Аллергия

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна


    причина аллергии-это сбой иммуной системы и зашлакованая печень.
    Вот я и думаю,что печень почистить надо(но сейчас не могу ,кормлю грудью)
    Думаю ,что после чистки легче будет.


    адрианна так что и у детей 5-ти летних тоже? Зачем так катигорично?

  • isob ,конечно сбой иммуной системы может быть в любом возрасте,и к тому же аллергия еще и наследственное заболевание,может передоваться от дедушек и бабушек или пра,прапра..,т.е. через несколько поколений.

  • Может!
    Пожалуйста конкретнее...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Один мой родственник очень много ест меда,примерно1-2 банки в неделю..Немецкого размера баночки..Почти с детского возраста(имели пасеку)


    Так вот на днях резко выступила сыпь по всему телу..Вернее на спине.Не чешется,но красная..


    Кроме меда ничего вроде такого что может вызвать такую сыпь не употребляет в пищу..Хотя?


    Я понимаю что только медик и анализ поможет..Но не идет к врачу,пробует прожить без меда..Методом тыка хочет попробовать узнать..


    Просто в инете инфа про мед очень скромная.А мне бы хотелось знать побольше.Меня всегда пугало такое колличество меда..

  • На другие продукты ещё как может быть аллергия.


    У меня в детстве практически на всё аллергия была... помидоры, сыр, рыба... короче до фига и больше


    Проще сходить к врачу и сделать пробы.

  • Вопрос аллергии всегда немного сложный.
    Пусть твой родственник съест за раз пару банок мёда, которые он последний раз покупал :D. И если он после этого окажетсэ в реанимации - то из аксиомы будет теорема.... :D Шучу. Пусть пробует по чуть-чуть - результат увидет без врачей...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Мёд разный бывает:липовый,акациевый,рапсовый,гречишный,клеверный,лесной.....
    А аллерген очевидно один, но не факт, может у него полиаллергия,при таких-то аппетитах.
    Я бы посоветовал ему НвА1С в крови проверить-может это остановит его безумие.

  • Цитата

    Со слов пользователя Gast
    Я бы посоветовал ему НвА1С в крови проверить-может это остановит его безумие.


    Это в смыле на сахарный диабет провериться?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • к врачу ето понятно..Но он пока хочет методом исключения.Так как врач для него ето последняя инстанция..


    Остальные продукты вмеру и понемногу,только мед в таких колличествах.Поетому и подозрение на него..


    Смущает одно,ето ведь поедание не первых год происходит,Вот и хотелось просто инфу о меде,так ка не могу понять,может ли быть перенасыщение медом..Ведь мед это натуральный продукт.Я вообще о меде мало знаю и ничего не смогла найти о меде и его вреде и пользе в инете..А хотелось бы побольше знать..


    А что такое полиаллергия?Если уж до врача дойдет,хотелось бы знать,что ето?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Я вообще о меде мало знаю и ничего не смогла найти о меде и его вреде и пользе в инете..А хотелось бы побольше знать..


    А вот так не пробовала делать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • GRIG11


    Пробовала.ты за меня не переживай..Нашла бы то что нужно не спрашивала..Ибо не тот раздел чтоб попросту поболтать..


    Кроме того что мед входит в группу сильнейших аллергенов ничего не нашла подробнее.А про свойства меда мне было ясно изначально.в принципе,так некоторые пробелы,но их уже нет..


    Если читать невнимательно то и не понять что меня интересует..


    Спасибо но такими ответами я не интересуюсь.


