Аллергия

  • Только што ходил в аптеку спрашивал сколько стоит Aerius, 23 евро за 20 таблеток но выхода пока нету.
    Сегодня утром одну принял, чуствую сейчас себя лучше чем вчера после Цитирицина, принимал ещё Lorano но они такиеже слабые как и Цитирицин.
    Да надо ещё обращять внимание через какой орган werden die wirkstoffe abgebaut. Цитирицин например через почки, Lorano через печень.


    Kamen987
    А Zirtec делают тебя мюде как Цитирицин или нет и сколько они стоят ?

  • хорошие посты были в начале, но они от 2007 года.

    и вчера были,Тата уже подсказала.Еще знаю ,что сейчас новая методика,инъекции делают не только до начала аллергии,как обычно осенью и по годично,а всего 10 дней. Это нужно спросить у врача,каждому чел подбирают отдельно состав инъекций по результатам анализа.



    по поводу масла,наберите в поисковике Schwarzkümmelöl и выйдет несколько ссылок ,где можно купить.Если не найдете,кину в лс ссылки.


    По поводу капсул: масло нужно пить до еды за пол часа,капсула за это время не растворяеться ,поэтому нужно больше времени,и в капсуле меньше г,поэтому принимают 3 р в день ,еще сама капсула тоже из всяких там составляющих,зачем себя еще этим пичкать.ИМХО.
    Масло нужно принимать один раз в день утром на тощак 1 ст. ложку за пол часа до еды.Эту дозу можно разделить на утро и вечер.



    по поводу запоров,не может быть ,масло наоборот способствует легкому опорожнению кишечника,запоры могут быть от оболочки капсулы или другая причина.


    про сахар ничего не могу сказать-не измеряла.



    У меня аллергия на всЁ,врач всегда говорит,что я уникум :P таких говорит не бывает,чтобы аллергия проявлялась на все виды пыльцы,мильбен,кошки,собаки и т.д.плюс еще перекресная,короче труба.
    Но ничего ,выше нос и не падать духом!

  • Усталости цитерк почти не делает, но немного заметно, что есть.
    А стоит вроде 18-19 евро за 20 таблеток, но это было в прошлом году, актуальных цен не знаю.
    Сегодня буду в аптеке, точно узнаю, возьму сегодня одну пачку.
    Просто циртека хватало мне одной таблетки на день, а Citirizin могу до трех таблеток есть, что бы этот же эффект получить.
    Хотя в аптеке утверждают что виркштоф одинаковый и в примерно одинаковых количествах, но организм говорит другое.
    А я верю в практику, а не теорию. :D


    A с Citirizin делаю так, приезжаю на работу, там принимаю 1 таблетку, а потом вечером дома после работы, если (сужу по раздражениям в шляймахут) необходимо.

  • по поводу запоров,не может быть ,масло наоборот способствует легкому опорожнению кишечника,запоры могут быть от оболочки капсулы или другая причина.


    Извини, выходит что я вру?


    До масла проблем не было (вернее редко), как начал пить масло начались проблемы.
    Запоры постоянно.
    Но сам кишечник и желудок проблем не создают (до приема масла проблемы были, у меня стрессмаген и эмпфиндлихе дарм).


    Как я написал выше - я не верю только в теории (не может быть!!! итд.) и высказывания каких то людей (к мнениям я прислушиваюсь, но выводы делаю свои) - я проверяю сам лично на себе.


    Капсулы я не пробовал, так как купил большую бутылку (хватило бы и 200 мл или даже 100мл бутылочки) и сейчас пожалел.
    Т.е. пью два раза (утром после еды, вечером я не ужинаю, только пью жидкости.).


    Я не знаю где ты начиталась про одно столовую ложку, я купил три книги про это масло (на немецком языке, но одну написали американцы, другие две немцы), там речь идет о стабилизировании иммунитета (имено против аллергии) и для этого нужно принимать масло по три раза в день по пол чайной ложки.
    Ну в принципе три пол чайной ложки может и есть одна столовая ложка.
    Так же про падение сахара в крови они указывают, особенно предупреждают диабетиков, что бы принимать масло под контролем/советом врача.


    Возможно ты пользуешься русскими (российскими) источниками, но я им не доверяю (только Малахов да Гербалай чего стоют), поэтому консультируюсь только по немецким источникам.


    И информация у рисских и немецких источников порой разная и противоречивая.


    Так же обещанные исцеления маслом разных кожных проблем на практике не подтвердились, пробовали всей семьей, результаты ноль.
    У меня есть и грибок и экзема и коррозия и лешак и шелушения (диатез), за две недели ни каких результатов.
    Так же у других членов семьи ни каких улучшений (но и не ухудшений) не определилось.


