Любимые блюда ЖЕНЩИН!!!!

  • Готовить мне приходится редко,муж готовит сам.да так что пальчики оближешь.Готовлю только то что связано с приготовлением теста.


    Сама обожаю РЫбу в любом виде,и Muscheln..Ну а Яйца вареные помогают мне после обжорства скинуть парку килограмчиков в рекордно короткое время,за что и их полюбила :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Готовить мне приходится редко,муж готовит сам.да так что пальчики оближешь.Готовлю только то что связано с приготовлением теста.


    Сама обожаю РЫбу в любом виде,и Мусчелн..Ну а Яйца вареные помогают мне после обжорства скинуть парку килограмчиков в рекордно короткое время,за что и их полюбила :Д


    В смысле 1-2 яйца в день и все ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    .Ну а Яйца вареные помогают мне после обжорства скинуть парку килограмчиков в рекордно короткое время,за что и их полюбила :Д


    поделись рецептом,хотя я яйца и ненавижу,но ради потери пары килограмчиков....что только не сделаешь.... =) =) =)

  • рыба в любом виде, морские продукты, сатэ (мммммммм....), селёдка под шубой (избито, но ооооочень вкусно)


    готовить - по настроению. в принципе всё. тесто не люблю раскатывать - лапшу муж делает. и пельмени не леплю - принципиально. пачка пельменей в Миксе (от нас 3 мин. ходьбы) стоит 1.60 - так что на это блюдо времени жалко. :D

  • Очень люблю всё стряпаное :] всякие там булочки, тортики... :P
    Борщ поем всегда =)


    Готовить кушать люблю не очень, но (если) готовлю, (то) как положено :D


    Сама редко ем то, что приготовила.. Просто потому что каждую минуту пробую, а потом уже раз - и наелась :D :D

  • Весна,поделится то могу.Но особенно нечем.


    Я устраиваю себе недельку или пару дней сидения на крутовареных яйцах,сыре и молоке.Большая пололвина из етого ето яйца конечно.



    Но ето не всем подходит.И долго нельзя на етом сидеть.Так как ето белки....


    2Лалароб


    Больше 1 яйца сильно вкрутую сваренного за один прием пищи даже при желании не возможно сьесть..А если хочешь влезть в свой гардеробчик,то тут уж будешь и не такое кушать..


    А вообще я прямо умираю по всяким ракушкам,улиткам,креветкам..
    А борщ и Щи летние Моуж готовит так что мр....пальчики оближешь и тогда яйца отодвигаются на день дальше :D

  • я уж подумала ты только на яйцах диету держишь, а там холестерин, ну по одному эт не страшно ;)


    Р.С. я могу и три слопать :rolleyes: :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    рыба в любом виде, морские продукты, сатэ (мммммммм....), селёдка под шубой (избито, но ооооочень вкусно)


    готовить - по настроению. в принципе всё. тесто не люблю раскатывать - лапшу муж делает. и пельмени не леплю - принципиально. пачка пельменей в Миксе (от нас 3 мин. ходьбы) стоит 1.60 - так что на это блюдо времени жалко. :Д


    пельмени из магазина мороженные - отрава, ну ето моё мнение незнаю как для другиx

  • ну в первый день может и три слопаешь,но чем дальше в лес,тем меньше желания и возможностей для поедания яиц.Голода нет совершенно.Ощущения нормальные,не тошнит,голова не кружится,и не голодно..


    Да ладно девочку,ну в самом деле,ето же не блюдо..


    ДАвайте пишите дальше о вкусненьком

  • Цитата

    Со слов пользователя Петруhа20


    пельмени из магазина мороженные - отрава, ну ето моё мнение незнаю как для других

    проверено: мужчина не в состоянии отличить магазинные от домашних (не подумайте, мой муж всегда в курсе, чем я его кормлю, он их сам покупает). :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    ну в первый день может и три слопаешь,но чем дальше в лес,тем меньше желания и возможностей для поедания яиц.Голода нет совершенно.Ощущения нормальные,не тошнит,голова не кружится,и не голодно..


    такого же типа есть рисовая диета. на второй-третий дeнь много риса тоже не съешь.

  • Девчата, подскажите пожалуйста рецепт "Мясо по-французски". В субботу у дочи 3 года, будем гостей собирать по этому поводу. Я это мясо в России делала раз несколько, но увы... забыла точный рецепт. А эксперементировать не хочется, а то накормлю гостей...

  • Angelina,я делаю так: мясо марезаю полосками,солу,перчу и пусть немного постоит,сырую картофель тоже режу соломкой,тоже солю, перчу и добавляю маёонез и мелко порезанный лук...всё на противень,сверху мясо и много сыра свеху и в духовку...может кто делает по-другому.. :)