    П.С..ТАк и хочется узнать кого я еще так раздразжаю ?(Но я и сама догадалсь.
    Дальше по теме..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • мало знаю и ничего не смогла найти о меде и его вреде и пользе в инете..А хотелось бы побольше знать..
    ..............................................................................................
    Вот почитай , на нашем форуме...
    Имформация из первых рук .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня аллергия другого типа, на солнце. Вот рылся в сети нарыл вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребятишки проснитесь.Всё что Вы пьёте это против вас.Аллергии когда-то давно не было. А почему стала. Да просто то чьяловек стал глубоко дышать. Ну очень глубоко. Как тут говорят "хочу надышаться".Снова глубокое дыхание. Познакомился пару лет тому с методом К.П.Бутейко. Он 25 лет московский университет медицина.Заимел болезнь лёгких (хуже рака).Смерть- не больше года жизни давали ему учёные светила. Прожил 81 год. И то в Новосибирске ночью подскользнулся на льду и разбил голову ,а мороз 25 гр. 40 мин так лежал. Находите и читайте его .Только не фальшивки разные.Не только его научные исследования показали ,что нам нехватает СО2 (да,да углекислого газа).Кстати в атмосфере его 0,03% ,а вот в здоровом организме 6,5% улавливаете разницу.?Если ниже то болезнь. Поэтому организм сам без нашего хотения или нехотения борется с этим.И затыкает ВАМ нос(например) Или повышает давление крови. ит.д. Вены на ногах и геморой с этого же огорода.У меня (хотя не чувствую себя больным ) в крови 34мм. рт. ст. СО2-это уже болезнь.А должно быть 46 мм.рт.ст. Довольно просто можно это измерить у пульмонолога (если согласится) из мочки уха берут капельку крови. А вообще-то К.П.Бутейко для таких как мы изобрёл (были проведены большущие научные иследования) таблицу где по КП (контрольная пауза) делается после выдоха задержка дыхания. Э Только не макимальная ,а КП. до хотения снова вдохнуть и продолжать нормально дышать.Как и перед паузой.У меня было 15-17 сек. Теперь (благодаря нерегулярным тренировкам ) стала 25сек. Абсолютно здоровый человек может спокойно задерживать дыхание на 60 сек. ВОт так то с аллергией . Всё будет зависеть только от ВАС. Да за это время научитесь дышать только через нос.И диафрагмой. Вот такие домашние задания. :thumbup: Яша-3

  • Не буду выдумывать велосипед.А дела с ней обстоят так и не иначе. Цитирую "Если СО2 уходит из организма,то среда,организм подщелачивается,всё сдвигается в щелочную сторону. И это грозит тем .что нарушается обмен веществ,всё начинает ненормально работать.,нарушается иммунитет ,человек реагирует на всякие инфекции,простужается ,туберкулёз,ревматизм,У него появляется аллергические реакции,зуды,кожная крапивница,ХРОНИЧЕСКИЙ насморк,астма и многое другое, вплоть до опухолей.Эволюция откликнулась на это и сделала защиту:Спазмы бронхов,сосудов ,кишечника,жёлчных путей-это самые быстрые способы защиты.Гипотония переходящая в гипертонию.Холестерин,отеки под глазами,ног,гиперфункция щитовидки и т.д. И главное в этом глубокое дыхание." Хотите болеть ? Дышите глубоко.Не хотите болеть.?Надо заняться не обычной гимнастикой или диетами ,а ДЫХАНИЕМ своим и своих близких. Если ВАМ будет интересно то напишу как я читаю ,ищу ,пробую на себе и чего я добился. Благодаря К.П.Бутейко Яша-3 :thumbsup:

  • Не буду выдумывать велосипед.

    Вот именно - зачем выдумывать велосипед?
    Можно не мучать свой организм.... ;)
    Просто покупаешь балон с углекислым газом (CO2), открываешь его в закрытой спальне, засыпаешь мледенческим сном (как описал в соседней теме) и .... вот тебе сеанс оздоровления - ни аллергии, ни гемороя... ничего... 8) :rolleyes:
    Адик ;)
    (чёрный юмор)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • И что? Так с балоном будешь ходить? Ведь в лёгких у нас 6,5% СО2 ,а так ты накачаешь и больше 10% ,а это уже к смерти ближе.Я взял балон с газировки и пустил в ванну с водой .Чуть ,чуть не уснул навеки.Как то дошло. Выскочил. ?( Несоветую.Яша-3

  • И что? Так с балоном будешь ходить?

    Да нет...
    лежать и не шевелиться..... больше не шевелиться... :D


    Яша, дурьмань мозги про ацидоз и аллергию!
    А также про геморой, холецистит, гипертонию, гипертиреоз и так далее....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)