ku4a

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Аккер,
    вот смотрю на твои клоны и на даты регистрации и опупеваю.
    Я так думаю, настоящий мужик должен под своим именем отписываться и тем самым за свои слова отвечать. А ты?


    Я хоть и давно на форуме, но с ku4a недавно более менее познакомился. Скажу - хороший он парень!!!



    а с парнем никто войну не ведёт , и то что он плохой парень не было нигде и никогда сказанно.


    насчёт клонов, клон ето когда родился после чего либо , а если родился до чего либо ето уже не клон.



    2. я за свои слова отвечаю всегда и отписываюсь всегда под своим именем ..


    Тема была созданна специально во флеймах и совсем для другого дела.


    Но туда влез куча , ет елементарно увидел шо с одинакого Айпи и забанил без базара применив параграф 4.4



    а почему он туда влез так ет и ежу понятно , как и писал выше он давно метит меня забанить ещё с 2005 года .




    aka (Akkermanec)

  • Да, кстати, получается что на форуме на много меньше пользователей... :D

  • Да, Аккер к подобным гадостям готовился похоже основательно. Нормальному человеку и в голову наверное такое не придёт - готовить заранее десяток клонов, чтобы затем, при удобном случае, гадить, гадить, гадить... Откуда у человека столько зла?


    А ответы о том что модератор зануда также считаю что не нужно учитывать, так как эта цифра искуственно созданная Аккерманцем путём клонирования.

  • влезу ещё разок : действия модов вродь не о(б)суждаются ?(
    ответы на вопросы в компьютерном разделе частенько можно начинать так: " погоди, ща ku4a подойдёт..." и поэтому считаю оценку "зануда и т.п." неверной ! а выяснение отношений лучше перенести в личку.

  • читаю высказывания и смешно становиться,ето уже не детский сад,а психушка.... :Д :Д :Д.
    За кучу проголосовала....энциклопедия..всезнающий.... =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    читаю высказывания и смешно становиться,ето уже не детский сад,а психушка.... :D :D :D.
    За кучу проголосовала....энциклопедия...справедливый.... =) =) =)


    А разве можно "два" голоса отдать - там же вроде выбирать надо или большая советская энциклопедия (модератор всегда- и всёзнающий) ну или местный Фемид (Модератор - сама справедливость)... ?(
    Или у тебя клоны есть? ;)

  • ладно пора кончать
    незнаю кто из вас кого и где задел, но как взрослые луди вы может просто разобратца в личьке или по телефону.

    и личная война Аккера оборачиваетца здесь уже в какойто цирк, и дейстия некоректны просто к другим пользователям форума, Форум уже целый день циклитца на этом конфликте.
    Аккер я вообщето всегда тебя уважал, и видел в тебе одно из интересных фигур Форума, после событий последних 24 часов моё мнение изменилось. Незаметив того ты достиг кстати совсем другой резулатат, симпатию твоему врагу, который по крейней мере наружу имеет железные нервы, что о тебе почемуто нельзя сказать
    если осталось маленько уважения к нам (не ко мне, не к модам, а к нормальным пользователям) то завязывай свои провакации

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Выбераем нового Модера ...
    Список :
    drache
    japonez
    Shurik842006
    zerocool101
    Supreme
    vova531
    Ninockkkkk
    lena5
    acula
    милан
    blondin
    graf66
    doktorAlex
    Kamikatze
    pruss
    Kiska
    schurik
    runcis
    1510
    Krupskij
    Cool
    djaval
    canbas
    Oleg_T
    wowa1970
    varanyr
    kohn
    kalibra134
    John B
    Drongo
    system Отпр
    Sonnenschein
    vimka
    niko
    sir-dgey
    slick
    Grig
    Tren
    olwad
    makaki
    kamunai
    yakob777
    AlikZUS14
    zoro
    tatjana
    the pro
    Pochtalion
    sergic62
    chis
    Kolhosnik
    SANJA55
    Wiking
    starik007
    Nicolas
    Evgenij
    jkorolik
    klimych
    kirg
    weteran
    tatua


    KSG
    sosed
    GhosC
    derik
    masik
    slon
    arkadij
    OlegN
    Doc
    dedmoroz
    Ликантроп
    dubolom
    ewgen1
    Gall
    Ocean2k
    Z80
    oltayan
    -=Sergo=-
    Zuka70
    ol2003
    vik11
    vp_sat
    kokos
    rais52
    koniman
    VadimLA
    колобок!
    evgeny79
    eugen1966
    Avigdor
    Aras
    Jan
    dementor
    barter
    dr0ne
    Tamaziuk
    Boss123
    Jodulis
    vas
    fsergiy
    partizan77
    lordbyte
    Bojarin
    vax
    evgenij2001
    schurik28
    jasko
    ikrylliys
    magister
    vikbersch
    Tabooretkin
    svlad
    Alex1000
    Raconteur
    smp39
    buran
    Quellchen
    водила
    Al-eX
    sergss


    Надо ,только выяснеть,??????? Хто шарит так ка КУЧА в Компах ? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя админ


    А разве можно "два" голоса отдать - там же вроде выбирать надо или большая советская энциклопедия (модератор всегда- и всёзнающий) ну или местный Фемид (Модератор - сама справедливость)... ?(
    Или у тебя клоны есть? ;)


    да нет,я взрослая девочка,с куклами не играю,пришла Весной,сейчас Весна..и уйду Весной.... =) =) =)