Kathrein UFS 910

  • это конечно АПАРАТ ОНИН ИЗ ЛУТЬШИХ если не самый лутьший на сегодняшний день да и наобозримое будущее тоже
    но - он и стоит как ТРИ кати. (почти три)
    катеринка сегодня уже стоит - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Щас только попытался прикрутить камд3 к 1.05
    вроде получилось, только не пишет кодированные каналы
    У кого-нибуть есть предложения как это исправить?

  • Спасибо. Стало быть хоть один плюс от нового ПО 1.05 все-таки есть. Подождем, пока ААF смастырит новый имидж под 1.05. К сожалению сам вряд ли чем смогу тебе помочь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul67
    Щас только попытался прикрутить камд3 к 1.05
    вроде получилось, только не пишет кодированные каналы
    У кого-нибуть есть предложения как это исправить?


    Привет землякам. на сат-эксперте я выложил два файла - один из них добавка к имиджу (испытывалось на ааф14а) другой полная копия ааф14а имиджа с работающим мжкамом для БА.
    запись кодированных работает. единственное в чем проблема - осд меню. приходится настраивать по индикатору на ресивере. осд гляну чуть позже

  • привет помагите пожалуста я сделал реаним всема способами тюнер стартует роботает когда выключаю с пульта и включаю снова пишет Kathrein UFS-910 что делать спасиба за помощь

  • Цитата

    Со слов пользователя jezi05
    привет помагите пожалуста я сделал реаним всема способами тюнер стартует роботает когда выключаю с пульта и включаю снова пишет Kathrein UFS-910 что делать спасиба за помощь


    сделал

  • Цитата

    Со слов пользователя Манкурт
    Как картинка на СД-каналах? На 1.03 была несравнимо лучше...Есть на глаз изменения?


    поимел етот бокс в течении часа и отнес его обратно в магазин.
    1: Моя ошибка до этого не обратил внимания что он поддерживает только десик 1,0
    2.Картинка на СД каналах полный отстой хуже даже чем у моего ресивера из спальни на 30? а c хрюмаксом вобше несравнить
    ХД непробывал сколько их S.

  • Вот настоящая оценка специалиста!
    Нафига ресиверы такие дорогие покупать?
    Ресивер из баумаркта и то лучше показывает и стоит всего 30 Евро.
    Круто, а мы тут дураки не видим этого.

  • Цитата

    Со слов пользователя mini2008
    LCD Самсунговская


    Странное утверждение: сигнал через скарт на DVB-S лучше, чем
    через HDMI ????
    Я своего Хуммика в сторону именно из-за мыла на "жиже" отодвинул.
    Kатя не перфект, но лучше хуммика. имхо.

  • у миня вопрос может зто быть правдой или нет
    vdr ufs910 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Может кто-то популярно объяснить преимущества vdr на Катрайне...это как-то сваязано с Энигма? ?.



    Не копируй предыдущий пост! almil.


    VDR - video disc recorder
    вопросы ещё есть?