лампочки H7 Philips за или против ?

  • Народ у кого какой опыт, хочу в своем гольфе лампочки на ближний свет поменять, а то старые ну совсем желтым светят, друг рекомендует H7 PHILIPS " NightGuide "


    H7 PHILIPS вообще много всяких лампочек выпускает,


    кто еще какие посоветутет ? у кого какой опыт ? нужно ли будет свет потом настроивать, сейчас когд включен билжний свет четко видно световую линию, что будет после установки ? мне кажется что эта линия между светом и темнотой будет размыта ?!

  • Я два раза брaл простые от Philips. Ничего хорошего о них сказать не могу. Затухли через 2 bzw. 3 месяца.

  • стоят сейчас Night Guide на пассате , второй меяц ,пока доволен , если подэдеш к стенке и посмотриш ,увидиш как бы тpи луча света ,белый жёлтый и синий ,при выборе смотри внимательно есть два типа для прожектора и для рефлектора отличаются буквами

  • Дерьмо, а не лампочки. Мож мы подделку брали? Мы покупали в "OBI" за 15 Евро 2 штуки, производство Польша, если не ошибаюсь.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    Дерьмо, а не лампочки. Мож мы подделку брали? Мы покупали в "OBI" за 15 Евро 2 штуки, производство Польша, если не ошибаюсь.



    не 15 евро они точно не стоят, в ATU цена от 40-45 евро ! там на многих еще значок ADAC стоит ! =)

  • Нет, наши были без знака ADAC, но на 30% больше света, ксеноновые и, как получается, дешевая подделка

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+N+N+A ().

  • на прежнех машинах где небыло ксенон, тоже страдал,какие же лампочки взять,и ниразу не попадалисъ которые хотябы больше чем 2 месяца служат,несмотря на цены (дешевле чем 30? не брал...) .однажды кагда поехал тюф проходить,у меня сгорали чуть ли не через день лампочки,так вот заехал я на тюф и какраз у меня лампочка згорела и кагда тюфлер увидел у меня в багажнике кучу лампочек и спросил меня "а зачем тебе так много лампочек?" я ему всё объяснил.он посмеялся и говарит вот поставь пока эту [Osram Blue....] за 7 марак адна лампочка,ну я поставил сразу обе,так как не хотел больше этой канители с лампочками. в первый же вечер кагда пришлось включитъ фары я офигел, 1) намного лучше светят чем все остальные (которые я имел), 2) намного дешевле, 3) светили белым,может слегка отдовали голубым 4)катался так 2,5 года пока машину не продал и не разу не менял.
    потом у тестя начали проблемы с лампочками,я поехал опят на тот тюф и хотел купить у него,а он мне говарит поед в магазин и купи,но я ему сказал что в магазине нет таких и я хотел бы у него взять,после чего мы договорились за 7? за обе так как раньше ани стоили 7 марк каждая.


    если бы сейчас былибы такиеже проблемы,я бы опять только такие взял бы.

  • извеняюсь,что может не в тему.
    Поменял на своей машине лампы,и теперь на не освещённых дорогах мне постоянно моргают,что я еду якобы с дальним светом.Уже регулятор уровня света поставил на среднее положение.
    На упаковке от лампочек стояло *50% мehr licht*.Надо делать какую-нибудь регулировку или лампы выбросить и обычные поставить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    на прежнех машинах где небыло ксенон, тоже страдал,какие же лампочки взять,и ниразу не попадалисъ которые хотябы больше чем 2 месяца служат,несмотря на цены (дешевле чем 30? не брал...) .однажды кагда поехал тюф проходить,у меня сгорали чуть ли не через день лампочки,так вот заехал я на тюф и какраз у меня лампочка згорела и кагда тюфлер увидел у меня в багажнике кучу лампочек и спросил меня "а зачем тебе так много лампочек?" я ему всё объяснил.он посмеялся и говарит вот поставь пока эту [Osram Blue....] за 7 марак адна лампочка,ну я поставил сразу обе,так как не хотел больше этой канители с лампочками. в первый же вечер кагда пришлось включитъ фары я офигел, 1) намного лучше светят чем все остальные (которые я имел), 2) намного дешевле, 3) светили белым,может слегка отдовали голубым 4)катался так 2,5 года пока машину не продал и не разу не менял.
    потом у тестя начали проблемы с лампочками,я поехал опят на тот тюф и хотел купить у него,а он мне говарит поед в магазин и купи,но я ему сказал что в магазине нет таких и я хотел бы у него взять,после чего мы договорились за 7? за обе так как раньше ани стоили 7 марк каждая.


