19.04.2019, 08:30 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Дата регистрации: 27.05.2007

Благодарностей: 19

1

07.06.2007, 09:17

Аллергия

Кто как справляется с аллергией?
Поделитесь рецептами.

Jarowoe Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.12.2006

Благодарностей: 3

2

07.06.2007, 09:35

Re: Аллергия

Цитата

Со слов пользователя адрианна
Поделитесь рецептами.

поищи на форуме ,это тема уже обговаривалась. А вообще однозначно ответить не моги потому что надо знать на что у тебя Алергия.

Nikon D3100 / AF-S Nikkor 18-105mm 1:3.5-5.6G ED VR / AF-S NIKKOR 50mm 1:1,8G / SAMSUNG UE40J6250.
  • К началу страницы

Дата регистрации: 07.03.2005

Место проживания: Niedersachsen, Osnabrueckoвская Область

3

07.06.2007, 09:37

Цитата

Поделитесь рецептами.

иди к врачу, он тебе алергитест сделает, потом 3 раза в год шприц дадут и всё..(говорят что всё)
Я сейчас так делаю ( только начал)

4

07.06.2007, 09:50

Цитата

иди к врачу, он тебе алергитест сделает, потом 3 раза в год шприц дадут и всё..(говорят что всё

У врача была,шприцы эти эффекта не даут(проверенно на многих),просто мне хотелось узнать ,может кто сам себя лечит,вернее помогает себе другими средствами.
Аллергия у меня на яблоки,киви,орехи,бананы(если съем,то слизистые горла опухают,глаза чешутся и нос закладывает)
А весной аллергический насморк.
Так вроде терпимо,и уже привыкла ,что не ем фрукты,но вот с носом...,дышать то хочется.

aetherdieb Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 18.05.2006

Место проживания: Frankfurt/Main

5

07.06.2007, 10:08

В "Контакте-Шансе" была как-то заметка, что аллергию вроде бы сельдереем лечат... Ни у кого этого номера не завалялось? Или, может быть, "Контакт" статьи в интернет ставят?

По части "дышать хочется" ты кстати верно подметила - у меня днем вроде нормально, дышать можно (ну то что там все время в носу свербит и иногда 10-кратные чиховые залпы случаются, это уже как-то мелочи жизни). Проблема в том, что по ночам спать толком невозможно, потому что нос закладывает намертво - разок попробовал в нос капнуть, так к утру бронхи заложило, как у астматика 8o так что ну ево нафиг, лучше уж пускай нос заложен будет...

А вообще надо выяснять, почему человек на пыльцу и прочее вдруг аллергировать начинает - не на что именно, а почему именно, и пресекать, что называется, в корне, а не в цвете 8)

6

07.06.2007, 11:01

Цитата

А вообще надо выяснять, почему человек на пыльцу и прочее вдруг аллергировать начинает - не на что именно, а почему именно, и пресекать, что называется, в корне, а не в цвете

причина аллергии-это сбой иммуной системы и зашлакованая печень.
Вот я и думаю,что печень почистить надо(но сейчас не могу ,кормлю грудью)
Думаю ,что после чистки легче будет.

7

07.06.2007, 11:04

Цитата

спать толком невозможно, потому что нос закладывает намертво - разок попробовал в нос капнуть, так к утру бронхи заложило

Вот именно ,ночью плохо,
я капаю простой Nasenspray или AL,эти нормально пробивают,но их тоже долго нельзя употреблять,слизистую сушат.

мышонок Женский

Профи

Дата регистрации: 21.02.2007

Место проживания: Семипалатинск ,короче Палигонская мышь, сейчас живу недолеко от Фридланд в норке с мышатами!

Увлечения: ВСЁ что мне интересно...Мастер-Ломастер!(не перечесть всего)

8

07.06.2007, 12:43

Цитата

Поделитесь рецептами.

Смотря на что у тебя Аллергия?

Я тоже аллергетик,аллергия на всё что цветёт.3 года назад врач мне посоветовал начинать пить таблетки с февраля.Как бы подготавливаеш организм к защите тоесть: когда всё начинает цвести у меня нет такой сильной реакции,не текут сопли и не плачут гласки.
И в весенний пириуд стораюсь не есть: апельсины,клубнику и варенье,
вишню,мультивитаминный сок,помидоры и кетчуп, т.д. Стараюсь кушать варёное( супы,картошку,макароные изделия),а так же молочные продукты
не смешанные с фруктами которые вызывают аллергию!
После совета врача больше не мучаюсь по начам и днём тоже себя чуствую нормально.( Каждый выберает сам что для него лутше)

Ларароб Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 02.09.2006

Место проживания: OH

9

07.06.2007, 13:14

У меня аллергия на траву :D и зерно. Сейчас вот уже как 3 дня актуальна. Как только выхожу на природу начинается страшная течька и чихание. Борюсь очень просто, принимаю таблетку Cetirizin и уже через час чувствую себя человеком. Таблетки не дорогие, рецепт не нужен, действуют примерно сутки. Могу только посоветовать.

