Помогите!!! Проблема с РС!!!

  • У меня заинсталлирован WIN XP!!!


    Проблема в том, что у меня никакие игры не идут!!! Старые не идут, новые подавно!!!


    Я уже себе новую Grafikkarte взял - та же проблема!!!


    В некоторых играх я еще успеваю в меню зайти!!! Потом РС у меня заново стартуется или выходит на Desktop!!!


    Может у меня проблема с Motherboard??? ?(



    HEEEEEEEEEEELLLLLLLLLLLLPPPPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!! :O

  • Если карта Nvidia то заинсталируй свежую версию Detonator


    гарантии нет но мне с некоторыми игружками помогло :))

  • Athlon 1.333 Mhz Prozessor
    GeForce 3 Ti 200 Grafikkarte
    Ati Raid K7 Motherboard
    Seagate Barracuda 80 GB 7200 Festplatte


    Spiele pozti vse novie ausprobiert: Unreal 2, Fifa 2003, NHL 2003 und viele mehr. Das gleiche Ergebnis



    Может это поможет???

  • практически все современные геймы работают через Direct3D.(или хотя бы частично юзают его)..а судя по скриншоту.......у тебя его нет.....

  • Это я знаю!!! Но если DirektX installiere, то Direkt 3D все равно deaktiviert!!!


    Liegt es an DirektX oder am Grafikkartentreiber, Ja usche vse versii installiroval, vse ravno ne idet. DirektX tosche ne pomogajet!!! ?(

  • Direct 3D..должны ставить твои драйвера от видеокарточки...
    (или сделай как посоветовал hotrest...скачай detonator на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)......если что смотри мой скриншот:

  • ja tebja ne ponjal ?(



    eta tak nasiwaemaja Oschibka, ist in wirklichkeit keine. Der treiber ist nicht MS-Signiert, ist aber XP tauglich, du muß einfach nicht abbrechen, sondern trotzdem Fortsetzen, i togda on tolko instaliruetsa :))

  • Da, ja tak i sdelal, no vse ravno eta sche oschibka, Direkt 3D ne naxodit!!! Wische napisano bolsche!!! I jpg. tosche moschno posmotret, Direkt 3D ne installirovan, xotja novi treiber!!!

  • Цитата

    По словам пользователя kalex ...
    Da, ja tak i sdelal, no vse ravno eta sche oschibka, Direkt 3D ne naxodit!!! Wische napisano bolsche!!! I jpg. tosche moschno posmotret, Direkt 3D ne installirovan, xotja novi treiber!!!


    Перед тем как ставить Detonator, ты снес предыдущий драйвер..(как это рекомендуеться) ?.....или может стоит скачать обычный на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?.....уфф....но ты похоже уже все перепробовал......честно говоря я зашел в тупик.... :(

  • Na Win98 potschti vse idet!!!


    Ona u menja als 2 System sainstallirovana, Tam aber tosche bei Fifa zum Beispiel nach 2 Spielen abstürzt!!! Ja dumaju sto eto ta sche samaja Problema

  • короче слушай сюда... :D Через winexplorer ищеш свою игру (место установки), затем ищеш стартфайл (---.exe), правой кнопкой мыши открываеш "свойства", затем "совместимость" и ставиш галочку в "разрешить запуск программы с" выбираеш win ME.... Все должно работать...(если работало с win ME :D )