Встреча Allrussian 2007

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Описание:
    Ежегодная встреча пользователей нашего форума в Германии.
    Дорогие друзья!
    После недолгого раздумья и дабы предотвратить ситуацию подобную той, что была в прошлом году (кто забыл - могу напомнить, что "довыбирались" так, что чуть не остались без места.) было решено назначить встречу как и в прошлом году неподалеку от города Fulda.


    Место забронированно, на 23-24 июня.


    Подробная карта месторасположения , список в который можно вноситься.. а также фотографии места выставлены в отделе "Наши тусовки" -Топик : Место встречи изменить нельзя". Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Встречаются все учасники проэкта. Жен, детей любовниц близких друзей бабушек и дедушек можно брать с собой. Только не обходимо указать сколько человек будет всего.


    Организаторы встречи орагнизуют:
    1 мясо (шашлыки барбекью и т.п.)
    2 Павилион
    3 Свет
    4 Мангалы грильницы уголь и дрова.
    5 Музыку (частично будет музыка, всё остальное, просим привести с собой)
    6 Чай кофе


    Условия таковы:
    Приезжаем 23 июня к 12 часам, в 16:00 официальное начало встречи. В это время все сидим уже за столами. Кто опоздал ... Эх ... люди добрые, сам виноват ....
    Организованно ставим палатки и прочее, далее следует согласно
    задуманной программе вечера
    Уезжаем 24 июня в обговоренное с организатором время. На этот раз планируется официальное закрытие встречи в 12:00.
    Место за собою уберём сообща вместе.
    В прошлом году осталось человек 5 валившихся с ног "добровольцев", в этот раз думаю что будет больше .
    Для любителей покурить будут стоять пепельницы, плиз их же и использовать.


    ЗА мясо угли и др. побочьные растраты сумму делем на всех участников встречи
    ДЕНЬГИ / участники = Сумма за встречу





    Что нужно брать ВАМ
    1 Хорошее настроение
    2 Палатки Спальные мешки надувные матрасы, любимые игрушки....
    3 Спиртные напитки на вкус и цвет по вашему желанию ( настаивать на определенном сорте водки не буду. Все ровно всю хорошую водку выпивали сразу а потом что оставалось )


    Обычьно мы догаваривались так! Девушки привозили с собой Тортики Салатики. А парни спиртное с учетом на себя и соседа.
    4 Запивку: яблочный напиток и минералку закупим ,кто любит другое чтонить (к примеру колу, фанту и прочее ) - берёт с собой




    5 Вниманию тех, кто приедет.: если кто-то знает ,что после выпитого включается дурка и рвёт башню - то лучше не пить. С нарушителями спокойствия будет короткий разговор.
    Также предупреждаем ,что каждый отвечает за тех гостей (и соответственно за их действия) ,которых он пригласил на встречу.

  • УРА ! ! ! МЫ ВАС ЖДЁМ ! ! !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Вот это место на моём навигаторе соответствует 50°38m02s с.ш. 09°21m02sз.д. Ошибка может быть в секундах.
    Дорога L3144 называется Frischbцrnerstr., на скрине всё видно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez




    Встречаются все учасники проэкта. Жен, детей любовниц близких друзей бабушек и дедушек можно брать с собой. Только не обходимо указать сколько человек будет всего.
    .


    8oуже второй год такое замечаю 8o....только ЛюбовНИЦЫ попадают в число гостей?))) ?( :D

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    хочу просто добавить:


    те кто в этом году на встречу не приедет,будут завидовать черной завистью тем кто приедет


    ет почему? :D ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    хочу просто добавить:


    те кто в этом году на встречу не приедет,будут завидовать черной завистью тем кто приедет


    а что там такого СНОГшибательного будет? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    хочу просто добавить:


    те кто в этом году на встречу не приедет,будут завидовать черной завистью тем кто приедет


    не хочу завидовать чёрной завистью, поэтому хочу приехать ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Геныч, ты прав ... не зря был съеден шашлык и выпито ... две бутылочки пива ;))) Пусть завидуют те, кто не приедет ...

  • полный комплект ключей от примки, виацесса 2,6, ну и всех остальных провайдеров на 10 лет вперёд. автоподбор кодировки, и всё это на простую... голд вафер... ой не слишком ли я много сказал? ну думаю что чуство юмора ещё у нас не пропало. а так,... планируется, кое что и даже не кое как... но если выдать сейчас все секреты.... тогда не будет такого эффекта, который запланирован.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    при входе на встречу буду давать каждому по опенбоксу х820 :D


    я слабостью раздаривания аппаратуры не страдал никогда,(пару сообщений выше,Акулина тебе подскажет куда обратиться,для этого на встречу ехать ненужно),
    считаю что есть интереснее вещи в жизни,которые стоят гораздо больше...
    например:
    радость,здоровье,общение,удача.....
    и в частности память о встрече со старыми и новыми друзьями ,это незыбываемые впечатления

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    полный комплект ключей от примки, виацесса 2,6, ну и всех остальных провайдеров на 10 лет вперёд. автоподбор кодировки, и всё это на простую... голд вафер... ой не слишком ли я много сказал? ну думаю что чуство юмора ещё у нас не пропало. а так,... планируется, кое что и даже не кое как... но если выдать сейчас все секреты.... тогда не будет такого эффекта, который запланирован.


    и тебе будет эфект. Обещаю. Остальное смотри сообщение Геныча. Мало кто знает что вас всех наш дорогие пользователи ожидает!

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez


    и тебе будет эфект. Обещаю. Остальное смотри сообщение Геныча. Мало кто знает что вас всех наш дорогие пользователи ожидает!


    угууууу =)

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    полный комплект ключей от примки, виацесса 2,6, ну и всех остальных провайдеров на 10 лет вперёд. автоподбор кодировки, и всё это на простую... голд вафер... ой не слишком ли я много сказал? ну думаю что чуство юмора ещё у нас не пропало. а так,... планируется, кое что и даже не кое как... но если выдать сейчас все секреты.... тогда не будет такого эффекта, который запланирован.


    фига се полёт фантазии а я думал я один такой с чуйством юмора :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    фига се полёт фантазии а я думал я один такой с чуйством юмора :)


    нагиев это просто писатель-фантаст 8)

  • Геныч.....ну я не думаю, что Люди только ради чеголибо раздающегося на встречу поедут... =) :D


    P.S. ну не все бывают такие штарк.....тоесть слабости нас всех могут настигать....егаль в чём....(иногда).... =) :rolleyes: :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    пошла жара в хату :D , активнее народ записываемся на встречу


    прально, подгоняйте народ!