MP75 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 05.08.2006

Место проживания: Unterfranken

Увлечения: Собаки -разведение, выставки

10

07.06.2007, 13:24

Пью ДИАЗОЛИН . Очень хорошо помогает. ( правда привозим мы его из Молдавии.)

11

07.06.2007, 13:53

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!!

W'Henry Мужской

Профи

Дата регистрации: 23.11.2005

Место проживания: Kreis Germersheim

12

07.06.2007, 15:19

Таблетки ZyrtecP.Нос промывать специальным раствором .Kanne и раствор продавался не давно в Lidl,можно купить в аптеке.Есть прада одно "но" не все могут эту процедуру проделать.Утром холодный душ для укрепления имунной системы, тоже на любителя .В спальне выкинуть все ковры полы ламинат,паркет или плитка ни каких пылесборников.Перед сном обязательно мыть волосы на голове ,что бы вымыть всю алергическую пыльцу
P.S.Прежде чем купить те или инные таблетки ,лучше всё же сначало посоветываться с врачом =) =) =)

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »W'Henry« (07.06.2007, 15:27)

• К началу страницы

13

07.06.2007, 15:59

Цитата

Нос промывать специальным раствором

вот только этим и спасаюсь, а кстати совсем недавно заметила,что если волосы вечером мыть,то спать легче.

Цитата

В спальне выкинуть все ковры полы ламинат,паркет или плитка ни каких пылесборников

В спальне плитка,ковров нет.
Теперь ещё пылесос с водяным фильтром купили.Думаю что будет полегче,а вот таблетки почему то не совсем помагают.

Technolog Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.12.2003

Место проживания: Bremen

Увлечения: Hard- , Software, Network

14

07.06.2007, 17:37

Пью Cetirizin. Помогает. Только надо регулярно принимать. Покупаешь сначала пачку N14 там на две недели, и вечером перед сном по одной таблетке. Где-то через неделю состпяние стабилизируется и можно пить через день.
Но это все сугубо индивидуально. Мне подбирали таблетки по составу (вреда меньше, пользы больше).

Jarowoe Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.12.2006

Благодарностей: 3

15

07.06.2007, 20:12

У меня Алергия когда цветёт Берёза, Орех ,Ольха и Дуб. Принимаю Гетирицин. Начинаю пить где то в Феврале а вообще зависит от погоды.

Nikon D3100 / AF-S Nikkor 18-105mm 1:3.5-5.6G ED VR / AF-S NIKKOR 50mm 1:1,8G / SAMSUNG UE40J6250.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Jarowoe« (07.06.2007, 20:13)

• К началу страницы

Адик Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.09.2002

Благодарностей: 11

Место проживания: деревня Тпруткино

16

08.06.2007, 15:00

Цитата

Поделитесь рецептами.

Хотел немного добавить, но в этой теме вроде бы всё сказано:
Как быть??? Тяжёлое заболевание!

pchella Женский

Участник

Дата регистрации: 18.01.2007

Место проживания: NRW

17

11.06.2007, 08:32

Тем, кто пьёт Cetirizin-в аптеке можно заказать Cetirizin-ADGC, стойт 50 шт. 7 евро, в два раза дешевле чем от других производителей.

Также те кто пьёт тавлетки с Loratadin, могут заказать себе Lora-ADGS, стоит гдето 5 евро за 50 шт.

china Женский

Гуру

Дата регистрации: 31.10.2002

Благодарностей: 41

Место проживания: с вами

18

11.06.2007, 15:38

сегодня в школе слышала от училки, вышло новое средство от Heuschnupfen смешаное из Citiricin +Livocab, называется как-то на Е, к сожалению не запомнила названия, но самое главное оно действует лучше и не вызывает усталости(Muedigkeit) =)

Дата регистрации: 07.03.2005

Место проживания: Niedersachsen, Osnabrueckoвская Область

19

11.06.2007, 22:13

Цитата

Со слов пользователя china2
сегодня в школе слышала от училки, вышло новое средство от Heuschnupfen смешаное из Citiricin +Livocab, называется как-то на Е, к сожалению не запомнила названия, но самое главное оно действует лучше и не вызывает усталости(Muedigkeit) =)

узнай пожалуйста!! ?( ?(

Адик Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.09.2002

Благодарностей: 11

Место проживания: деревня Тпруткино

20

12.06.2007, 07:48

Цитата

Со слов пользователя china2

Пока про такое не слышал.... ?( ?( ?(