Аллергия

  • Привет всем ташнотикам.
    У меня теперь такая же фигня, сухои кашель и задышка какбудто воздуха нехватает, а к врачу все както не идется.....
    Перечитывал сеичас немецкие форумы, некоторые хвалят луфтреинигер.
    Я тоже загорелся себе купить, хотябы в спальне поставить и спать спокоино,
    Может кто нибудь себе покупал, поделитесь опытом...

  • Привет всем ташнотикам.
    У меня теперь такая же фигня, сухои кашель и задышка какбудто воздуха нехватает, а к врачу все както не идется.....
    Перечитывал сеичас немецкие форумы, некоторые хвалят луфтреинигер.
    Я тоже загорелся себе купить, хотябы в спальне поставить и спать спокоино,
    Может кто нибудь себе покупал, поделитесь опытом...


    ты зря тянешь, дело серьёзное!
    вреда от таблеток и капель намного меньше, чем от последствий деятельности организма который сам себя разрушает!

  • мои ,,алергетики,, слава богу хоть не кашляют,чихают как незнаю кто :D уже 3 месяца а никак непроходит у них алергия, на ..будь здоров.. уже никто и не реагирует! так как запаришся за день им тако желать

  • да я уже тоже и Schwarzkümellkernöl пью, правда только начал, и церецитин. Только он слабенькии почти не чувствуется от него толка.


    Я вот за другое, Если взять Луфтреинигер( Прибор для очистки воздуха) будет толк или нет.
    Может уже кто пользуется или покупал?

  • да я уже тоже и Schwarzkümellkernöl пью, правда только начал, и церецитин


    Как уже посоветовали нетяни.. иди к доктору "Hautarzt" делай тест на реакции и потом уже начинай лечение .Ранней весной к доку за укольчиком ( 1 раз ранней весной при первых признаках и 2й раз через месяц ... витамин+картизон)Так же делал Eigenbluttherapie (три года назад) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и никаких таблеток.Сейчас уже обхожусь без доктора т.к с каждым годом признаки аллергии становились всё время слабее.

  • пивет всем.


    Был недавно у своего врача. Может ето только у нас ани бараны, короче он мне только по моеи же просьбе, Аериус выписал. Потом сказал что тест на симбилисирунгс ето когда 3 года колят , надо осенью делать когда симптомы алергические проидут. у меня на полен с мая по октябрь. И еше алергосмин выписал балончик если ночью задыхатся буду чтобы впрыскнул. Вот и все и никакич уколов.


    так у меня всегда в середине мая начиналось, а в етом году уже 1 мая приступы начались. Сразу стал церецитин и шварзкюмельоль пить
    Етот керосин одну ложку чаиную утром и наночь. Хочу поделится своими наблюдениями,,, Алергические приступы начались в етом году более интенсивные. на работе до обеда по 6-10 приступов( начиная чихание, сопли, в горле как у ангины боли и чисания, и задышка, можно сказать удушия, ухи закладывает, Ето все мелочи, но вот когда воздуха нехватает ето уже хреново). Ченибудь до обеда перекусишь тогда вродебы легче становилось. А ночью уснуть не можешь - воздуха не хватает и нос забит.


    Так вот, 3 дня назад перестал етот керосин(....Shcwarzkümmelöl..........) Принимать. и мне стало намного легче, почти слабые признаки остались. Врать не буду незнаю может ето просто совпадение, или полен летать меньше стали. но хочу и дальше больше его не употреблять. Сразу могу сказать что ето не какая не акция против етого мителя, но у меня была обратная реакция., может в организме чето не то.

  • ... Потом сказал что тест на симбилисирунгс ... надо осенью делать когда симптомы алергические проидут.....


    правильно сказал, по тому как это вакцинация, когда тебе вводят слабую дозу раздражителя, что-бы организм сам переборол заразу.
    а прикинь он тебе к тому, что у тебя уже выше крыши есть, ещё добавит 8) . склеишь ласты, а потом и его-же обвинишь. :whistling:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Да ето понятно.
    Меня просто задело, то что......Schwarzkümmelöl.........обратную реакцию выдал. ето че..., Типа что русскому хрошо то немцу смерть :) :) :)

  • предполагаю что с другими методами лечения (kümmel) надо тоже начинать не тогда, когда организм уже и так ослаблен.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • в этом года раньше начинается везде, в париже все чихают и липа уже цветёт на месяц раньше
    а что за Аериус? мне его вроде тоже советывали :S он сильнее цетрецитина?

  • да аериус не плохая вещь,мне пол таблетки хватает и усталасти нету как от церецитина уже вторую неделю закидываю намного лучше,от
    церецитина нет нет всё равно иногда пробивались сопли и после обеда ходил соный как зомби,стоят правда 35 € 50 штук и рецептик нужен,когда покупаете спрашивайте ре импорт в аптеке, стоит 35 иначе сами они сначала впихивают по 43€