    если бы сейчас былибы такиеже проблемы,я бы опять только такие взял бы.


    хз, наверное все на туфту попадал, я вот когда ауди А3 покупал, был как-то в кафланде, там ангебот на лампочки был, ну они особо не навороченные были, типо КСЕНОН стоит 7 или 8 евро 2 штуки, купил поставил, свет белее стал, в общем получше стало, друг тоже купил, через 2 недели 1 лампа у него сгорела,


    главное при установки лампочек не браться за них руки, т.е. за саму лампу! тогда они перегорать не будут ! (совет,тем кто незнал)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trimm
    извеняюсь,что может не в тему.
    Поменял на своей машине лампы,и теперь на не освещённых дорогах мне постоянно моргают,что я еду якобы с дальним светом.Уже регулятор уровня света поставил на среднее положение.
    На упаковке от лампочек стояло *50% мehr licht*.Надо делать какую-нибудь регулировку или лампы выбросить и обычные поставить?

    ты наверно 100ватки поставил...

  • на моей стоят H1 Blue Vision от Philips
    покупал их в 2002-ом 12евро за штуку
    всё-ещё светят(и правая, и левая =) :D)
    шестой год, однако 8o =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ
    на моей стоят H1 Блуе Висион от Пhилипсьа
    покупал их в 2002-ом 12евро за штуку
    всё-ещё светят(и правая, и левая =) :Д)
    шестой год, однако 8о =)


    дык ночю надо фары включать,вот тагда и начнут перегарать. :D
    [SIZE=7]шутка[/SIZE]

  • От того что руками трогали колбу, лампа не сгорает. Нельзя трогать потому что кожный жир на колбе сгорает и лампа становится мутной. Освещяемость дороги ухудшится. Если всё таки задели, ничего страшного, просто протрите лампу чистой салфеткой ДО включения. У вас наерное проблема с вибрацией или тряской ? Может лампа не прочно фиксируется в фаре и на неровностях, от тряски, обрывается нить накала ?
    то CitroX, H1 это дальний свет, а здесь про H7- ближний свет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    ты наверно 100ватки поставил...


    А вот тут ты неправ.
    Естъ лампы Н4 65/55Вт +50% света или +30%света.
    Сам давно полъзую такие. Никто не мигает, что им ярко и мне светло.


    Надо подъехатъ к белой стене на расстояние ок. 5 метров, и проверитъ
    высоту и направление(право/лево) пучков света. Корректор должен стоятъ на 0(на негруженную машину).


    Делал сам, через тюф без проблем


  • опиши пободробнее, буду признателен ! =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de


    опиши пободробнее, буду признателен ! =) =) =)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    читаем...
    я пользуюсь бош 50%
    доволен!!!!

  • А вот тут ты неправ.
    Естъ лампы Н4 65/55Вт +50% света или +30%света.
    Сам давно полъзую такие. Никто не мигает, что им ярко и мне светло.


    Надо подъехатъ к белой стене на расстояние ок. 5 метров, и проверитъ
    высоту и направление(право/лево) пучков света. Корректор должен стоятъ на 0(на негруженную машину).


    Делал сам, через тюф без проблем[/quote]



    значит надо регулировать.А почему со старыми лампами было о.к?Не может сразу с двух сторон сбиться?