Аллергия

  • тоже мучаюсь этой заразой алергией как приходит весна так хоть вешайся почитав немного эту тему решил спросить дает хоть какой то эфект это масло Schwarzkümmelöl ?(
    а то ходил на уколы 3 года а толку от них не какого :(

  • не правильное питание


    Я тоже изменила свой рацион и даже думаю что аллергия отступает,т.к. по сравнению с теми годами сейчас намного лучше.



    Цитата

    не советовал бы пить масла в капсулах - мало толку от того.


    :thumbup: вот и я о том же






    вылечил кремом на основе Eucerin-a,

    спасибо за наводку

  • лучше всего брать масло холодного жима и нефильтрованное.

    тоже верно

    Цитата

    дает хоть какой то эфект это масло Schwarzkümmelöl

    ну если бы эффекта не было ,не советовали бы.


    еще в комплексе с минералами отлично проходит лечение,попробуйте Salze Dr.Schüßler у него есть комплекс минералов от аллергии и поднятия иммунитета.

  • Я тут вчерась уже писала,что у моих друзей проблема с аллергией стояла круто, уже у ребёнка начались приступы удушья, и как говорится им
    уже пофиг было чё пить лижбы помогло. Так я сегодня их по расспросила, про тот курс который они уже практикуют с начала февраля. В общем пьют они
    капсулы Vision, детёныш пьёт одна банка-комплекс витамин,на повышение иммунитета, ещё две капсулы: первая с Ункария томентоза( это лиана такая,говорят растёт только в Перу,народ там до сихпор практически ни чем не болеет,можно в и-нете пошарить про это),в общем эта трава чистит полностью клетки от таксинов.ведь это первая причина возникновения аллергии-затаксикованность, вторая капсула с гинго двудольная.экстракт виноградной вытяжки-действие наимощнейший антиоксидант,для нейтрализации свободных радикалов-второй причины возникновения аллергии.
    В общем как я уже писала,они пока бояться поверить в счастье,но пока ни один признак аллергии ещё не появился, хотя раньше в это время они дружно практически всё семьёй уже мучились по полной. Папа пьёт побольше капсул,там ещё пара препаратов для иммунитета.и ещё одна капсула с ненасыщенными аминокислотами.тоже известное дело.что витамин Е является обалденным проводником практически всех других витамин,поэтому к комплексу по повышению иммунитета это очень важная добавка. В общем как говориться есть варианты.надо пробовать,у расстительных препаратов нет никаких побочных эффектов, опасаться нечего . Мы все пытаемся почему то вылечиться таблетками, а как известно они не лечат причину.а лишь следствие и то не надолго.

  • Случайно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ни они.


    Это маркетинг - не клюй. Ты только включись в смысл этих слов :D:D


    Цитата

    В настоящий момент наблюдается тенденция роста доходов населения. А это означает, что люди имеют возможность и готовы платить за наш продукт, и количество этих людей увеличивается.
    Кроме того, меняется структура потребления. По мере роста доходов человек отказывается от дешевого товара и начинает отдавать предпочтение более дорогой и качественной продукции. Именно такой является продукция Vision.


    Походу сперва нужно ету дребедень пить целый год и ровно год обогащать дядю Васю и его тетю Мотю :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • AlinaV как красиво и не навязчиво сетевик свой товар предлагает :D прям браво!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup: :thumbup: прям мысли мои прочитал :D

  • Цитата

    Затем болезни почек,печени и надпочечников и щитовидки также способствуют проявлению аллергии,вылечим основное заболевание-пройдет аллергия.

    был на днях у бабки и она по этому поваду посоветовала надёргать 40 берёзовых почек, высушить их, и потом добовлять по утром по две а детям по одной почке в горячий чай, подождать пока они набухнути потом пить. говорит очищает почки, печень, желудок и кишечник и никакой химии. если кто хочет попробовать спешите пока почки берёзи ещё не распустились. я уже надёргал. :thumbup:

  • Интерсно если мне выпить чай настоянный на почках березы (я как раз больше всего на ее цветение, которые происхоит из почек дерева как раз и имею алергию), умру сразу или немного помучаюсь? :D
    А если еще не совсем умру, то стаканом березового сока зделать контрольный глоток? :ninja:


    К сожалинию в "бабушек" не верю, есть правда кое какие советы из традиционой медецины, но не более.
    Что касается почек растений, то можно и получить токсическое отравление, осторожно с этим.

  • Кто уже получил заказанное масло? Я сегодня утром получил. Открыл бутылку, налил масло в ложку и как хапнул - голимая нефть :D Оказывается, масло в бутылке разболталось и стало черным от осадка, ведь нефильтрованное оно. Через пару часов отстоя снова ложечку хапнул, тут уже и цвет зеленый и вкус помягче. В общем, масло класс! И теперь хочу поинтересоваться мнениями, как лучше его пить, отстоенным или перед тем как пить, взбалтывать его? Что скажете?

  • Так...по времени отстаивания масла попробовал еще ложечку масла и вкус стал помягче, потом через часик еще ложечку. На данный момент имею стадию легкого опьянения - думаю продлится это не долго. Непонятно че за дела? :D Поделитесь впечатлениями.

  • Я когда первый раз выпил ложку, тоже подумал правда не нефть, а керосин (в Союзе гланды лечили), только потом в конце глотка остро--пряно-горьковатый вкус.
    Но не нефть, так как водой смывается и не пенится как керосин в воде и отталкивает.
    Т.е. растительное масло это точно. :D


    Кстати я не взбалтывал, но наверное буду теперь, почему то не подумал об этом.
    К вкусу за почти месяц уже привык, сперва неприятно отыгралось.


    Ты где купил, дай ссылку посмотреть?

  • Вчера был у врача,говорит в этом году алергия особенно сильно проявляется..Мне выписал ингалятор с добавкой кортизона.Уже началась алергическая астма..Мучаюсь этой заразой уже более30 лет,но раньше астмы не было..