Аллергия

  • Очень приятно увидеть ВАС на экране монитора! Так попорядку. Научили дышать глубоко нас это дохтура под командой министерства здоровья." Дышите глубже". Понял ,что не дышать это относится к К.П.Бутейко.Так вот он выступал против фальсификации его теории.И только неглубокое дыхание.(где ВЫ видите призыв недышать?)Конечно дышать но цуть ,цуть.Что-бы и остальным досталось. Я ВАм задал вопрос ,что будет когда исчезнет СО2 из атмосферы земли? А ВЫ как кот (ивените за грубость) мяучите и крутите ласкаясь о ноги хозяина. Вопрос простой ,что будет на земле если пропадёт СО2.Ваше заверение ,что этого не может быть "голословно".Со времени существования земли СО2 с 85% опустилось до 0,03%. Почти нет и тенденция такая ,что падает дальше. Ведь же всегда приходит конец чему-то.Не всё вечно. Автомобилям быстрее,человеку позднее.Одному "БОГУ" известно ,что будет завтра. О2 в атмосфере много.Ведь человеку надо всего лишь 5-7% его. А вот увеличение его мне кажется может вызвать взрыв планеты земля и получение из неё новой звезды.Ведь есть какое-то соотношение газов в их опастности взрыва. Вы правы почти все изобретения на здоровье людй не отражаются -всё это срывание огромных(нам и не снилось ) денег.И ВЫ безусловно правы ,что человек как болел ,так и болеет(я Вас так понимаю) только освобождается его карман.К.П.Бутейко своей теорией ВЛГД. не отбирает от Вас деньги.Наоборот говорит,что своей волей ,а не деньгами или лекарсвами ВЫ можете излечится и стать здоровым.Но как??? Но то ,что это так я не сомневаюсь.Да и ВЫ говорите ,что ПРИРОДА не дура. Выходит надо повернутся к ней лицом. А не задницей мня из себя большогоо учёного. К.П.Б. за звёздами не тянулся. И это мне нравится в нём. Яша-3. :thumbsup:

  • Я ВАм задал вопрос ,что будет когда исчезнет СО2 из атмосферы земли? А ВЫ как кот (ивените за грубость) мяучите и крутите ласкаясь о ноги хозяина.

    Видишь ли Юра... пардон.. ЯША-3... мне потихоньку твои посты становятся безынтересными...
    Так что дыши дальше через тряпочку, учись по новому дышать, чистить или не чистить зубы, и правильно или неправильно питаться.
    Удачи тебе! :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну вот и приплыли.Неужели я своим котом ВАс обидел? Надеялся ,что ВАША критика только поможет общему делу. Как правильно дышать,чистить зубы ,кушать и многое другое.? Мне от всего сердца жалко ,что я ВАС обидел. Извените старого человека. Я больше не буду. МИР-А? Яша-3. :?:

  • у меня в конце мая начинается, цетретин ешё пашет, но с каждым годом всё хреновей, говорят астма будет скоро, а в питере жил напротив большого вонючего завода и нефига не было алергий, здесь началось :verrueckt:

  • За этой хернёй надо следить, штоб в астму неперешло.
    Меня пока проносило, тфу тфу.
    Нобывали такие дни што дышать было тяжело и кашель ещё до посинения.

  • Иди к врачу, пускай он тебe Lungenfunktion сделает.
    У меня тоже такие приступы были в прошлом году, приходилось брать по 2 - 3 таблетки.
    Но это тоже ерунда етот цитирицын хавать надо таблетки посильней или у врача картизон просить.

  • я тоже алергик уже больше 10 лет прошёл много терапий в том числе и 3 года уколов каждый месяц ,успехов мало
    Врач у которого лечусь сдался сказал что медицина мне помочь не может, единсвенное что ещё можно попробовать это Heilprackticker
    Может кто с этим сталкивался, есть позитивный результат ?

  • может и кому это помогло я особых успехов не заметил может первый год легче было а потом всё заного началось



    В том году летом были в казахстане абсолютно не каких проблем не было,
    ел любые фрукты, вернулись домой сьел яблоко чуть не задохнулся

  • Сейчас апрель-май как пыльца начнётся так и вспомню что такое аллергия на себе...почему на себе?...вижу как сын всегда мучается на домашнию пыль (milben)..плюс на кошек..если встретит :( ...как же достал этот климат немеции...там на родине небыло таких проблем вообще

  • Слушай Tata, у меня тоже у подруги такая же ерунда была,она уже боялась весны, как не знаю чего.
    Потом у дочери началось, всё перепробовали, но только всё хуже становилось. потом нашли случайно тётку с какой чудо травкой муравкой
    это капсулы по-моему, начали пит от отчаяния.и прикинь пока всё отлично, дышат отлично ничего не чешится,не текут слёзы!!
    Они в шоке,поверить не могут,бояться сглазить. Но это надо пить курсами,и первый раз весь год.а потом не знаю.
    Хочешь спрошу,что да как,ведь эта фигня жить не даёт я на них насмотрелась!!!