менты каслы

  • всем добрии ветчер
    в гораде спеыер
    менты гналис са пацаном (русски неметц)алексей
    в канце канцов он сделал авариию
    вот силка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    проста я аднаво не паиму всо што связана с тем што менты велии себа не правилна
    всо убираетса вапросы каторые стават луди или матириалы каторые против ментов
    исщесают
    проста я снал етава малчишку бохам санималса а са наркату ани припаяли ему
    вот пасматрити фатаграфию 1,2,3
    где же менту ванутчаму всади стаят
    етат парен мне не родствиник
    я не чию паситцию не принимаю
    но маё мнениа
    менты убили ево -а не сашишалис
    как вы думаети ?
    даи бог радитилам ета пирижит
    втарои ден слышна платч радителеи

  • а каслы (я так думаю - хотя граматей я конечно ......неочень) пишется через З.
    грустно конечно ГЛАГОЛИШ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Я читаю тут полицейские не причём он выполнял свой долг.Не кто его не заставлял убегать и таранит другие машины.Там тоже ехали люди,дети.Полицейский я думаю правельно поступил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ked68
    Полицейский я думаю правельно поступил.


    И кажись вовремя.
    Этот орелик мог накататься на пару-тройку трупов - вот тогда полицаи были бы виноваты что вовремя не остановили.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    И кажись вовремя.
    Этот орелик мог накататься на пару-тройку трупов - вот тогда полицаи были бы виноваты что вовремя не остановили.


    Конешно из одного придурка нагло погибнуть кучя людей.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ivan81
    всем добрии ветчер
    ...


    а если бы он убил полицейского (других людей), чей плач тогда был бы слышен?
    пысы. по фоткам (см. ссылку выше) не совсем понял: они его застрелили и потом в машину повели? Или кого они там под руки ведут?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basurman ().

  • конечно жалко родителей и парня, может он и был очень хорошим человеком, но автомобиль это тот же автомат... там в статье описывается, что он прижал полициста, а вот вопрос этот хороший парень думал в тот момент, о маме полициста, а если у него дома дети ждут папу с работы, о чем думал этот хороший друг ?( а когда он гнал от полицистов, думал он тех кто на дороге ему на пути попадался, там ведь не куклы из какой-нибудь компьютерной игры, там живые люди и дети, которые не повинны в его играх с полицией, думал он о них ?( и ты говорш он был хорошим человеком?(
    Короче я не уважаю людей которые ради приколов подвергают жизнь окружающих, это в общем взято и касается не только твоего друга 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman
    не совсем понял: они его застрелили и потом в машину повели? Или кого они там под руки ведут?


    Они его ранили, а умер он уже в больнице.
    Выстрелили тогда, когда водитель пытался раздавить одного полицая своей машиной об другую.


    Пострадали так же два полицая. Один в больнице, но ничего страшного. Второй пострадал несильно.


    А скрутили они второго, пассажира.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    проста я аднаво не паиму всо што связана с тем што менты велии себа не правилна
    всо убираетса вапросы каторые стават луди или матириалы каторые против ментов
    исщесают


    для не русских , это и был вопрос Ивана.


    я там дискуссию почитал у понял , что всё описанное ,что как-то компроментирует полицию , изчезает со страницы.( стирается)
    безусловно, история трагическая , для всех кто с этим связан.


    а речь идет об элементарной свободе мнений, а тут как говорится, нет её.

  • Цитата

    Со слов пользователя RRS


    а речь идет об элементарной свободе мнений, а тут как говорится, нет её.


    Давить мента машиной - это свобода мнений?

  • Цитата

    а речь идет об элементарной свободе мнений, а тут как говорится, нет её.


    это высказывание(цитата) относится к вебсайту Welt-Online

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундез
    а каслы (я так думаю - хотя граматей я конечно ......неочень) пишется через З.


    ...и через "О" ктому-же!
    А вообще, насколько я понимаю, козёл-то именно этот парень (к сожалению, был)!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sanuda.58 ().

  • ну по ходу этот мальчик далеко не одуваньчик был
    но меня удивляет одно со всякими моральными уродами которые насилилуют и убивают цацкаютса, а какого то 19 летнеге шегла не могли грамотно остановить
    как я понял когда он ехал не отстреливался или чтото ве этом роде
    и никто мне не скажет что зелёные не могли грамотно заблокировать машину чтоб ничего не случилось, тем более это вроде как бы ночъю было
    короче ошибки с обоих сторон и жаль что это всё так печально закончилось

  • Надо отдать должное - в статье ни слова не стоит, что это был русак. Иначе бы от комментариев наши бы уши в трубочку сворачивались бы...
    Жалко парня, но думаю сам виноват - решил в ковбоев поиграть.... А что же оставалось делать полицейскому в данной ситуации как не стрелять??? Я так думаю, немецкие полицейские просто так не стреляют? Или?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ребят, вот вы сейчас все кинулись парня обсуждать, что он плохой, а полицаи правильно зделали, но ведь со всеми может случиться какая нибудь проблемма с полицаями, и все будете тоже говорить, вот козлы. Я думаю у многих из вас растут сыновья, и не известно что с ними будет, не дай бог конечно, но для родитеей какой бы он не был, он останется хорошим, пусть он не правильно поступил,но это их сын. У меня у самой растут 2 сына, и не хотела бы я оказаться на месте родитлей, это очень тяжело пережить утрату ребёнка.