Kathrein UFS 910

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    без ФЕСТПЛЯТА это отстой.


    фестплата идет но только с оригиналом ;(скоро и сдругими пойдет стопудово

  • Заказал себе рессивер у семи кроликов в Австрии. В общем к Samsung 9500 купил дополнительно эту модель в основном для 40° и 23° Хотя и немецкие открытые HD c 19° ,будет тоже интересно посмотреть.
    Меня подкупил линух и возможность подключки HDD. Софт я так понял сыроват но цена/качество/возможность после изучения являются пока наилудшим. Незнаю что из себя будет представлять TechniSat DigiCorder HD S2 160GB но 300 против 500 это существенно.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Софт я так понял сыроват...


    да...насколько я понял, пока работает лишь 1.0(2.0) протокол. Ни 1.2, ни тем более 1.1 пока на этих ресиверах не работает. Понятно, что ориентировано изделие на немцев, которые кроме своей 19°Е ничего больше не видят( и не хотят). Однако, думалось, что 1.2 - это все-таки стандарт уже...Basisausstatung так сказать. Пока только это останавливает. В остальном - хочу =)

  • да - понятно. мне тоже протакол дайзика 1.1 нужен дальше фестплата обязательна ну и конечно самое главное ПОПДЕРЖКА НУЖНЫХ ПРОГРАМИСТОВ а её пока нету (да пахоже уже и небудет - КАМЕНЬ гдето проэто уже писал) по перечисленным мной причинам делаю вывод.
    а востольном (прекрасная маркиза) - качество и дезайн вне конкуренции это как МЕРЦЕДЕС.
    жаль жаль.......

  • Продукт выпущенный в серию не может оставаться вечно сырым. Будет вам и поддержка дайсека и фестплаты.

  • Катькины програмисты меня ваще неинтересуют - сними мы сможем смотреть только FTA программы тогда нахрен вообще Катька нужна.

  • sva2000, расскажи plz как у Кати дела с названиями каналов и epg у любимого провайдера? Пробовал ли втыкать триколоровский кам? На чем смотришь hdtv каналы? SD каналы выводятся через hdmi?


    Жду свою Катю со дня на день, руки уже все исчесаны! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Secam
    Имидж от спинозы справляетса с ВISS ?


    biss и с sf имеджем идет с camd3

  • скажите мне - в спиннес имидже с послденим камдом 3 работает ли шара ?? , у меня идет все что идет с эмулятором а шара ни в какую


    и ещё вопрос - куда в этом имидже надо вписывать default gateway

  • Цитата

    и ещё вопрос - куда в этом имидже надо вписывать default gateway


    С Чешского форума: "in /usr/etc/network/ edit and rename file intefaces.stat to interfaces , reboot".


    Попробуй.

  • Вот именно..куда прописать и как шлюз??Или он автоматически определяется???
    IP 192.168.1.25 тут всё ясно.
    NM 255.255.255.0 тоже автоматом..
    DNS 192.168.xx.xx
    GW 192.168.1.1 вот куда и как??



    Тут можна менять ай пи..start.sh


    insmod /app/modules_sys/smsc911x.ko tx_dma=256 rx_dma=256
    ifconfig eth0 192.168.1.25
    cd /ramdisk
    tar xjf /data/proftpd.tar.bz2
    /ramdisk/proftpd/proftpd -c /ramdisk/proftpd/proftpd.conf
    cd /ramdisk
    tar xjf /data/proftpd.tar.bz2
    /ramdisk/proftpd/proftpd -c /ramdisk/proftpd/proftpd.conf
    cd /app
    /app/start.sh

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем XYZ ().

  • Смотрю..вчера и поправили в новом имидже..Image RC2
    Default Netzwerkeinstellungen:
    ------------------------------
    IP : 192.168.1.25
    DNS : 192.168.1.1
    GW : 192.168.1.1


    дnderbar in: /config/ipup


    Ihr kцnnt die Datei /config/ipup auch vor dem flashen in eurer Kathi anlegen und die
    Eintrдge darin euren Bedьrfnissen anpassen:


    IP 192.168.1.25 #kathi-ip
    NM 255.255.255.0 #subnet-mask
    DNS 192.168.1.1 #dns-server
    GW 192.168.1.1 #gateway