Kathrein UFS 910

  • да ты понимаешь, Саш... т.к. рудбокс отказался от поддержки если там не будет кириллицы то тогда скоро и мотор не нужен будет. ибо можно будет юзать другие фта ресиверы которые дешевле и поддерживают мотор. из кириллицы нужно (все так пишут) как привло епг.


    прошу заметить, что лично мне вообще пофиг ибо до меня 36е не добивает и ничего такого русского с русским епг я не принимаю.

  • Тогда грустно все это! :(


    Совершенно аналогично! 36Е пока W4 ресурс не выработает мне не видать. А W9 запустят - посмотрим! :)

  • я конечно понимаю ваш пофигизм на всё .. но давайте подойдём с другой стороны ... еслиб в Кате был бы тока корейский и китайский а всего остального не было ... вам бы тоже было пофиг как называеться канал и что по нему будет идти в ближайшем будующем ??? Зря тут некоторые говорят что кирилица им пофиг
    вот тут бы я поспорил ... Уважаемые не надо думать тока о себе ...


    а когда вместо названия канала и нормального епг стоят тока квадратики типа вот этого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    то я думаю вам не пофиг будет ... названия каналов мона на латинице прописать это не сложно, а вот с епг вилы полные ...
    ЕПГ я надриме смотрю а картинку на Кате ... А это ни есть ГУД

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mic71 ().

  • А почему тогда у нас в кабеле ЕПГ тоже латиницей пишут?
    И можно всё понять...
    А вот мне например кирилица тоже ничего не даст.
    Ну если нету ЕПГ на тех спутниках или каналах,которые мы в состоянии принимать...Почему у меня должна болеть голова за кого то...
    У кого нибудь голова за нас болит,что мы тут не можем 36 градусов принимать?
    Не принимай близко к сердцу и на свой счёт лично..Это обобщённо...

  • я б тока рад был еслиб +++ хотябы латиницей ЕПГ вещали ...
    но блин эти квадраты уже добивают ...


    И убивает то что Марусис жмёт исходники на локаль ... Тут
    давно бы уж сделали ... ни себе ни людям

  • Как его АФФ 1.4 ставит через УСБ. Там один Фаил, на УСБ-Флеш Катhреин его не видит.


    Спасибо Понял.
    Не то скачивал =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • [quote]Со слов пользователя Дортмундез
    по прозбе Дедка выполняю заявку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как и куда ети DATаи закидиват?
    SatChenalListEditrom i DVR Managerom никак не получается.

  • Всем привет!
    сильно не пинайте, если вопросы вам покажутся чайниковыми.
    Устал ждать ДМ 800, заинтересовался Катей, окончательно не определился, помогите, плиз советом.
    Основное, почему все же думаю брать Катю это то, что в Дриме нет поддержки прогрессива (р). Но у Дрима процессор шустрей и память больше.
    Основные цели и задачи: просмотр по ш*ре с 36 град обычных СД каналов (720х576) +++ и в будущем 3-х ХД каналов +++ или ХД каналов с 13 град Ц+.
    Возможен ли такой просмотр с выхода ХДМИ Кати на вход ХДМИ ЖК Sharp LC-32 GA9RU?
    Из характеристик Sharp LC-32 GA9RU:
    Видеосигнал: 480i/p, 576i/p, 720p, 1080i

  • все твои желания КАТЕРИНА выполнет в полном обьёме начиная с шарки и зоканчивая согласованием тюнера и телевизора.
    несомневайся - будеш даволен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    все твои желания КАТЕРИНА выполнет в полном обьёме начиная с шарки и зоканчивая согласованием тюнера и телевизора.
    несомневайся - будеш даволен.


    Окромя ЕПГ S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KLM7 ().

  • Такая проблема появилась...
    Не кажет ОРФ...Вернее показывает,но пару секунд всего...А потом морозится...
    Попробовал другой камд3.кейс тоже самое...Но там даже и прима не показывает.
    Может кто протестует мой камд3.кейс?
    Положу в сообщение...
    И можете свой скинуть?С которым всё показывает нормально?
    Спасибо...



    Или это проблема не кейс? А ресивера? Или имиджа?

    Файлы

    • camd3.rar

      (5.89 kB, скачали 17 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Дедок
    Сотри кексик 1801:003101
    и всё попрёт!

    Файлы

    • camd3.rar

      (7.48 kB, скачали 24 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul67 ().

  • Вот такая проблема.Купил этот ресивер так каналы переключается хорошо,на только захожу на Hauptmenu ресивер виснит!
    В чём может быть проблема,или у них у всех такая проблема?