф

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    [i]Со слов пользователя djnovik


    хошь верь, хошь не верь, но я серьёзно


    а я верю.
    Твои оппоненты чушь пишут, т. к. жаба давит (сами то платят).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Имеете полное право никого не пускать в квартиру, но если им очень надо, - тогда они должны сделать сначала термин и лишь потом посетить вашу квартиру. В любом другом случае можешь просто сказать вежливо что не распологаешь для них свободным временем и вежливо закрыть дверь =)

  • вот бы на баррикады против этих тварь :evil:
    а вааще, если с ними вежливо, то они на шею садятся :evil: причём ВСЕ

  • Не люди я никогда никому незавидовал и нехочу.просто молодец что обьёб....этих ганцев вот у меня неполучаеться но сижу на социале, вот буду работать тогда посмотрим,скажу мол в церьков пошол..

  • а теперь по теме перу слов:


    я был недавно от нашей фирмы на семинаре по дигитальному TV от "Hirschmann" там они сказали, что по техническим причинам разговоры о кодировинии немецких коналов на Астра пока что сняты с повестки дня , но возможно через несколько лет тема опять станет актуальной.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.