Kathrein UFS 910

  • Привет!
    короче все проблемы были из за дайсика!(хотя с глобо и дримом7000 он работает на ура)
    поставил сегодня новый и все поперло!! ;)
    23.5 показывает все русские и немецкие! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alchamy
    Привет!
    короче все проблемы были из за дайсика!(хотя с глобо и дримом7000 он работает на ура)
    поставил сегодня новый и все поперло!! ;)
    23.5 показывает все русские и немецкие! =)


    так на нём и Астра 23 тожэ идёт ?

  • ето значит мотор он не крутит ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VABR ().

  • Цитата

    ето значит мотор он не крутит


    пока только протокол 1.0


    нет пока ни 1.1 1.2 1.3 2.0

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Alchamy
    Привет!
    короче все проблемы были из за дайсика!(хотя с глобо и дримом7000 он работает на ура)
    поставил сегодня новый и все поперло!! ;)
    23.5 показывает все русские и немецкие! =)


    В каком смысле русские разве они кажут на спутнике или у тебя через кабель?

  • В каком смысле русские разве они кажут на спутнике или у тебя через кабель?
    как девид уже сказал на ресийвер хдтф чтоб с астры 23 смотреть!


    то YuriN
    а BISS открывает или нет ?тет не идет ;( другие не могу проверить амоса нету
    может если у кого желание есть поставят себе камд3 говорят еще не стабильно работает но будет может тет показывать?
    мне так русские не сильно интересны мне первого канала хватает новостьи иногда посмотреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alchamy ().

  • Приветствую всех форумчан!!!Давно нахожусь в поисках хорошего ХД рессивера =)И случайно забрел на один немецкий форум,они там писаются паром от етого железа ;)Поговорил на работе еще с колегами,те мне тоже заявили что "Катя" баварский аппарат,а в баварии фуфло не лепят(гордыня) =)Неудержался от соблазна и заказал себе срочно такой же аппарат,во вторник должен получить :)Сразу хотелось бы перешить его на СФ Тайм софт,но к сожалению еще с етим не сталкивался,и с железом в полвые отношения не вступал ;)Нехотелось бы сразу методом втыка превратить все в шрот ;(Может есть кто из региона кто мог бы мне Для начала паказать ?(Или сбросить в личку ссылочку где либо по русски,либо в картинках расписано как ето делать ?(А то по ссылке от АЛХИМИКА я несовсем все допонимаю :evil:(хотя конечно огромное спасибо за помощь =))Не ругайте,просто надо же когданибуть етому учится =)

  • "Катя" из Кореи вообщето


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Могу по русски!
    1) Распаковываешь рарчик-эти две папки kathrein\ufs910
    копируешь на USB Stick


    2) Катю выключаешь с зади!втыкаешь USB Stick с переди нажимаешь
    Меню кнопку и держишь,вклучаешь Катю в зади и ждешь пока не появится на Display Emergancy Boot отпускаешь Кнопку Меню!.
    идеш курить........
    когда сам по новой стартанет выбераеш нужный язык.


    3)подлючаеш к компу или роутеру чрез Лан(Ethernet,RJ 45)
    Набираешь через фтп 192.168.1.25
    Benutzername: root
    Passwort: kathrein
    Заходиш в каткю копируеш в /usr/local/etc Datei addon.tar.bz2
    Выключаеш катю и с нова включаеш ,и о чудо все показывает! 8)


    софт и емулятор скачай где я линк довал!
    катя стартует долго нужно ждать не нервничaть! ;)
    если пишет при прошивке no folder то поменяй усбстик
    ключики лежат в usr/local/keys
    seting в config ,скачиваешь 6 датаек и редактируешь на компе с
    SatChannelListEdit

  • Цитата

    Со слов пользователя VABR
    Ну что кто нибудь уже фестплату прикрутил ?( ?(
    если да то инфо пожалуйста в студию =) =)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PREDATOR ().

  • PREDATOR,


    А где пояснения к картинке? Это реально у тебя работает?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде бы про фестплату ничего не написано, не смотря на то, что на картинке она есть.


    Еще у меня вопросик есть. Какой там тюнер? Если ты свой ресивер открывал, то уверен, что посмотрел что на тюнере написано!

  • Помогите живу в Англии очень хочу купить Kathrein 910 но немогу тут его найти .. А как заказать с Германии и какие магазины это делают(возможно ли такое вообще) не знаю как .. неметский язык для меня потёмки..
    Помогите пожалуйста :rolleyes:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. справа вверху на английский переключается

  • Привет всем форумчанам!Мужики ,а как этого зверя к шарингу приучить?Хотелось бы чоб он как Тецвив без компа через ЛАН мог пахать.Или пока енто невозможно,и нужно немножко подождать?

  • Немецкий не понимать...
    Скажите, кто знает или имеет опыт в подключении ресивера напрямую к монитору через DVI? Если например у ресивера HDMI, то что можно придумать? Или без тв тюнера никак? Неохота качество терять используя тв тюнер. Нужно решение с IP-шарингом (карточки покупать не собираюсь) для 30-дюймового монитора Samsung T305. Так чтобы можно было смотреть не врубая комп.