Кому нужен хороший отель в Турции на конец августа.

  • Crystal Family Resort Hotel.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На семью из 3 человек ультра аллес инкл. 2 недели 1850-2000евро.
    Вылет из Ганновера Гамбурга Бремена 18 или 21 августа.


    На конец июля стоимость на взрослого 1350.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    Думаю обращусь к тебе попозже мне надо будет на сентябрь, 6-8 человек. В ценовой категории до 700 Евро


    Я сам собираюсь в этот отель на конец августа потому что цены варьируются от 1350 июль и 850 в конце августа.
    Отель новый с 2007 года.
    Много русских, но где их сейчас нет.....

  • мне не в этот отель, он не подходит по цене. Мне бы может и подошел а другим кто едут с нами нет. Кроме-то мы собираемся в середине сентября из берлина, не время каникул => цены будут ниже

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    мне не в этот отель, он не подходит по цене. Мне бы может и подошел а другим кто едут с нами нет. Кроме-то мы собираемся в середине сентября из берлина, не время каникул => цены будут ниже


    Если брать фамилиенциммер 2 комнатный номер, то 760 евро на две недели с человека. Это приблизительно 50евро в день с ультра аллес инклюзив - очень достойная цена.
    Думаю, что на следующий год этот отель будет на 20-25% дороже.


    Ну а просто мой совет: Турция - минимум 5* нужно брать и все включено. Греция - 4*. Болгария можно 4*. Египет - 5*, Тунис 5*.


    Это что бы отпуск был настоящим отпуском.

  • я был уже 3 раза в турции, первый раз в 5*, второй раз в 3*, третий в 4*,
    скажу честно 5* был конечно класс, 3* был вполне приличным отелем с анимацией, хорошей кухней, конечно по классу хуже но и по цене в 2 раза дешевле, 4* был не очень хотя по кухне был даже лучше 5*. Так-что зависит от отеля.
    Вообщем буду искать в середине августа, там будет точно известно кто едет. Если наши спутники не поедут то можем взять и этот отель (760 ЕUR это только отель или перелёт тоже?Нам надо максимум 10 дней)


    П.С класс отеля еще ни чего не говорит о нём. В Тунисе мы были в 3* отеле в октябре 2005 года отель был просто класс, вторую неделю мы перешли в соседний отель 4* который был хоть и лучше по аппартементам, но с худшим персоналом и програмой

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    я был уже 3 раза в турции, первый раз в 5*, второй раз в 3*, третий в 4*,
    скажу честно 5* был конечно класс, 3* был вполне приличным отелем с анимацией, хорошей кухней, конечно по классу хуже но и по цене в 2 раза дешевле, 4* был не очень хотя по кухне был даже лучше 5*. Так-что зависит от отеля.
    Вообщем буду искать в середине августа, там будет точно известно кто едет. Если наши спутники не поедут то можем взять и этот отель (760 ЕUR это только отель или перелёт тоже?Нам надо максимум 10 дней)


    П.С класс отеля еще ни чего не говорит о нём. В Тунисе мы были в 3* отеле в октябре 2005 года отель был просто класс, вторую неделю мы перешли в соседний отель 4* который был хоть и лучше по аппартементам, но с худшим персоналом и програмой


    Цена всегда с перелетом.
    Что касается ощущений звездности того или иного отеля, то эти ощущения очень субъективны. Как я заметил, что многие оценивают абсолютно одинаковый отель по разному изходя из собственных представлений. Одним например нужны детские площадки и клубы, а другим нет. Так тем кому не нужны будут указывать на шум, детей снующих под ногами и т.д. как большой минус. Те кто приехал с детьми - будет наоборот доволен и т.д.
    Одним нужно спокойствие на пляже, а другим круглосуточная музыка и анимация. Все относительно. Поэтому для выбора отеля подхожу с позиуии клиента - что ему конкретно нужно в первую очередь. Вопрос цены для меня не играет. Тоесть буду предлагать хорошее, а не дешовое или лучше не буду предлагать ничего, чем дерьмо. Хочу что бы человек вернулся и сказал спасибо, а не проклинал на каждом углу....


  • Этого отеля больше нет. Все распродано. Пожалуйста по этому отелю больше не обращаться. Спасибо.

  • как нет? отель грохнули?


    есть желание слетать в тайланд,но нет возможности...
    есть возможность слетать в турцию,но нет желния...


    что можеш предложить? 2 взрослых и ребёнок 1,5 года.

  • кстати куда можно в конце года,
    чтобы потеплее и подальше
    ну и подешевле конечно


    Карибика (толко ни ДомРеп. был уже раза четыри) там же гдето тоже есть маленкие островки?
    Тайланд, Маледивы

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    как нет? отель грохнули?


    есть желание слетать в тайланд,но нет возможности...
    есть возможность слетать в турцию,но нет желния...


    что можеш предложить? 2 взрослых и ребёнок 1,5 года.


    Вам для чего? Море, солнышко или посмотреть? Хотя с ребенком 1,5 года посмотреть будет тяжеловато. И потом зависит от количества денег?
    Где-нибудь были уже в каких отелях?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    кстати куда можно в конце года,
    чтобы потеплее и подальше
    ну и подешевле конечно


    Карибика (толко ни ДомРеп. был уже раза четыри) там же гдето тоже есть маленкие островки?
    Тайланд, Маледивы


    Таиланд? Ну там сейчас засилье руссо-туристо облико-морале.
    И цены очень выросли.....Да и грязно стало.


    Острова зеленого мыса могу предложить.
    Гондурас.
    Вообще что интересно? На солнышке полежать или поглазеть?


  • так, к руссакам ненадо, если силнто там переполнино ими


    90% полежать на солнышке, чтобы песок хороший и вода тёплая, нехуже ДомРепа вообщем.
    ну мне пофотографировать можехт чтото надо, но не главное.
    Маледивы както снова охота, куда лутше Маурициуса, хотя там лутше кормили :-)


    Ямайка, венецуела вроде говорят тоже хорошо, Гондурас хм. страшно както :-)
    может Бали, вообщем чтото вне сезона (в осень, зиму) где тепло и чисто, да поспокойнее


    хотя мне для души на Маледивский остров охота :(


    мне надо просто примерно определитца куда и как цены, два взрослых, на две недели.
    некспеху

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин


    Вам для чего? Море, солнышко или посмотреть? Хотя с ребенком 1,5 года посмотреть будет тяжеловато. И потом зависит от количества денег?
    Где-нибудь были уже в каких отелях?


    нам море,солнышко и по отелю посмотреть,короче за приделы отеля не хотим вылазить,с маленьким ребёнком тоскатся...
    количество денег..... как можно дешевле,если за бесплатно есть где,можно и туда. :D
    ешё не везде были...

  • Цитата

    Гондурас хм. страшно както :-)



    не стоит ехать в Xондурас.
    у меня знакомый родом от туда говарит те кто богатый часто их грабять или убивают, Банда Mara Salvatrucha

  • Привет Всем!
    не стал я новой темы открывать ,спрошу здесь ,надеюсь хозяин темы не обидется ;).
    Едем мы в Турцию,так вот надо там деньги менять или там можно евреями платить.