    Сорри за офф, похоже надо свою тему заводить по этому маслу.


    Мне кажется, кончится как и герболаем, т.е. ничем, но надеюсь (почти верю) что иммунную систему стабилизирую. ;)

  • Извини, выходит что я вру?

    не в коей мере,я же этого не сказала.Масло считаеться лечебным средством от запоров.Конечно каждый чел индувидуален,может в смешение каких либо продуктов и дает такой эффект.Еще если лечить именно запоры маслом,не важно каким,то его обязательно нужно пить на тощак и за 30 мин до еды,а некоторым людям и за 1 ч.
    Так что без обид.


    Цитата

    в принципе три пол чайной ложки может и есть одна столовая ложка.


    верно


    источниками пользуюсь и русскими и немецкими и другими,но так же как и ты больше верю самой себе и тем кто уже имеет опыт.Малахова и подобных-вообще не смотрюи не слушаю,бред сивой кобылы.ИМХо.


    естетственно масло не панацея,но может в комплексе и другими методами и дает результат.и приенение две недели это очень мало.
    а все вот эти болячки,которые описал,это все из нутри-печень,почки,обмен веществ и гормональный фон

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,я пью где то начиная в декабре и до июль-август,3 недели пью,1 нед перерыв
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй от грибка такую смесь: спирт 2 ст.л ложки и ст.л свежевыжатого сока чеснока и 1ч.л. кип.воды холодной,все смешать и в холодильник,смазывать пораженые места ,лучше прикладывать марлевые тампоны на ночь.(но желательно нескольок раз в день по возможности)Запах конечно ой ой,но зато действует убойно .


    Как закончиться делать новую,сок чеснока от спирта сворачиваеться ,это не страшно.

  • адрианна,


    спасибо за совет попробую.


    Да, есть проблемки с обменом веществ.
    Но врачи найти ничего не могут, грешат на неправильное питание.
    Питание я перед рождеством изменил (так же цель похудеть), но по коже (а кожа как индикатор здоровья) пока улучшений не видно.
    Ну рождественские каникулы были длинные и "обильные"... :D


    Ну маслом буду еще пробовать (хотя бы месяца полтора-два), видно кортизоном сильно "запущена", сейчас пока регенерирует, долго надо.
    Руки (ладони) вылечил кремом на основе Eucerin-a, сам не поверил результаты, месяца три мазал, результатов не было (только сухость глушила, проблема была, местами очень тонкая, сухая, шелушилась, красные пятна), потом надоело - бросил (да ис тоит настоящее не пара евро, правда это мне кожный врач рекомендовал), через пару недель пошло на поправку, сейчас все ок.


    Цитата


    А в аптеке такое масло тоже продаётся ?


    да продается - Schwarzkümmel Kernöl называется

  • Грибок - это есть плесень. В свое время, когда я ничего не знал о маслах, от грибка (цепанул в армии :cursing: ) я избавился порошком окиси цинка. Просто посыпал порошком ноги и надевал носки. После трех - четырех процедур грибок исчез и вслед за ним исчезла потливость ног. На сегодняшний день могу рекомендовать от грибка масло цветка монарды. Это эфирное масло. В ладони влить немного любого растительного масла и следом капнуть несколько капель масла монарды. Растирать ноги. Если грибок под ногтями, то можно и чистоганом маслом монарды растирать ногти. При помощи масла монарды можно избавиться от плесени в квартире. Само по себе масло цветка монарды уникально и единственное масло для применения в некоторых и редких случаях. Ну, об этом не буду пока широко распространяться - сами поинтересуйтесь.
    По поводу Schwarzkümmel Ol скажу, что лучше всего брать масло холодного жима и нефильтрованное.
    Да....вот еще что хотел сказать.... Имейте ввиду, что болезни к нам придут, обязательно придут...Просто, к одним они приходят рано, а к другим поздно, но приходят обязательно. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • Спасобо за советы, попробуем.
    я тоже грибок в армии подцепил, все никак не выведу, то утихнет, думаешь все прошло, то сново вылазиет.

  • А как это по немецки и стоит ли это на упаковке.


    Должно быть вот так написано или как - то вот так : Ungefiltertes, naturbelassenes, kalt gepresst Schwarzkümmelöl
    To, что выделено жирным шрифтом, обязательно. Это говорит о том, что в масле содержатся все натуральные компоненты от природы. Оно будет на вкус острее, но это то, что нам и надо. Еще не советовал бы пить масла в капсулах - мало толку от того. Если мы пьем масло из ложки, то сперва оно попадает в ротовую полость, а это десны плюс зубы, а это слизистая и горло и нос, а это масло идет по пищеводу и мн. др