Голосуем за Олимпиаду в Сочи!

  • Пусть в России пройдет Зимняя Олимпиада. Проголосуем за Сочи!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот за наших и "поддал"... за Зальцбург :D:D:D


    ПС: Не нужен нам берег корейский, Зальцбург под боком, а Сочи все равно Олимпиады не видать (по причинческим технинам :evil: )

  • Цитата

    Со слов пользователя шпак
    Вот за наших и "поддал"... за Зальцбург :Д :Д :Д


    ПС: Не нужен нам берег корейский, Зальцбург под боком, а Сочи все равно Олимпиады не видать (по причинческим технинам :евил: )


    Ну и я как всегда, про то-же...
    Сочи - город бандитский, ещё с советских времён.
    И патриотизм к России здесь совершенно непричём.
    Совершенно обьективно: если выбирать между Зальцбургом и Сочи - только Зальцбург! =) =) =) =) =)
    Если будет другой российский город - нужно видеть - какой... =)




    П. С. Как всегда, вызываю огонь на себя! : :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sanuda.58 ().

  • Проголосовал за Зальцбург. Почему-то мне он как-то ближе чем Сочи...
    Вся эта затея с выбором Сочи не по душе. Как говорили квн-щики: "Это чисто по русски - проводить зимнюю Олимпиаду в субтропиках..."

  • С нынешними зимами и в австрии проблемы со снегом, и в сочи не по пляжу лыжники побегут. не аргумент. В австрии уже были зимние олимпиады.

  • Не, за путинскую дачу голосовать не буду.
    Даеш Зальцбург!!! :D


    P.S. Че за дела ?( Мысль была за Зальцбург, а проголосовал за путинскую дачу ?( ?( ?(
    Братцы!!! Нас зомбируют!!! :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Зануда , где бы не была Олимпиада , ты всё равно туда не поедешь . Потому как не болельщик и денег будет жалко . Так что ты и голосовать то не должен.
    Перестань жить в советском времени , на дворе 21-ый век .

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Проголосовал за Зальцбург. Почему-то мне он как-то ближе чем Сочи...
    Вся эта затея с выбором Сочи не по душе. Как говорили квн-щики: "Это чисто по русски - проводить зимнюю Олимпиаду в субтропиках..."


    Ты в Сочи то был, что бы так утверждать??
    Сочи классный город. Там все климатические условия для проведения Олимпиады.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Не, за путинскую дачу голосовать не буду.
    Даеш Зальцбург!!! :D


    так и там чьи то дачи.


    блин любой пост на политику свернут, что за народ такой политизированный

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    что за народ такой политизированный


    Так это я что бы в Оргкоммитете немного забеспокоились!
    Сочи! ;)
    Но еще разок не выходит ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Проголосовал за Сочи, но Зальцбург всего в 60 км.


    Буду рад в обоих случаях.


    ПыСы
    Надеюсь дороги они действительно построят нормальные к 2014 году до "Красной поляны". А то как то странно было бы ехать туда по дороге где еле две машины разъезжаются... с участочком дороги "Господи пронеси" X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley


    Ты в Сочи то был, что бы так утверждать??
    Сочи классный город. Там все климатические условия для проведения Олимпиады.


    Во первых я ничего не утверждаю. А во вторых вовсе и не нужно там бывать, чтобы знать географическое положение Сочи - достаточно глянуть на карту. ;)


  • Если Сочи и откажут в Олимпиаде, то только по политическим причинам.
    О непредвзятости членов МОК мы уже слышали по атлантской Олимпиаде, о больших взятках чиновникам этих организаций. За последние 22 года Олимпиады проводятся только в клубе "обеспеченных". То есть богатые становятся богаче, бедные беднее.
    Ты в принципе проголосовал за это. Твоё право...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan


    Во первых я ничего не утверждаю. А во вторых вовсе и не нужно там бывать, чтобы знать географическое положение Сочи - достаточно глянуть на карту. ;)


    В 40 километрах от береговой линии находится Большой Кавказский Хребет (если говорить о географии), с которого даже летом снег не сходит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Потому как не болельщик и денег будет жалко . .


    Ты прв, но откуда ты это знаешь?! 8o ?( :D

  • Ага, а еще через 40 км бегают горячие горские парни с базуками. И если на Вовину дачу охраны хватит, то на весь район Сочи врядли. Выселять же всех жуликов и тунеядцев на 101км, как в Москве в 1980м сегодня не можно.