Встреча Allrussian 2007 - послесловие

  • вот добрались до дама почти 4 часа в дороге были.


    Спосибо всем за вчерашний вечер, за теплый прием, все было просто супппппппппеееееееееррррррр.........

  • только домой зашёл
    все кто не приехал сами виноваты
    а сейчас спать, так как не до сна было
    позже отпишусь если Рубцовск не забанит :D

  • я прснулся :D. первое это слова благодарности организаторам. всё было на высшем уровне.спасибо. спасибо тем кто приехал и зажигал с нами. встречи в реале гораздо лучше , чем виртуальные тусовки. надеюсь приобрёл новых друзей )))))))).
    я с группой товарищей колбасился до 8 утра. дискотека продолжалась гдето до 6, а потом диджей сломался )))). дискотека перемешивалась с костром, пением караоке, пением под гитару.да много чего было интересного. завидуйте , кто там не был :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant


    Чего,чего у тебя разболелось,не понятно... :D


    да сегодня у всех все будет болеть, что есть на человеке и что нету......

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant


    Чего,чего у тебя разболелось,не понятно... :D


    "в" наверное надо было вставить. :bye: Ну то болит что иногда сабыщают дома... :D :rolleyes:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех_18


    пяний ехал за рулём? 8о :Д


    ЕСЛИ БИ ТИ МНЕЯ ВИДЕЛ::йА ЕГЕ НЕ СПАЛ: ПRAWВДА НЕ ДАЛЕКО (80 КМ:
    )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Teufelchen


    да сегодня у всех все будет болеть, что есть на человеке и что нету......



    мда. было весело. "хоть и не пил" но понравилось,
    во вот у него вот точно всё после болелоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    правда я не знаю кто ето был может он сам себя "узнает" :D :D ;) ;)



  • а можно можно я?
    Это ведь вроде ЖУХА или?

  • фотки заливаю на рапиду. учасники встречи делайте запросы телегами. сюда выставлять не буду, как и договаривались на встрече. только одну, прошедшую цензуру.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().