Kathrein UFS 910

  • Привет !Если тебе нужно описание ,поищи на Ночном Соколе в Databasa -Kathrein я там встречал описание от Nagra System ,в котором подробно с картинками описано как это делать.С ув.Vlladlen80.

  • Если кто то заскучал или же некак неможет сконфигурировать что то: ЭМУ, ДАЙЗИК или СЕТТИНГ = предлогаю ознакомится с моим BackUp.
    имедж от команды AAF - AAF 2.0c3 Flashimage .
    дайзик протакол по умолчанию 1.1
    сеттинг:
    19.2°E Astra 1F/1G/1H/1KR/1L
    13.0°E Hot Bird 6/7A/8
    4.8°E Sirius 4
    23.5°E Astra 1E/3A
    0.8°W Thor 2/3
    16.0°E Eutelsat W2
    53.0°E Express AM22
    4.0°W Amos 1/2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет! Опиши пожалуйста по-подробнее этот Имидж ,как я понимаю ставь и смотри .Что с протоколом 1.1 ,что и как его устанавливать или он уже виден в меню или ? С имиджами от ААФ немного занимался ,когда ставил на ВА,но тогда не смог запустить Эму ,так как до конца не разобрался с КСС ,папки видел ,а дальше не знал ,что делать.С Тотал Коммандером проще ,но не все Имиджи которые мне нравятся имеют FTP ,а сам FTP ещё не ставил ,хотя по описанию не так уж и сложно,как будто палка с двумя концами .Естественно я поставлю ,но только вопрос куда его лучше воткнуть :на Ва или во внутреннюю Флешку ,где он лучше работает.В данный момент у меня стоит Sat-Exspert1.06 -выкинул из него временно Самд3 ,так как всё равно не могу его с пульта активировать,в общем он мне нравится ,но небольшие недоработки есть ,а главное RamasG прикрутил к нему FTP (спасибо ему и Ankom ) и это для меня (начинающего)много значит ,могу гулять по папкам ,а также через него устанавливать другие Имиджи на ВА(хотя ещё не пробовал)на связь с Телнетом .С ув.Vladlen80.

  • vladlen80 бекап мой состоит из 6 файлов (это как нотфаль имедж)
    это значит его нужно ставить во внутренюю флешь (без каких либо предворительных подгатовак - типа оригенал а наверх этот)
    капируешь на УСБ стик и по программе (кнопку меню нажимаеш и включаеш сеть)
    всё внём уже настроено, если ты используешь протакол дайзика 1.1
    то достаточно подключить головки к даизику в той последовательности как я описал и всё сразу заработает.
    если ты неиспользуешь какойто спутник как у меня то этот вход остовляешь пустым = ВСЁ.
    да - если используешь шару то в конфиг файл достаточно прописать адрес и пароль слогином и наслождайся.
    ..................................................................................
    возникнут сложности - стучи или звони я обьясню.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • vladlen80, я бы на вашем месте все-таки разобрался с КСС и в дальнейшем экспереминтировал с имиджами на БА. А во внутреннюю флэш поставил имидж, который вас удовлетворяет больше всех. Остальные имиджы можно ставить на БА и заниматься ими от души не рискуя отправить ресивер в реанимацию.


    Например, ААФ2.03с можно установить даже не парясь по поводу бэкапов. КСС сама выдает список доступных имиджей для установки на БА, найденных на сервере загрузок ААФ

  • Привет ! Спасибо ,понял ,так я себе и представлял .Заходишь на него через Telnet или FTP ? В принципе и СЕТТИНГ подходит ,придётся добавить 40гр. и 45 гр.если возникнут вопросы я мельдуюсьС ув.Vladlen80.

  • Привет! Ну ребята ,Вы совсем меня держите за первоклассника(шучу)если я не ошибаюсь он у тебя тоже стоит ,но только на ВА или ?Rudbox 1.05 во внутренней Флешке ?Прочитай пожалуйста мой пост выше ,поэтому не хочу опять повторятся .С ув.Vladlen80#

  • Нет, во внутренней флеши стоит теперь наш Sat-Expert. С помощю КСС сделал БА и все остальные имиджы ставлю на теперь на БА для тестов.


