Аллергия

  • lorano называются,это похожие на цетрецитин только говорят на печенку плохо влияют,надо покупать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. третего покаления это типа аериус ,тeлфаст, побочек поменьше у них

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    извини,не совсем поняла ,это ты мне ответил?
    Просто я вроде одно название написала ,а ты другое .
    Эти таблетки выписали моей дочери ,сама не принимаю и вроде аллергией не страдаю..ттт,но ребёнок мучается по страшному .
    Правда пока пила по таблетке в день -неделю было всё ок ,но и погода была дождливая .
    Вот теперь и незнаю..стоит ли ей садиться на эти таблетки или идти и просить новые .

  • Loratadin akut,lorano у них виркштоф Loratadin мне так говорили что по вредней церецитина будет,хотя я от обоих был разбитый постояно и бошка иногда болела щас на аериус третью неделю по пол таблетке закидываю вроде ничего,алергия у меня лет 6/7 уже первый год только картизон помогал пёрло не подетски,года 3-4делал прививки Десенсибилизацию может от них чуток отпустило ??
    у меня летом с мая по август

  • Недавно знакомая рассказала что вылечилась от аллергии чистотелом, может кто что слышал об этом, чистотел ведь практически ядовит.

  • Ну вот, пришла весна! И попёрло... Глаза чешутся, нос потёк... Два года в подряд делал прививки сенсибилизирунг, не помогло... Здесь от знакомых слышал, что кое-кому помогло иглоукалывание "Аккупунктур", дали телефон врача, который делал... Есть ли кто-нибудь на форуме, кто этот вариант пробывал?

  • у меня на цветение, полен флуг алерги
    в прошлом году вообше загибался, посмотрим че будет в етом, спасаля только назенспреем и церецетин, но на меня он деиствовал слабенько

  • У меня всегда так рано, а к первому мая уже заканчивается! Определили аллергию на берёзку, так вот как она свои "серёжки" теряет, так всё и заканчивается. Ну что никто не пробывал иглоукалывание?

  • Тоже интересует иглоукалывание, сам что то боюсь (не люблю иголки).


    знакомая мой матери вроде делала, но помогает немного и только пока делают, как прекращают, аллергия сново "во весь рост" приходит.
    Так с ее слов.


    Ну что уже кто сопли на кулак мотает?
    Я уже мотаю... ;(
    Хоть из дома не выходи...

  • Соплей пока не много, так три-четыре салфетки в день! А вот глаза чешутся не по-детски! Кто какой крем порекомендует???

  • Ну что никто не пробывал иглоукалывание?

    Пробовал год назад.Толку никакого,иголки тыкали в кожу лица по каким то там контурам.Не больно,но не приятно.Аллергия на Рапс,когда начинает цвести и идёт от него пыльца жёлтая.

  • Соплей пока не много, так три-четыре салфетки в день! А вот глаза чешутся не по-детски! Кто какой крем порекомендует???


    Про крем не знаю, а вот капли в глаза помогали.
    Спецальные капли для алергиков.

  • я вот тоже как 2 год делаю этиуколы(сензебелизирунг) , посмотрим поможет или нет

    мне не это не иглоукалование не помогло! в союзе небыло никогда этой ерунды а тут климат такой наверно.

  • ах да подзабыл, пару лет ездил к Heilpraktikerin и делал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.