Ferguson HF 8800 HD

  • Подскажите, пожалуйста, процедуру настройки системы в составе "ресивер+моторизованная подвеска + дайсик на 2 конвертора: один универсальный на поворотной антенне, второй НТВ+ на неподвижной антенне" . Заранее благодарен за помощь.

  • Ferguson HF 8900 HD кто подскажет будет работать с картои IRDETO -2 Без модуля
    Чтото я непоиму какие оригинальные карты (кодировки) он читает
    Интересует РАДУГА ТВ» IRDETO -2
    Будет ли он читать оригинальную карту


    Всё работает!!

  • Смотрит ли кто нибудь
    Платформу ХД ресивером Ferguson 8900+Модуль ответте как работает и на
    каком Софте более менее нормально. Стоит ли к этому ресиверу брать ДРЕ
    Модуль для Платформы.

  • Работает,но проблемотично.Пробовал когда имел 8900 а это было где-то весной после этого не знаю подправили или нет,думаю что всё ОК! :ninja:

  • Подскажите пожалуйста






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и CALYPSO это одно и то же устройство ?

  • Знакомый жалуется, что с оригиналкой от примьеры не кажут каналы Евроспорт2 и ESPN. Софт старый, где то год назад ему закачивал. Может надо новый софт закачать?

  • Там установлен новейший формат звука и возможно(но это только предположение) твой ресивер не читает этот формат.

  • Подскажите пожалуйста,не могу прошить Ferguson 8900.Softclenerom стер ID ресивера а П.О зали не могу в конце
    выскакивает табличка : CheckSUM Error,что неправильно делаю?

  • Умер Фергузон 8800 у знакомого
    при каких обстоятельствах неизвестно
    блок питания-ок
    дисплей-ок
    проверяли на другом таком же


    При включении на дисплее нечего негорит
    с загрузчиком не контачит
    горит только взаде долби-выход
    можно-ли его воскресить или нет

  • Cначала пусть знакомый расскажет при каких обстоятельствах это случилось.Насчёт ремонта обращайся в личку.

  • ресивер у него жена выключила из резетки когда он софт обновлял
    потом включила, а он --------умер
    наверно ему ётаг надо,
    а у нас я не видел в базе

  • almil
    ты написал что ремонтируеш их?????
    Что его выбрасывать7
    Неужеле ничего нет?
    А с рабочего думп стянуть нельзя?

  • При смене порта с одного пакета на другой ( при работе Гладиатора), ресивер стал самопроизвольно перезагружаться.


    Цикл = 10с. Прошивки и сетинги меняються/ставятся без проблем. Каналы показывает. Заменил конденсаторы на БП,напруги в норме. В режиме "ТЮНИНГ" - рестарта нет. На заводском ПО и сетингах - рестарты.


    В чем проблема? Прошу помощи! Ferguson 8900 HD.


    Интуиция подсказывает смотреть в сторону флеш, как ее перепрошить?


    Спасибо.

  • Кто-нибудь подскажите... ?(


    Хочу поменять свой декодер , и купить новый JEPSSEN PVR S2 HD за 200 евро. ( clone Ferguson HF 8900 HD )


    И не только потомушто HD , но и штобы смотреть закодированные каналы,


    Подскажите с етим рессивером ето реально сделать ?


    И еше.... за ети деньги могу взять и с ОС ( Linux Inigma ), но одного понять не могу ... зачем там ОС стоит ? i shto luchshe ???
    8|

  • Привет, пару месяцев назад уже задавал этот вопрос но ответа не получил может с того времени чтонибудь изменилось ::: Смотрит ли кто нибудь


    Платформу ХД ресивером Ferguson 8900+Модуль ответте как работает и на


    каком Софте более менее нормально. Стоит ли к этому ресиверу брать ДРЕ


    Модуль для Платформы.???

  • SAT.1 HD;


    ProSieben HD;


    kabel eins HD;
    В чём причина эти каналы идут без звука хотя другие HD каналы на Астре идут нормально
    Ресивер Ferguson 8900HD.