    Единственный имидж, который не хочет ставиться на БА - это Телесатовский. Устанавливается не корректно. Если у кого есть распакованный Телесат 1.05с, то подвесьте куда-нибудь папки data и config. Хочу выдрать оттуда файлы для прикрутки ОСД.


    Что касается имиджа ААФ2.0с3, то он вполне нормальный, правда слишком навароченный. основан на бэте офф. 1.06
    - Русский язык
    - Ему
    - ФТП
    - Вэбинтерфейс
    - ОСД
    - Телесатовский дайсек, как на Sat Expert

  • а интернет радио можно с Катей слушать? (internet streaming)


    ...Ups... Не там написал... Имелся в виду Kathrein 910.


    Просьба к модераторам переместить это сообщение

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем step ().

  • Dortmundez,
    насколько я помню ты принимаешь этот пакет тоже.
    У меня стоит последняя бета версия от СатЭксперт (SE_0.1b) и последнии версии мгкамд и камд3 (1.30д и 3.900б1),
    пакеты п.....р'ы с 19.2° открываются без проблем, ключи в софткаме и камд3.кейсе для КД вроде бы актуальны.
    У тебя на данный момент идут с мгкамд закрытые каналы этого пакета или нет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex412 ().

  • нет - только с камд3.
    почему нет, я неразберался.
    наверное в софткам нужно вставить нужные ключи а они известны из самд3 кейс.
    настроение и время появится - попробую вставить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • доброго времени суток


    кто пользуется камом и картой на триколор сибирь,
    подскажите на каком софте это все работает.


    пробовал 1.04, 1.05, 1.06 все бестолку, при старте канал открывает, при переключении на другой канал звук есть а картинки нет (1.04, 1.05), помогает передергивание карточки, но не всегда, да и названия каналов с кубиков переводить , на 1.06 звук при переключении появляется на 1 секунду и малевич, спасает перегруз реса, но это все х..... как то.
    возможно это софтовая проблема? или катя глючит из за модуля перевертыша - мпег4 в мпег2, ведь она и без него понимает и видит весь пакет?
    сибирскую карту включал в кам для 36, вообще тишина, но это понятно. завтра попрбую триколор на 36.
    но более интересует пакет идущий на 56, из за временного сдвига.


    подскажите пожалуйста пути решения проблемки, если решение конечно есть.

  • Dortmundez,


    Попробовал я твой BAKUP - вроде ничего, но тормазнутый какой то. Но это мелочи...


    Подскажи пожалуйста как мне настроить diseqc под мою тарель:
    На опене я смотрел на 3 головы: центральная на хотбирд и по узалс на амос и экспресс, а две крайние только на сириус и астру (чтобы не крутить напрасно тазик).


    Уже два дня сижу бьюсь над ним - ни в какую...

  • нужно в катеном меню пойти на антенен конфигурацию и выбрать дайзик потакол 1.0 (в моём бекапе стоит протокол 1.1 (тойсть просто ЛНБ) вроде так называется)
    ниже выстовить входы дайзика:
    1 - Астра
    2 - Нотбирд
    3 - Сириус.
    и наслождайся - делов то на 30 секунд.
    ..........................................................
    а лутьше неюзай этот тормоз а попроси vladlen80 чтоб дал ссылку на бекап с имеджем ТЕЛЕЗАТ - я ему выкладывал и проделай туже конфигурацию антены что я описал выше.
    думаю останишся довольным.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Телзатовский мне тоже больше понравился, но у тебя уже фовориты были вытавленны - всё же меньше возни..


    По поводу настроек, пробовал так как ты мне сказал, но тогда картинки вообще нет.


    А я бы хотел, чтобы поставив тазик на хотбирд (ценральная голова), смотреть другими лнб (крайними) также сириус и астру. А другие спутники амос и експрес крутить на центральную голову.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    Если кто то заскучал или же некак неможет сконфигурировать что то: ЭМУ, ДАЙЗИК или СЕТТИНГ = предлогаю ознакомится с моим BackUp.


    Спасибо огромное, backup - просто супер! Работает без проблем.