Kathrein UFS 910

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor_mayer
    У кого есть инфа, поделитесь. Будет ли вообще на этот ресивер софт с поддержкой дайсека 1.1 и 1.2 ? Сейчас, насколько я понимаю, её нет ?
    Спасибо заранее.



    Как это нету? =)


    Finally DiSEqC 1.2 is available for the UFS 910!


    Installation :mo6:


    * Upload to 910 /data/plugins and /bin


    * CHMOD to 755


    * Reboot box :mo6:



    забирайте :fir:

    Файлы

    • DiSEqC_1.2_v2.rar

      (6.29 kB, скачали 49 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • А вот хотел узнать...
    На сколько минут записи хватает скажем 1 ГБ
    Вчера ради теста засунул 1ГБ стик,нажал на запись,стоит 233 мин ещё свободно...
    Но это же не может быть!
    На моём хумаксе 70 ГБ хватало на где то 40 часов...Значит в СД формате 1 ГБ хватит ну от силы минут на 40... Про ХД я вообще не говорю...Минут 7-8 я так думаю ?.


    Да и реально кто нибудь пользуется фестплатой для записи?
    Интересует или возможность засунуть фестплатту вообще внутрь кати,или если это не возможно,то хотя бы экстерне платта,но чтоб не надо было каждый раз самому включать и выключать питание для платы...

  • пользуюсь Western Digital 1T
    ну что сказать, поставил рядышком и забыл. вместе с катей включается и выкл. Ни тебе проблем с питанием, охлажд., захотел к компу потключил там посмотрел. Работает очень тихо. Внутр диск в дриме больше слышно. Так что рекомендую.

  • Это очень хорошая новость, что поддержку дисеков 1.1 и 1.2 сделали!!!


    Пока из ХДТВ самый чувствительный тюнер у Фергусона и Хомекаста.
    А про чувствительность тюнера у катрейна кто-нибудь что-нибудь может сказать? С чем нибудь его сравнивали или нет?


    Пожалуйста, просветите общественность по данному вопросу! :)


    Заранее спасибо!

  • всю свою сознательную жизнь юзал ДРИМ 7000
    сказать могу одно = у КАТИ тюнер НЕХУЖЕ.
    а другите тюнеры - вондажи мондажи я не юзол а потаму сравнивать НЕМОГУ.

  • AAF 1.3 Кто смог настроить сеть? Задаю IP DNS и Роутер Всё как в инструкции попорядку и нифига не выходит в интернет.
    Ставлю AAF 1.2 теже самые настройки и выходит в сеть, качает сам ключи и эмуляторы. У кого как?

  • Наверное я плохо объяснил. В секретном меню (Menu + FAV) в Netzwerk konfiguration можно задать IP адресс рессивера (например 192168000025) DNS и Gateway. Обычно это IP-Routera 192168000001
    Далее в меню Internet-Test проверяется выходит ли рессивер в интернет. Так вот у меня при любом раскладе матерится Internet-Error...И если все ОК то можно без копьютера, лишь через меню позволять рессиверу самому скачивать ключи из интернета.


    А то о чем ты написал "kathrein и root" никакого отношения к выходу в интернет неимеют. Это параметры для FTP соединения.

  • если ты инсталировал имедж 1.03 с УСВ стика и использовал лиш скаченные тобой 3 файла то тебе оценка 2 по повидению.
    возьми недостаюшие 2 файла от предыдущего имеджа = kernel и root и будет тебе счастье.

  • OK пробую
    ..................
    Попробовал. Помогло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barsuk ().

  • Да уж...видно что у меня всего пару дней этот ресивер...
    Я тоже только со стика эти 3 файла загонял,и никаких кернел и роот не добавлял никуда...
    А если в интернет-браузере в адресной строке задаю адрес карайна,то там через меню могу и кейс скачивать,и эмуляторы,ну и всё такое...
    Видимо я про это подумал...Во блин,век живи век учись... 8)

  • да...картинка на 1.04 по сравнению с 1.03 на sd-каналах...земля и небо...никак не могу привыкнуть...можно с 1.04 обратно на 1.03 вернуться? Или проблематично?