Опенбокс 300-820 (часть 3)

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    да уж вот вам и хваленый опенбок :(


    Назови мне хоть один ресивер без глюков,хотя такое в первый раз про опен слышу.Видать програмисты новой Моделью занялись и нас побоку пустили.

  • Цитата

    Со слов пользователя белий76
    Шарк может у тебя китаец а не оригинал ОпенБОХ ? По этому и проблемы .


    Нет нет, у меня оригинальный. У меня те же симптомы про какие уж тут написали!!! Главное что не пойму: ПО 5.16 уже стоит как только оно вышло, а гнать стал рецивер только сегодня!! Попробую перешить на 5.17, как я тут прочитал должно помочь.

  • Я не пойму зачем токая спешка три зовта подрят и не одного путёвого. На всяком шроте прёт а нам приходится руками бить не порядок это.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • люди...вопрос...у кого такая причуда есть на опене...при включении канала ОСК звука нет до тех пор, пока не начнёшь прибавлять или убавлять звук.... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Информация с одного украинского форума:
    за ноябрь было продано примерно в 2 раза меньше Опенбоксов по сравнению с другими месяцами.....

  • так канечно меньше теперь у каждого второго он есть сделали на нем деньги теперь надо новую модель пихать 7ххх сотую на ней деньги делать =) некогда им с 8хх моделью возится