Проблема: Nokia e50 и TomTom 6

  • Ребята у мню проблема. Перешил E50 на новую прошивку и начал тормозить TomTom, да и Lingvo 12 тоже. Уже пробовал разные карты, до этого 2GB стояла, поставил 1GB, все тоже.


    Что можно сделать? TT 6.02 уже ставил и все возможные методы пробовал.


    В чем имено проблема, карта во время езды на метров 50-100 отстает от реального полета.


    У Lingvo: слова медлянно начал искать.

  • попробуй ,спроси в ПДА разделе ,там навигашники тусуются



    а насчёт прошивок ,версии в студию

  • Цитата

    Со слов пользователя rvs_2000
    Помоему нашел причину... проблема в POI (радары). Я иx стер и карта вроде бы по быстрее за шевелилась.


    Стирать не надо было! =) =)
    Надо было их деактивировать и все!
    Памяти маловато в Нокии,внутренней! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Стирать не надо было! =) =)
    Надо было их деактивировать и все!
    Памяти маловато в Нокии,внутренней! =)


    а зачем они тогда нужны? место правда не много занимают, но и подключить иx не смогу, так как тормозят систему... между прочим на N73 (он у меня сейчас в мастерской) все отлично работает. Памяти помоему одинаково, скорей всего еще и в прецессоре, я с помощью X-Plore 1.05 проверил, помоему есть различия, но не буду вдаватьса в подробности... не важно, нужно искать способ для дальнейшего использования радаров

  • Надо просто не все активировать!
    К примеру 3 или 4 ,в зависимости от аппарата!
    У меня только 3 ,заправка ,вокзал ,аэропорт!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Надо просто не все активировать!
    К примеру 3 или 4 ,в зависимости от аппарата!
    У меня только 3 ,заправка ,вокзал ,аэропорт!


    мне это не нужно, радары важнее, в швейцарию иногда езжу, а там иx иногда в такие заечательные места ставят, что можно и не заметить... значит нужны POI от 10km - 60km/h, а как же иx тогда активировать если тормозит (иx будет минимум 10)