как думаете,ето не дорого?

  • У нас тут магазин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предлагает ангебот:
    Телефон флейтрейт,интернет 16000 флейтрейт,вроде не плохой телефон Sinus 400 идет в комплекте,услуга от Телекома,все подключения бесплатно,плюс вроде сами сделают все подключения,плюс гутшайн с самого магазина на 130 евро
    Все ето в месяц:49,90?
    как думаете стоит ли брать?А брать мне чтото надо,так как шас интернет через кабель,а на новом адрессе он не доступен,а про всякие аркоры и 1&1 много не хорошего слыхал.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • Есле смотреть на это рационально то дорого.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    почему дорого?Скоко стоят такие же услуги у конкуренции?


    А сам Telefonanschluss T-Net уже входит ? Есле и он входит то не дорого.


    1 и 1 стоит 30 в месяц

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA


    А сам Telefonanschluss T-Net уже входит ? Есле и он входит то не дорого.


    1 и 1 стоит 30 в месяц


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотрел, Telefon-Anschluss туда не входит.



    Допустим ты заключаешь у телекома на 2 года, за эти 2 года выплачиваешь 1200 евро


    Заключаешь у 1и1 - за 2 года выплачиваешь 690 евро


    А дальше решай сам ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Посмотрел, Telefon-Anschluss туда не входит.

    завтра схожу спрошу,если действительно так,то пусть сами пользуются.

  • разница конечно существенная,токо у нас нету филиалов от 1&1,даже от тогоже аркора ито есть, но в аркоре такиеже ляйстунги стоят 45 евро вкл. w-lan

  • Филиал стоит денег и работников нужно оплачивать,
    1и1 из за того и дешевле потому что у них нет филиалов. А он и не нужен, мы тут все сами справляемся ;)

  • Нормальный ангебот, я-бы сказал очень даже хороший. 49,95 ?- это всё вместе Analoganschluss+DSL-Flat+Tel-Flat. 1und1 на 3-4? дешевле.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().


  • Call and Surf Comfort Plus уже все включено! На мой взгляд цена хорошая, сам пользую. 49,99 это цена за весь пакет со всеми Grundgebьhr(ами).

  • Цитата

    Со слов пользователя ALEX111


    Call and Surf Comfort Plus уже все включено! На мой взгляд цена хорошая, сам пользую. 49,99 это цена за весь пакет со всеми Grundgebьhr(ами).

    проблемы с самим инетом часто?

  • Зачем филиал. Заходиш на страничку 1&1 и заказываеш. А лучше зайти на профиселлер, зарегестрироват допустем жену и пускай она тебе фертраг делает. Провизион не дареш и корман семейный радуетса. Я так пару раз делал и себе и людям, причом 1&1 и Фреенет.

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Разногласий нет, есле туда входит Grundgebьhr на аналог Anschluss тогда другое дело, вопрос, входит он туда ?(


    Стоид да

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Разногласий нет, есле туда входит Grundgebьhr на аналог Anschluss тогда другое дело, вопрос, входит он туда ?(


    да! входит!

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    проблемы с самим инетом часто?


    У меня лично еще не возникало (но пользую всего 2 месяца).

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    что стоит?


    от слова стоять, в смысле стоит что Grundgebьhr на аналог Anschluss входит