Kathrein UFS 910

  • Это понятно что через HDMI --> DVI кабель, но не будет ли проблем в коректной передаче сигнала чтобы картинка на весь монитор (разрешение у него 2560 на 1600) и как насчёт HDCP?

  • Потерь в качестве не будет. Но с таким разрешением как у твоего монитора, показывать всё равно не будет. У ресивера разрешение всё-равно ниже, 1080pi. И, по-моему, у ресиверов больше и не бывает. По крайней мере у ресиверов за 300-400 Евро.
    А функцию HDCP твой монитор может или поддерживать или нет. Смотри описание к монитору. У ресиверов с DVB-S2 это есть всегда.

  • Заинтересовался данным ресивером аж жжжжжжжуть :D . Хочу купить, один вопрос, где купить чтоб в Россию доставили???? может кто знает какую кантору....

  • Цитата

    Со слов пользователя den2503
    Заинтересовался данным ресивером аж жжжжжжжуть :D . Хочу купить, один вопрос, где купить чтоб в Россию доставили???? может кто знает какую кантору....


    Купить через интернет например с computeruniverse.net справа вверху на английский переключается они и доставят по почте правда за 30 евреев..

  • Цитата

    для 30-дюймового монитора Samsung T305. Так чтобы можно было смотреть не врубая комп.


    думаю что нормально он работать не будет так как етот самсунг 1080i адекватно понимать не должен , плюс самсунгу нужен dual link DVI - а hdmi single link

  • Кто подскажет, что я не так делаю.
    Взял в руки Катю, стоял там родной софт 1.02. Скачал и переписал на USB последний имидж от 07.07. SF-Team. Загрузил согласно описания в Катю. Приятно удивился тому, что Ethernet port "самонастроился". Теперь вижу, что софт стоит 1.03. Соединился через порт и залил Аддон.
    Меню Кати не изменилось (это правильно?). Каналы не просветлели, залез в катины папки, не нашёл там ни keys, ни вообще намёка на ЭМУ.
    Подозреваю, что надо было сначала что-то почистить, но вот что?
    Сильно ногами не пинайте, в линуксах я не силён.

  • Как раз и пытаюсь это сделать, поставить самд3. А он НЕ СТАВИТСЯ!
    Я же говорю,что после того, как засовываю Аддон (от вчера, конкретно для Кати, с описанием, чего и как делать и отзывами благодарных пользователей!), не нахожу в Кате папки keys. Значит ЭМУ не стоит, я так понимаю.
    Вот поэтому и прошу совета, может кто попадал в такую ситуацию или знает, чего надо править.

  • Если у тебя стаял сперва Firmware 1.0 , то надо --- Sys-Datei, wird nur benцtigt, wenn die Firmware 1.0 im Receiver geladen ist (siehe Update-Anleitung).
    Смотри телегу там все найдеш.

  • ключики надо самому закидовать!!
    у меня идет только примка пока X(если наидеш на кд ключики чиркни

  • Там стоял уже 1.02, я писал об этом.
    Читал, завтра буду пробовать, если что найду, скину.
    Вижу, что эта ситуашка не только у меня получилась, сыровато пока, но в целом аппарат занятный.

  • Мдя.
    Вернул ресивер в девственное состояние. Это когда ничего больше, кроме надписи с именем ресивера на его табло не видно. После чего восстановил его из ступора, установив родной софт 1.03. Строго по инструкции положил сверху SF имидж, взятый на странице этой самой теам. Залил Аддон, он распаковался, и...я вернулся в точку, с которой и прилепил сюда свою просьбу. Нет у меня папки keys ;(.....

  • распакуй аддон на десктоп получишь
    папку usr скопируй её в usr на катю
    в usr/lokal/keys скопируй актуальный softcam.key
    затем menu service-menu werkseinstellung laden

  • Давно бы так и сделал, да вот только папку keys вручную открыть не могу. Не создаётся вручную папка.
    Косяк конкретный, чушь и тоска...

  • Использую DCC, которым справлялся и с ДБоксами и Дримами.
    Могу подключить Total Commander, не думал, что есть разница, какой прогой пользоваться. Неужели?


    Почту смотрел, но ты туда загнал что-то невидимое, не иначе... :D

  • приватный тест Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Он действительно так медленно между HD каналами переключается?