Kathrein UFS 910

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    обещают исправить


    Вот увидишь - не так скоро, как заявлено. Обещаниями я уже кормлен. Через полгода-год будет более-менее приличный софт, если катя не умрёт, как девайс. Наклепали уже много другого хлама - там и USALS уже изначально работает и запись и проигрывание MPEG с внешних USB-винчестеров.... Не всё, конечно, там гладко, но, всё же, софт, которым можно пользоваться. А катя пока тока для больных энтузиастов типа меня, и то, я убрал её в коробку и не знаю кому продать. Юзаю старенький дрим и наслаждаюшь жизнью - хоть ночами спать стал, а то перешивай всякими PKT-модами, приобретая новые глюки.


    ...... Накипело .........



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А меня не удовлетворяют прикрученные дисек и кривой русский и тормознутость меню и сами всё знаете, даже перечислять не имеет смысла.
    Вот будет энигма - посмотрим.

  • что вы тут вонь расводите посидите и подумайте как и что и может и сами сделаете чего ждать

  • wizard А меня не удовлетворяют прикрученные дисек и кривой русский и тормознутость меню и сами всё знаете, даже перечислять не имеет смысла.
    Вот будет энигма - посмотрим.
    видимо тебя катя так и не удовлетворит
    есть много ресиверов с мужскими именами S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем potoleg ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wizard_NN
    я убрал её в коробку и не знаю кому продать.


    А давай я куплю...
    Сколько хочешь за подержаную девушку?Вернее уже женщину...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Сколько хочешь за подержаную девушку?


    боюсь пересылка с Нижнего встанет...а то я бы тоже взял...

  • Ну в общем-то, да, посылка наверно обойдётся не дёшево...
    Но всё равно хоть кому-нито продаю...
    Покупайте, кому интересно возиться, а у меня время кончилось, старый дрим (друг) лучше новых двух (кать) :)

  • Отчитал форум назад до 22-й страницы - устал читать. В итоге, как смотреть высокоскоростные каналы на кате c 80E? Может имидж другой прикрутить? У меня 1.05 PKT-Final

  • в нашем разделе ФАЙЛЫ вы слёгкостью найдёте актуальный, полный, разсартированный по спутникам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в него вошли следующие спутники
    53.0°E Express AM22
    23.5°E Astra 1E/3A
    19.2°E Astra 1F/1G/1H/1KR/1L
    16.0°E Eutelsat W2
    13.0°E Hot Bird 6/7A/8
    4.8°E Sirius 4
    0.8°W Thor 2/3
    4.0°W Amos 1/2
    .......................
    файлы:
    carrier.dat
    favorite.dat
    sat.dat
    service.dat
    капируем в папку config и наслождаемся.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    для людей пользующихся программой (для редактирования settinga) SatChannelList Editor
    можно использовать как 4 перечисленных выше файла так и один файл с назнанием 01062008.xml
    ............................................................................................
    результат будет обсолютно оденаков.
    желаю свем успеха.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Подредактировал Сеттинг от dortmundez .
    Добавил 75,0° АБС-1 40,0° Ехпресс АМ-1
    Теперь выглядит это так
    75,0° АБС-1
    53.0°E Express AM22
    40,0° Ехпресс АМ-1
    23.5°E Astra 1E/3A
    19.2°E Astra 1F/1G/1H/1KR/1L
    16.0°E Eutelsat W2
    13.0°E Hot Bird 6/7A/8
    4.8°E Sirius 4
    0.8°W Thor 2/3
    4.0°W Amos 1/2
    файл 06062008.xml

  • А нельзя ли еще добавить сеттинги на 7Е ,9Е и 10Е - й градусы? спасибо..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bonchik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя gamlet750
    не могу зайти не пускает что не так


    Используй Total Commander