Kathrein UFS 910

  • весь вопрос - с каким имиджем? И еще, не догнал, как ключи в camd3 обновлять? На шпинне советуют sin's bundle key - только с него, но где его взять? И каждый день он не выходит, а как на D+, к примеру, обновлять...короче вопросов много, конечно, тем кто с Dboxa или Dreambox'a пересел, тем уже легче... линукс он везде линукс...а тут...уже неделю с ним вожусь...интересно

  • качаеш ключики для Camd3 - распакрвываеш и капируеш в папку data/keys
    на вапрос переписать отвечаеш положительно и всё.
    от кого ключи - ПОЭГАЛЬ.
    если ключей там небыло раньше то копируеш по указанному мной адресу и незабуть поменять атрибуты на 777 или 755 тоже РОЭГАЛЬ.
    будут вопросы стучи в асью.
    удачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый
    У меня пошло с newcamd.list плюс подправить файл network и файл resolv. Это на rudbox.


    серый что нужно подправить в указанных табой файлах ? и где их найти. resolv я нашол

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • В файле network:


    IP=192.168.2.25 ип кати (у каждого свой ип)NETMASK=255.255.255.0
    GATEWAY=192.168.2.1 ип рутера (у каждого свой ип)
    DNS=194.97.173.124 смотри в рутере статус


    в файле resolv:


    nameserver 194.97.173.124 смотри в рутере статус


    удачи.

  • Да, и newcamd.list у меня выглядел с начала,как newcamd.list.Example переименновал в newcamd.list и занёс доступ для шары,права 755 не забывать и редактировать не Виндовским едитором.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().


  • Серый - всё как ты сказал - 100%
    всё заработало и влутьшем виде - СПАСИБО.

  • Рад,что смог тебе помочь,сам протрахался шесть часов,пока настроил =)


    Катя не моя,взялся настроить ради интереса,посмотрю какая поддержка будет дальше,выдет ли энигма,если закрутит мотор,поставлю тазик по большеб,чтобы смотреть каналы с 40 градусника =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().

  • Скажите, а поидее достаточно закинуть софткамкей и автороллкей в дата/кейс , прописать права 775 и АУ появится?
    это в рудбокс.
    Вчера блин целый день пропарился.
    Дортмундец кались как зделал!

  • всё так и есть только маленькая ошибочка - атрибуты выставь не 775 а 755 и перестартони бокс спульта и всё пойдёт. (РуДБокс имею ввиду)

  • Мля...сегодня решил обновить camd3-keys...обновил - перестал ТЕТ работать...скачал еще пару файликов - та же история, хотя до "обновления" все прекрасно работало...где брать нормальные ключи?

  • заинтересовался я тоже этим аппаратом,поэтому 2 вопроса-протокол 1.1 дайсека он до сих пор не поддерживает?
    и картоприёмника у него я так понял тоже нет?