Подайте Христа ради!

  • В связи с нарастаючим числом просьб такого характера, открываю эту тему.
    Здесь можете просить, кидать и т.д. и т.п. Пожалуйста в других темах не сорить. В противном случае буду ставить в угол, бить по рукам, раздавать предупреждения (нужное подчеркнуть) ... Тема не модерируется, но это не означает что здесь будет что то запрещенное правилами форума


    Ваш
    free-x


    А нет ли у кого скрипта, который преобразует softcam.key для виндовых программ (ProgDVB) в формат пригодный для arVDR?

  • Цитата

    Со слов пользователя metasens
    Ни одна ссылка не работает. Но я нашёл скрипт у себя: уже качал когда-то :D
    Спасибо


    Ку!!!!
    dead21 собака mail жирная ру
    Все ссылки прошарил... нету


    Спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лежит какой то ;)


    Pass: Bikalexander

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bikalexander ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лежит перезалитый.


    Пасс: allrussian.info

  • Цитата

    Со слов пользователя ua0lnj
    а внутренний архив всеравно не распаковывается


    а что в нём ?

  • большоя просьба отправить телеграму со свежим $c для 1.4.7, рапида не дает из-за моего айпишника :(

  • Цитата

    Со слов пользователя алех0
    Ф&уумл;р мич ауч данке.


    @Алех0
    .. чо ето ты в разделе вдр по немецки заговорил??? ?( ?( ?(пиши по русски пожалуста.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    работает на 1.4.7, но почему-то скомпилировался как 1.4.5, хотя исходники ведра последние с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamik ().

  • подайте...:))
    файлы ключиков..софткам и киды..достало уже искать ...
    конвертор не предлагать-один уже скачал,а он запароленный..и и потом буду спрашивать.где искать ключи для конвертации..
    и очень всетаки хочется посмотреть хоть один кодированный канал..
    спасибо.

  • да, в последнем файле что тут предлагали, нужно пройтись редактором и убрать символ ^ M из всех строк.